m3gam1nd = мульт Blight`а?

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
но не на этом форуме...
На этом форуме я вообще не касаюсь ру никак.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
А вообще есть ли смысл в кидке здесь?
Несколько месяцев набивания постов и репы за какие то пару сотен.Ну пусть пару КК...И то не факт.Кушать то хочется ежедневно.А если не выгорит?Плинтус грызть?Если не уметь зарабатывать,находясь на этом форуме,то сразу нужно идти на стройку и въебывать за 2 рубля.Так как тут все есть.Какие там многоуровневые схемы мошенничества...
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
lion777, ну так на этот случай у кидалы, как привило - не один аккаунт. Есть уже прокаченные, какие-то надо качать. Спалился на одном, кинул на другом.

Так более менее нормальный кидала с этих аккаунтов ведёт вполне нормальную деятельность, что служит бонусом к сумме кидка.
 

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
Я вот что подумал, хорошо, что ты топик завел этот, я как раз подпись свою попиарю.
И вы не давайте топику зачахнуть.
Спасибо!
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Мозя, ты не выебывайся, а скажи чей мульт. Все равно спалился уже.

А вообще есть ли смысл в кидке здесь?
Каждый зарабатывает как может.
Точно так же можно говорить про смысл продажи скайпа, дедиков, прозвона и т.д.
Вон Блайт перед уходом говорил, что на 7.5к кинул с того ника.
А гарант кв с примерно 50к ушел.
Ну и да, как сказал Миллер, кидалы нормального уровня работают паралельно.
 

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
Кидайте кого хотите и как хотите. Я точно не при делах. Мультов нет.
новичек за 10 дней успешно вкурил всё, начал заниматься кази, успешно выводить акки, за эти же 10 дней какникул непрерывных поисках по форуме узнал что такое энтрол, и как им пользоваться
10 дней новичёк стал проффи
Помимо этого форума - есть другие.
То что я спрашиваю - значит я этого не знаю.
Что знаю - не спрашиваю, а делаю.
Топику не дайте угаснуть, так как нужен енролл в промышленных объемах.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
контора которую продает m3gam1nd долго не проживет, ее продают все подряд уже. присмотритесь сколько нубов интересуются ролками с пендингами в последнее время ;).

Каждый зарабатывает как может.
админы разберутся кто есть каго клон, не вижу смысла раздувать этот топик, админы не просто так смотрять за форумом, и все равно видят этот топ, просто так я уверен этот топ не останется, пока нет фактов, поэтому этот ак живет еще на этом форуме.
будьте бдительны и осторожны! гаранта никогда ни кто не отменял, и не отменит!
++++
 
Last edited:
  • Like
Reactions: cocaine

    cocaine

    Points: 1
    спасибо за понимание ;)

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, а ты чей мульт?
С чего взял, что я мульт?

откуда инфа?
наверно нагуглил
Да не. Я как зарегался, так сразу же топик создал:
"Расскажите мне про КВ и про его гаранта, так как я почитай про известных личностей и хочу знать еще подробнее о них".

Помимо этого форума - есть другие.
Так дай линки и дело с концом.
 
Last edited:

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
Не считаю нужным, я здесь ничем и никому не обязан.
Тем более все равно нужны ваши догадки, а то если дело с концом, то подпись пиариться не будет :)
 

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
Если бы топикстартер был модератором, то он мог бы решать, банить меня или нет. А так он обычный юзер, который увидел тему о продаже, что он найти не может и не хватает денег. Начал нервничать, создавать топики.
Я решил не теряться, и порекламить свою подпись. Надеюсь топик получится страниц на 10 :)
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
m3gam1nd, стремный пиар.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если бы топикстартер был модератором, то он мог бы решать, банить меня или нет.
Так мы не решаем банить тебя или нет, а привлекаем внимание к мульту набивающему себе репу.

А так он обычный юзер, который увидел тему о продаже, что он найти не может и не хватает денег. Начал нервничать, создавать топики.
Ну не надо давить на жлобство)) Тут не писькомерка "кто сколько на кардинге заработал".

