Люди помогите с заливом, не подведу!!!

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
всем привет, кто может залить суммы до 2к плиз можете помочь, могу роботать через гаранта, есть открытые чистые карты, на норм людей, ваш процент гарантирован, строго не судите, имено по заливу я не давно в теме, поэтому прошу модераторов простить если что не так!!!! все кто может помочь по моему вопросу в пм, всем зарание спасибо !!!
банк в кз, атф(unicredit group)? принимает любые виды платежей с любой точки мира
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
+ помимо этого у ТС еще несколько ников:
LB_corp
ivan_888
mr.bond

Может быть кому-то поможет для определения надежности потенциального партнера.
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
+ помимо этого у ТС еще несколько ников:
LB_corp
ivan_888
mr.bond

Может быть кому-то поможет для определения надежности потенциального партнера.

у меня только этот ник а все перечисленые, не мои, и если ты прочитаешь выше то я там говорю что начал недавно и хочу попробовать, вот и все!! ну а ники действительно не мои!!!! я предпологаю чей ник LB_corp!?
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Ninja, та его скорее всего друзья попросили регнуть. У друзей нет отключили, вот он и решил подсобить :)
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Ninja, та его скорее всего друзья попросили регнуть. У друзей нет отключили, вот он и решил подсобить :)

да ни кто меня не просил ни чего я Ninja уже в пм отписал чей это ник!!!!
у меня вопрос ко всем почему все сразу так предвзято относятся ко всему, просто по человечески объясните мне! вроде ни чего такого не делал просто попросил помощи, захотел попробовать что в этом такого!! все когда то начинают я же не пишу что я такой профи, и все знаю, просто не понято мне!!!!
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
mr.b0nd и mr.bond
совсем разные ники , незнаю что на тебя тут наговаривают негодяи какието !!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

mr.b0nd и mr.bond
совсем разные ники , незнаю что на тебя тут наговаривают негодяи какието !!!!!!!!
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Капитан Америка, деньги не забирают у СНГ, деньги перегоняют в СНГ
пример: Обналичка в РУ
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
что то я не пойму нет людей что ли???)) или не может и кто))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Просто клоновод не заслуживает доверия.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
mr.b0nd,
В твоем огороде камнеи много))
Клоновод раз камень
Рега позавчерашняя два камень
Дропы в КЗ не такая уж редкостная вещь и можно наити партнера по надежнее 3 камень ))
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Platon123 ты его последнию надежду разбогатеть разбил..)
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
ясно устал просто обьяснять что аки не мои, ну да ладно админ закрой тему!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

а так если на чистоту то просто попробовать хотел, так и на реале норм )))
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
mr.b0nd, мм да ты еще и посредник.Это уже не камень надгробная плита на твоеи затее :D
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
кто сказал что я посредник???? я имею в виду что те аки не мои вообщем мой только вот этот !!! и причем здесь посредник что то не пойму ? просто у большинства людей здесь очень высокая самооценка я думаю или они роделись с этой темой уже))) чисто мое мнение!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

да и еще смотрю я тут и думаю, что тут все прям такие акулы в маленьком море и готовы рыбу новую сожрать, если у него рега недавно или репа мала!!! смешно просто!!!)))
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
аа сори я думал аки не твои на которые заливать будут))Поэтому и решил что посредник)
mr.b0nd и mr.bond слишком похожи что бы быть не твоими не находишь?

Залей в гарант жить станет веселее)
Хотя не факт что кто то зальет в КЗ :(
 

mr.b0nd

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
а ты не когда не задумовался что не логично так ники создовать ??? просто ник с буквой занят был и я зарегил через 0 !!! ты просто сам подумай тут же нет логики создовать аки похожие в разницу в букву, ну сам то как думаешь??? просто меня удивляет что человека не зная уже называют кидалой, только по тому что у него ники похожи с кем то, и оценивают его по репутации и числу когда он зарегался )) ну не смешно ??? просто нужно сначала я думаю разобраться в человеке а потом выводы делать!!!! этим я тут сей час не хочу ни кому ни чего доказать или что бы мне доверять тут сразу начали, нет, просто смотрю на множество сообшений от разных людей и вывод сам собой вылез !!!)))
 
Top