Локнули WM.Нужен совет.

bouba

RIPPER
Messages
191
Reputation
10
Reaction score
14
Points
18
Делал самый обыкновеный wm кошелёк на вообще выдуманые данные.Изредко паполнял счёт wmz и оплачивал за разные услуги сервисов (дампы,cc,).Сегодня опять паполнил вроде всё норм., но когда собрался перевести $ на другой кошелёк система wm запрещает.Ну походу LOCK.
Подскажите чо тепер делать в таком случие..? Ф.И.О. вымышлиные.
 
Last edited:

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Арбитраж хрен дождешься..у самого проблема была такая..только локнули формалку из за того что было 3 не прекрипленных вмида к основному..зарегенные на одни паспортные данные =)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Арбитражто точно не дождешься мне уж полгода ответить не могут. А так тебе точно сказали скажи кошелю прощай родной :)
 

bouba

RIPPER
Messages
191
Reputation
10
Reaction score
14
Points
18
Мля,но сколька они на таких случиях бабла со стороны получают.. Считай хрен что докажеш да и они не очень то хотят разбератца так и гребут деньги у бедных людей. :)
 

bouba

RIPPER
Messages
191
Reputation
10
Reaction score
14
Points
18
Люди,советую не ползоватца етим обменником gaxee.com .Кто то на форуме кидал линк на етот сайт, я им и восползовался.В арбитраже отписали что причина лока из за перевода wmz на счет етого обменика.Хотя в примичании не писал ничего лишнего..
А сейчас вопрос к вам,есть ли у web money какой запрет на переводы денег на другие кошельки для обмена на другую валюту?Проста думаю что им сейчас отписать.Или писат правду что обменивал wmz на LR или что то выдумать.. Подскажите.
 

Ty3uK

BANNED
Messages
30
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Люди,советую не ползоватца етим обменником gaxee.com .Кто то на форуме кидал линк на етот сайт, я им и восползовался.В арбитраже отписали что причина лока из за перевода wmz на счет етого обменика.Хотя в примичании не писал ничего лишнего..
А сейчас вопрос к вам,есть ли у web money какой запрет на переводы денег на другие кошельки для обмена на другую валюту?Проста думаю что им сейчас отписать.Или писат правду что обменивал wmz на LR или что то выдумать.. Подскажите.

пиши делал приватный обмен,но то что вмиду жопа,инфа 95%
 
Messages
40
Reputation
9
Reaction score
31
Points
18
Или писат правду что обменивал wmz на LR или что то выдумать.. Подскажите.
Что обменивал на LR писать не стоит, WM такое направление обмена давно запретила, лок в этом случае не снимут. Да и вообще вряд ли снимут, тут я солидарен с вышеотписавшими.
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
Есть же сервисы, которые за процент вытаскивают деньги из локнутых WM кошельков.
 
Top