Люди помогите с заливом, не подведу!!!

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
mr.b0nd
оценивают его по репутации и числу когда он зарегался )) ну не смешно ???
А что смешного? Быть может ты не в курсе, что последнее время из тех "нубов", которые приходят остаются единицы, другие регают новые аки и снова "нубы".

Сейчас такое время, что любой новорег - потенциальный кидос.
Заметь, п о т е н ц и а л ь н ы й.

просто нужно сначала я думаю разобраться в человеке а потом выводы делать!!!!
Тут и не с такими разбирались, а кидали все равно, когда в доверие втирались. Поэтому не стоит учить людей, как надо общаться с новорегами. Особенно, когда ты еще и месяца на форуме не пробыл. Или на других форумах есть регистрации у тебя?

и оценивают его по репутации
Это самое дорогое и ценное, что есть в нашей сфере.
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
:) самое смешное то что я даже не заикнулся про то что бы мне кто ты там доверился сразу!вообще работа только через гаранта !!! И это даже не обсуждается ! А создал тему так как писал выше хотел попробовать ! А так мне в реале тоже не скучно :) и нормально :) ни кого уговаривать втираться в доверие и тем более умолять не собираюсь !!! Нет так нет ! Я даже не опечалюсь :) извените за воду !
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
))) клоунада просто !!!! еще и глупости пишут, дел что ли нет !?))

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

(Метки
все дураки, все пидарасы, я - д'артаньян, я умный)
думаю вообще не в тему, ни разу не говорил что я тут умнее всех!! люди мне вас жаль !! метки, репутация и т.д. и т.п. просто пустой звук!!! человек должен предстовлять что либо из себя !!! в жизни, а не на форуме!!!! я так считаю!!!
 

BoomBuster

Carder
Messages
37
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
человек должен предстовлять что либо из себя !!! в жизни, а не на форуме!!!! я так считаю!!!

правильнее в обществе,а форум то же самое общество. В сети человек тоже должен "предстовлять что либо из себя",чтобы с ним дела имели.
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
ладно парни ни кого учить жизни или что то подобное не хочу скажу лишь что каждому свое!!!!
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
mr.b0nd, Ты не нервничай. Большинство тут отписавшихся обычные флудеры, которые стреляют время от времени копейку на интернет да кружку пива. Это обычная практика в обществе. Ты когда к примеру призвался, не лез же в каптерку с дедами да дембелями чай пить. Точно так же и тут...
Почитай пообтешись, научись разговаривать по ихнему. И вообще отправь в ПМ свой контакт, имею интерес к твоим дропам, но не по заливам.
 
Top