Левый сокс?

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Короче такая тема странная, есть сокс ЮСА, штат Пеннсильвания.
Вбиваю его в Проксифаер, подключаюсь через виртуалку; он меня не на гугл.ком кидает а на гугл.нл

дальше например вбиваю "касперский" в гугле, первый линк в поисковике "касперский.ком" кликаю на него, а этот сцуко перекидывает на какой то левый сайт, по продаже антивирусников. Посмотрел логи проксифаера и увидел что подключение делается через другой АйПи, не тот который я вбивал. Без сокса у меня всё работает ок, попробывал на главной винде, тоже самое, только не гугл.нл а гугл.ком и так же закидывает на левые сайты. Кто знает что к чему?
 

vasya_pupkin

RIPPER
Messages
113
Reputation
2
Reaction score
7
Points
18
перекидывает в зависимости от юзерагента .. вроде... а так вариантов много... твой сокс может быть одним из цепочки...или редиректы и прочая фигня. юзал как то платные соксы, так те, в качестве рекламы....то банер сверху повесят то редеректят. юзай другой
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
юзал как то платные соксы, так те, в качестве рекламы....то банер сверху повесят то редеректят

убило =))
 

ennemipublic

Professional
Messages
122
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
убило =))
дело в том что платный и юзал. Просто не пойму трой может у меня? хотя варя чистая, или всё таки сокс
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
давно антивирусником прверял основную машину?
а впн ты не используешь?
 

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
_whoer.net ... не реклама, вот... мб просто сок бэкконектом робит в обход ната и как то там через 3 песды колена коннектиться к серваку еще бекконекта, о чем тебе проксифаер и говорит... онли имхо
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Тоже недавно такой косяк был, но быстро пропал так и не понял что произошло, вроде айпи американский а гугл кидает на гугл.нл(
 
Top