М.Саакашвили купил самолет с катапультой после гибели Л.Качиньского

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Грузинские оппозиционеры выступили с разоблачением излишних расходов президента Грузии Михаила Саакашвили. Лейбористкая партия Грузии выяснила, что по приказу М.Саакашвили в его самолете была установлена очень дорогая система катапультирования.

Один из лидеров лейбористов Иосиф Шатберашвили рассказал журналистам о больших расходах грузинского президента. Оппозиционер утверждает, что М.Саакашвили в целях личного комфорта приобрел на средства госбюджета самолет типа "Челенджер" по цене около 56 миллионов долларов. Он распорядился установить в самолете одноместную систему катапультирования стоимостью около 7 миллионов долларов.

Лидер лейбористов отметил, что к повышенным мерам собственной безопасности М.Саакашвили решил прибегнуть после авиакатастрофы польского воздушного судна с президентом страны Лехом Качиньским на борту.

Оппозиционеры возмущены тем, что президент говорит о кризисе и связанных с ним проблемах населения и в это же время не стесняется тратить миллионы долларов на собственный комфорт и безопасность.

И.Шатберашвили напомнил журналистам, что ранее президент Грузии пообещал пользоваться только обычными пассажирскими самолетами.
_http://top.rbc.ru/society/19/05/2010/408840.shtml
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Саакашвили педрила. Что Грузины ни как его не свергнут?!
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
goldeff

А что мы некак несвергнем гандонов которые в правительстве сидят ?
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
goldeff

А что мы некак несвергнем гандонов которые в правительстве сидят ?

нам нужно проверить катапульту, на верхних чинах.... может они от разрыва сердца будут умирать, а тут наклевывается вопрос... а на хера тратил... ? ;) стандартная процедура.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
а тут наклевывается вопрос... а на хера тратил... ?

А нахрена бритни спирс зелотое сидло на унитаз ?
а нахрена еминему 7 туалетов в дом ?
а нахрена мой сосед на свою девятку которую он купил за 35к напихал електроники на 70к и повесил на лобовое стeкло наклейку streeracer ?

ответ простой захотелось.
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
а нахрена мой сосед на свою девятку которую он купил за 35к напихал електроники на 70к и повесил на лобовое стeкло наклейку streeracer ?

ответ простой захотелось.
в этом случае скорее нехватка денег на другое средство передвижения, а желание иметь чЁткий аУтомобиль присутсвует
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
goldeff

А что мы некак несвергнем гандонов которые в правительстве сидят ?
Меня Медведев и Путин устраивают ;)

в этом случае скорее нехватка денег на другое средство передвижения, а желание иметь чЁткий аУтомобиль присутсвует
В девятку, что не напихай, четкой она не будит :)
С тюнингом наших машин ни когда не понимал людей.

А в плане Бритни, Эминем и т.д. это частный случай, а Саакашвили президент и когда твое государство в жопе, разбазаривать деньги чисто на себя ни есть хорошо, а в прочем мне на Грузинов по х.. если им нравится такой президент пусть с ним живут.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: sud

    sud

    Points: 1
    Поддерживаю

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
А нахрена бритни спирс зелотое сидло на унитаз ?
а нахрена еминему 7 туалетов в дом ?
а нахрена мой сосед на свою девятку которую он купил за 35к напихал електроники на 70к и повесил на лобовое стeкло наклейку streeracer ?

ответ простой захотелось.

Мой вопрос был риторический, но все равно спасибо что разжевал на пальцах... =)
Думаю мотивировался он не тем что "просто захотелось", а тем что самолеты с такими людьми не просто так падают..Польский самолет то исправный упал и пилоты до самого конца не паниковали..(хотя честно не помню, но вроде было так..могу ошибаться) вот он и решил на ебать судьбу =) (бля надеюсь, а его этим не оскорбил, а то потом повезут, как хакера в Чечню=)

а по поводу советского автопрома... ну у нас народ любит из говна конфетки делать, хоть все равно начинка с говном.. =)
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Меня Медведев и Путин устраивают
Аналогично ватсон...
Что в нашем правительстве плохого? Не диктаторЫ, и не долбоёбЫ как бЫ... Мой кумир на аватаре!))
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Саакашвили президент и когда твое государство в жопе, разбазаривать деньги чисто на себя ни есть хорош

по идеи Презедент это лицо страны и его безопастность превыше всего.
это не мое мнение , я за Анархию
Что в нашем правительстве плохого? Не диктаторЫ, и не долбоёбЫ как бЫ... Мой кумир на аватаре!))

