Лукашенко похвалил отечественных хакеров

turrios

Carder
Messages
37
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
[бред полнейший, меньше нтв смотри, нехуй говорить за страну в которой не проживаешь]

Я последние годы перестал смотреть зомби-ящик, а с кем общался с парнями из белоруссии, никто не говорил о лукашенко хорошо, говорили что его то дедушки и бабушки любять.
Да я там не живу, тебе виднее, но режим у вас диктаторский, чтобы ты не говорил.
 
Last edited:

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
turrios, не твои ли парни из белоруссии в метро людей вьебали? те так точно были недовольны, на самом деле меньше слушайте, до сего года все у нас было збз для всех, немного легал биз душили, но жить можно было, вот ща с валютой косяк, чувствую наступит 98год
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Так и в Белорусси, была угроза смены режима, вся молодеж против почти, тока пенсионери за него были. Этой смены давно все ждали. Вот и были приняты меры.

не херррррра себе! Я не в куррррсе ррррэбята (с)

но режим у вас диктаторский, чтобы ты не говорил
в чем это проявляется?
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Проявляется в том, что вся форма государственного правления в Белоруссии опирается на силу господствующего класса и принадлежит одному лицу. Режим который стремится к полному контролю во всех сферах жизни общества. В силу своей власти его не сдерживают какие либо властные институты. Правление режима в Белоруссии сопровождаться жесткими ущемлении и репрессивными мерами в отношении оппозиционных сил.
Перечислять дальше?

ээ... объективный взгляд на ситуацию со стороны.
 
Last edited:

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
Лукашенко принимает айфоны лоченые под атт на своих дропов, вот и похвалил кардеров/хакеров между делом
:D надёжный дроповод, ручаюсь за него))
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
немного перефразирую вопрос, видимо не так поняли.

В чем именно ТЕБЯ(ВАС) ущемила власть?
(можно с личными примерами. Варианты: а вот у моей мамы есть подруга...- такое не прокатывает ;) )
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
немного перефразирую вопрос, видимо не так поняли.

В чем именно ТЕБЯ(ВАС) ущемила власть?
(можно с личными примерами. Варианты: а вот у моей мамы есть подруга...- такое не прокатывает ;) )

Конкретно меня - ничем.
Но, посмотри на ситуацию объективно, со всех сторон. Разве нормально в правовом государстве применять репрессивную машину в отношении тех же оппозиционных политиков? У меня бывшие одногруппники из Белоруссии, как репрессированных режимом, союз северных стран оплачивал им обучение в нашем универе и еще стипендию нехуевую платил. Некоторые из них, в общей сложности по несколько лет отсидели за участие в оппозиционных митингах. Маладзой фронт или как то так короче.

Единственно, за что я вашего "Бацьку" уважаю, так это то, что он после развала союза не дал раздерибанить народную собственность, заводы работают, колхозы работают, сельское хозяйство процветает. Нет власти олигархических кланов. За это ему отдельный респект.
 
Last edited:

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Единственно, за что я вашего "Бацьку" уважаю, так это то, что он после развала союза не дал раздерибанить народную собственность, заводы работают, колхозы работают, сельское хозяйство процветает. Нет власти олигархических кланов. За это ему отдельный респект.
так всего бы этого небыло без его режима
 

turrios

Carder
Messages
37
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
Нет не мои, я их даже незнаю, и не поддерживаю, я за мир на всей земле, если это возможно, как у Платона или Арестотеля который хотел создать Идельное государство, не помну кто точно.
так всего бы этого не было без его режима
Так было бы как в развитых странах, где демократия и капитализм. Что тоже мало вероятно Теория "Золотого миллиарда" для комфортного проживания на земле природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек. Тогда была выработана теория "Золотого миллиарда", который "имеет право" в течение 100-150 лет остаться на земле. В этот "Золотой миллиард" вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля и Японии. Как понимаете, ни русские, ни многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали.
В 1985 году мировое сообщество сформировало программу - минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной, как это делается с мусульманскими народами, не подверженными тому, чему подвержены мы. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет повсеместно и массово внедрен. По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек Два миллиона - это обслуживание транссибирской магистрали, кратчайший путь из Японии и Юго-восточной Азии, в Европу. Еще 13 миллионов они решили оставить для обслуживания самых грязных металлургических и химических производств и обслуживания мирового ядерного могильника, в который будет превращена Россия. Кстати, нынешняя путинская Государственная Дума уже приняла закон о превращении России в мировой ядерный могильник

---------- Сообщение добавлено в 09:24 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:06 PM ----------

немного перефразирую вопрос, видимо не так поняли.

В чем именно ТЕБЯ(ВАС) ущемила власть?
Меня ничем она не ущимила, взляд со сотороны. Когда жил и ездил тока по России и СНГ, я думал совсем подругому, но когда именно пожил в развитой, другой стране долгое время, я переосмислел все. Я увидел как сильно наши права ущимляутся здесь, что к нам относятся, как рабам. Мы получаемся живем всегда в долг в нашей стране, какой низкий уровень инфраструктуры, образования, медицинны и многое другое, я говорю про страну в целом, а не отдельние города как Москва, Питер. Просто когда живешь в странне, многое не видешь потому что не счем сравнить, думаешь так и должно быть, все хорошо. Лично мое мнение.
 
Last edited:

turrios

Carder
Messages
37
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
fanat
Quote:но режим у вас диктаторский, чтобы ты не говорил

в чем это проявляется?
Я ошибся в РБ режим авторитарный
Originally Posted by HITACHI
Единственно, за что я вашего "Бацьку" уважаю, так это то, что он после развала союза не дал раздерибанить народную собственность, заводы работают, колхозы работают, сельское хозяйство процветает. Нет власти олигархических кланов. За это ему отдельный респект.
Поностью согласен
А вообще о политике можно говорить бесконечно.
 
Top