Я решил не теряться, и порекламить свою подпись.
Ты уже свою персону хорошо порекламировал.

Задам вопрос уже в третий раз:
Дашь линки на, как ты выразился, "другие форумы"?
 

m3gam1nd

RIPPER
Messages
43
Reputation
1
Reaction score
9
Points
8
Так мы не решаем банить тебя или нет, а привлекаем внимание к мульту набивающему себе репу.
Молодцы, только я не клон да и репу не набиваю.
Ну не надо давить на жлобство)) Тут не писькомерка "кто сколько на кардинге заработал".
Больная тема? Я ни на что не давил, просто топикстартер сначала в теме той отписывал, потом создал сей топик. Я сделал вывод, как и он.
Задам вопрос уже в третий раз:
Дашь линки на, как ты выразился, "другие форумы"?
Отвечу во второй раз:
Не считаю нужным, я здесь ничем и никому не обязан.
Тем более все равно нужны ваши догадки, а то если дело с концом, то подпись пиариться не будет
m3gam1nd, стремный пиар, хочешь купить ролку, купи у селлера.
Ну какой есть :)
Сервисам всем отписал, у кого-то нету, кто-то только в понедельник сможет.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Значит, линки отказываешься показать на профили? Я думаю, выводы все из этого сделают.

Вопрос по Jabber'у:
Многие юзают джаббер на разных серверах, не критично, если я использую Jabber:
****@qip.ru - то есть стандартный квиповский?

Прошу прощения, если тема уже поднималась, но в статьях я ответа так и не нашел.
Вопрос в следующем - как проверить, что у тебя система полностью настроена, и что меняются заголовки и так далее? То есть я установил весь нужный софт, потыкал везде, а вот как проверить - все ли правильно?
Заранее спасибо.

Привет всем.
Такая проблема, что у меня палятся DNS. Использую VMWare, English Windows XP, Socks5 (с платного сервиса). В статьях инструкция по скрытию DNS написана на основе старой версии Ouptost Firewall, а с сайта на данный момент можно скачать только новую. Как в ней заставить скрывать DNS я еще не разобрался, но возник такой вопрос:
Мне посоветовали не скрывать DNS, а подменить их на DNS googl'a. Так говорят меньше палева будет, нежели полностью их скрывать.
Как лучше сделать, скрыть DNS (если да, то где почитать как на новой версии outpost'a скрывать их?), или заменить все таки на DNS'ки гугла?

m3gam1nd, в проксифаере options>name resolurion>remotely - вот что ты должен сделать. время французское ставь
Да, спасибо, так и сделал. Этого будет достаточно для вещевухи?

Ну вот и отлично, оказалось все проще, чем я думал. Уже взял дропов, скоро буду делать товар. Спасибо за ответы!

Вот посты сразу после реги.
А теперь он энролл скупает в неограниченных количествах и темы за 3.5к торгует...
Невероятный прогресс за 10 дней. Но кто поверит в то, что Мозя - гений-вундеркинд?
 
Last edited:

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
да здесь никто никому ничего не обязан просто тебе предъявили что ты мульт и ты мог бы доказать обратное дать линки на свои профили ты этого не хочешь делать или у тебя их нету что скорее всего так что слушай дальше в свой адрес мульт кидалы если тебе нравится чтоб тебя опускали ниже плинтуса слушай и включай дурочка куплю Enroll
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да не, мульт он.

Во-первых, при деньгах.
Во-вторых, готов эти деньги на кардинг тратить пачками.
В-третьих, феерический прогресс буквально за неделю.

Ну как обычный нуб действует? Приходит, читает, учиться вбивать, пытается шипнуть на пару сотен на разный\биллинг шиппинг.

А что делает Мозя? Задает наитупейшие вопросы, которые далеко не каждый нуб задает. А через неделю уже готов выкупать огромные объемы роллок и продавать "супертемы" за круглую сумму (цена ж явно завышена).
 
Last edited:
Top