Диктаторы и долбаебы, причем долбаебы конченные почти все .

Ну со стороны того что диктаторы сказать нечего , со стороны того что долбаебы
ну мля они неспособны сдержать свою главныю задачу управление финансами
вы обратите внимание как расходуются финансы с налогов в нешей стране , наша страна одна из самых корумпированных стран в мире , так что нех не чужие гнать когда у себя нечесто

Значить катопульту бля безопастности нельзя а часы для понта можно ??
__http://www.youtube.com/watch?v=C31_MF5xWC4
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
По поводу нашего плохого правительства., вспомните как мы жили при Ельцине!!!
Да много косяков, но Путин все равно вытащил Россию из говна, пусть не совсем быстро и качественно все налаживается, но налаживается, а в идеале никогда не бывает, всегда есть не довольные, но после Горбачева и Ельцина нынешнее правительство оху..нное!
Не говорю о Губернаторах, Мэрах, Чиновников и всей этой корумпированной пиз..братьи, тяжело с ними бороться Путину, на них нужен Петр 1 или Сталин, но при диктатуре было бы еще хуже для нас.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
вспомните как мы жили при Ельцине!!!
ну ты ппц сравнил...
давай еще времяна раскола вспомним и татаро монгольскую игу
по сравнению с этими временами сщас точно все нормально

Жириновский на них нужен
можите смеяться но во многом я его идеи разделяю

а от путина одни понты , вруби мозг что он сделал ? ну хоть что нибудь ?
понты слова слова...
Что за последние 10 лет заводы новые появились ??
нет досих пор основное производство на советских времен заводах держится
что дальше ? технологии развились ?? вообще нет тут даже коментировать ненадо
Может быть зарплата повысилась или условия он создал более благополучные ?? итут некаких серьездных изменений небыло.
Так что же такого сделал путин ?? Постоянно появляется в новостях со словами
это плохо это надо менять... и что изменилось что-то ?
воры воруют богатые только богаче стали бедные бедней , убыль населения неостановилась , россия попрежнему одна ихз самых корумпированных стран мира..
дальше то что ? от того что медведев сказал крепкий алкоголь непродавать до 21 года что его продавать перестали ? да нет же... как обычно создается видимость работы...
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Ни фига себе ты говоришь, когда это было при Ельцине :)
По историческим меркам это было вчера! Что Путин зделал., экономику поднял, люди стали зарабатывать, Чеченскую войну остановил. Это уже много. Нас в Европе стали уважать, считаться с нашим мнением и в Америке тоже. Хоккеисты стали сново выигрывать как и должны. Не помнишь ты времена Ельцина, безработицу, бандитизм, Чеченская война, Весь мир считал нас за чмошников, хоккеисты не выигрывали :)
Поднять государство это не малая заслуга!

А Жирик только языком трепит., правдо хорошо и грамотно трепит, но все равно Клоун!
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Хуясе путин крут !
и хоккеистов играть научил и футболистов натренеровал и войну сам остановил
Ты вообще понимаеш что говориш ?
вопервых в европе нас неуважают и правильно делают
незачто ! во вторых Путин неимеет некакого отношения к победе хоккеистов это заслуга игроков и треннера , люди зарабатывать особо и нестали в облостях вовсяком случае изменених нет , так немного зарплаты и пенсию накинул и все ровно критически низкая она.
Ты вкурсе что минимальная зарплата у учителей 6к руб в месяц ? а вкурсе что содержание заключенного в колонии строгово режима обходится в 6600руб .
Заебись да ?
Сколько денег тратиться на то что нах ненужно...
неумеет наше правительствао сденьгами обращатся.

А ты неприписавый ему заслуги народа которые дабился этого несмотря на вечное досождение со стороны властей !
на деле нечего неизменил он ! только слова и небольше ! и ненадо мне говорить что 10 лет это очень мало глупости это ! еслиб вот за эти 10 лет создали бо хоть один завод автомобильный который бы машину создал которую ныстыдно было бы показать тогдаб я еще можно было сказать что он полезен !
еслиб он налог ввел на сверхприбыль и остановил повышение цен на бензин в стране тогда бы можно было сказать что он помог, еслибы он с милицеей разобрался или корупцией то можно было бы сказать да он молодец страну поднял
но он несделал нечего ! вообще нечего и ненадо ему заслуги народа приписывать !
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Хоккей это образно!
То что у нас не все заеб.. это правильно, и зарплата учитилей и т.д. А на зеков мне глубоко на плевать!
Какие это заслуги народа я приписал Путину?
За тот периуд, что Путин у власти, он много изменил в лучшую стороны, а то что ты пишешь плохого у нас, Путин к этому не привел, это было и это надо устранять и улучшать, что путин и делает! Только с нашим правительством, чиновниками не все так просто! Сейчас у нас не хорошо в стране, но лучше чем было до Путина, и лучше на много чем в других странах СНГ, которые до сих пор не вылезут ни как из болота после развала СССР! Мы может тоже не вылезли, но встали на ноги и может выйдем из болота.

За этот срок изменил все в свое время Сталин, но только какими жертвами!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Россия не последняя страна в мире и вообще то с нами считаются, а ты с чего взял, что нас там не уважают непонятно. А толку от твоего завода? Машины хорошего качества и конкурентно способные будут стоить не меньше остальных и никому они нужны не будут. Про налог на сверх прибыль, смешно на самом деле, потому что никого ебать не должно сколько человек зарабатывает и с какой стати человек должен платить больше налогов, которые разворуются, а что не разворуется то пойдет непонятно каким людям, а ведь эти люди ничего не сделали для него.
А вообще граждане жулики особо опасные нужно думать не о чужом кармане, а о том как свой наполнить... ;)
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
А вообще граждане жулики особо опасные нужно думать не о чужом кармане, а о том как свой наполнить...

Вот это правильно.. А то такое ощущение как будто тут заседание правительства идет.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83


Вот это правильно.. А то такое ощущение как будто тут заседание правительства идет.

А почему нет. Щас напи... деньжат и поднимим свою партию, выдвиним своего кандидата на президентский пост :)
Легализуем жульничество и порвем весь мир :D
 
Messages
93
Reputation
22
Reaction score
46
Points
18
Путин в то время был единственный адекватный вариант, и бандитизм остановил не он,
просто за 10 лет все наворованное успели поделить, все бывшие бандиты обзавелись хорошим капиталом, стали предпринимателями, депутатами и т.д.

но по сути ни чего не изменилось, кто имеет возможность воровать - ворует, у кого нет связей - тот идет на у*бищную работу, вкалывая там за копейки и проклиная все на свете
а если пробиваться самому, открыть свое дело, так это опять надо пройти 10 кругов инстанций, в каждую закинуть взятку, взять кредит под неподъемный процент.

и кто клоуны и показушики, так это все нынешнее правительство со своей партией,
устраивают нам промывку мозгов с голубых экранов, проводят акции, типа какие мы молодцы, устроили сбор пожертвований для детских домов, собирают у прохожих копейки, а сами на организацию мероприятий тратят сотни и миллионы.

или взять даже недавнее празднование попеды, может кого-то это и заденет,
но я не понимаю, зачем делать получасовое пиротехническое шоу, спалив на нем несколько детских домов, и когда ветераны, которых итак осталось не так много, живут в нищенских условиях
вводят какие то дурацкие правила для них, что если не встал на очередь на улучшение жилищных условий до такого то числа, то значит ты в пролете

и хочу поддержать SKIN-BRAIN, что Жирик, единственный, кто говорит правильные вещи,
только подпортил он себе репутацию или кто то помог ему. но находиться у власти ему опасно

Сейчас у нас не хорошо в стране, но лучше чем было до Путина, и лучше на много чем в других странах СНГ, которые до сих пор не вылезут ни как из болота после развала СССР!
наша страна вылезла за счет природных ресурсов, и только
А толку от твоего завода?
экономика так и останется в *опе, если мы будем дальше продолжать сидеть на нефти
А вообще граждане жулики особо опасные нужно думать не о чужом кармане, а о том как свой наполнить...
к сожалению это наш такой менталитет, и пока это не измениться все будет на своих местах воровать, давать/брать взтки.. "и тут даже не о чем говорить"
 
Top