Let's begin...

_BadBoy_

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
У всех наверное бывает такая ситуация, когда ты покупаешь новую вещь, а старую выкидывать очень не хочется. Так случилось и у меня, купил я себе новую игровую приставку, а старую ну уж очень не хотелось выкидывать, да и подарить по большему счету некому, поэтому было решено ее продать. Как и в любом нормальном городе России, у нас есть свой сайт, где есть барахолка, где люди выставляют свои вещи на продажу. Вот и в моем славном городе есть такой сайт. Значит, зашел я на него, регнулся, сфотал свою приставку, создал описание, и запостил. Цену выставил очень минимальной - 5 тысяч рублей. И так случилось, что уехал загород, где телефон был недоступен. На следующий день, когда я снова вернулся в зону действия сети, я обнаружил пропущенные звонки, и несколько СМС. Одно меня улыбнуло, там человек писал примерно следующее:
"Привет, знаю, что странно, но в другой регион не отправишь?". Тогда я не предал этому значения, но уже к вечеру мне пришло порядка 6 таких СМС. На мой резонный вопрос, как они себе это представляли, они предлагали дать им реквизиты своего банковского счета, чтобы те оплатили, а я отправил, некоторые предлагали наложенным платежом. Я все таки согласился отправить одному человечку, и начал обсуждать с ним детали. Опущу все моменты, но буквально за переписку в 7 смс, он получил мои реквизиты, и сказал, что завтра же переведет 5 тысяч рублей. На следующий день я уже получил деньги, и благополучно отправил ему приставку. Еще не включился твой мозг? Тогда даю руководство к действию, хотя решать все же тебе :).
Итак, ищем ходовой товар, который есть в Вашем регионе, но нет в соседнем, фотаем, выставляем на продажу. Продаем, но только по предоплате :), товар же потом не обязательно высылать :). Чтобы не поймали тебя, делай следующее:
1. VMWare + VPN + socks для каждого своего аккаунта.
2. Сим-карта левая :)
3. Счет в банке на дропа :)
Где все это найти думаю догадаешься... наслаждайся... )))))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Мммм.
Супер идея!
Долго думал?
:D
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
ух ты... круто.. Ты почитай какой срок такому умнику как ты дали. По моему не так давно это было.
 
Last edited:

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
за 5к ты дропов ненапасешься.
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
а кто сказал что максимум 5к, имповизируйте и выставляйте дешево айфоны или маки и прибудем вам счастье
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
ТС 5 баллов! Это даже не статья, а мегагид фрода!:D
И плюс работа по РУ , странно что ты не в бане или в оленях!;)
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
@live, запрещен кардинг по ру, а тут я что-то кардинга не наблюдаю...
Или ты предлагаешь банить за распитие спиртных напитков в общественных местах или за шмаль?))
 

_BadBoy_

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Уффф.... как вас много, и столько мнений :)
Мммм.
Супер идея!
Долго думал?
Неповеришь, даже не думал, описал, что было на самом деле :)
ух ты... круто.. Ты почитай какой срок такому умнику как ты дали. По моему не так давно это было.
Ух ты... лучше бы такому придурку как ты что-нибудь дали, вроде умной книжки. Я ничего нелегального не сделал, я выслал все как полагается, и если ты умеешь читать, то ты это увидишь.
за 5к ты дропов ненапасешься.
Если кто-то решит работать по такой схеме, то я думаю суммы там будут не 5к, а немного другие. В моей ситуации это было 5к, и я все выслал, но почву для размышления я все таки уловил.
ТС 5 баллов! Это даже не статья, а мегагид фрода!
И плюс работа по РУ , странно что ты не в бане или в оленях!
Оленя нужно тебе дать, высер. Тут нету кардинга, тут нету работы по РУ, прочитай внимательно, и если не дойдет, то let's go на завод.
Касательно статьи:
Кому надо, тот понял, для чего, для кого и зачем это было написано, кому не суждено, то простите, для умственно отсталых не могу писать :)
 

    @live

    Points: -1
    ne derzi lol

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Как и в любом нормальном городе России, у нас есть свой сайт, где есть барахолка, где люди выставляют свои вещи на продажу. Вот и в моем славном городе есть такой сайт. Значит, зашел я на него, регнулся, сфотал свою приставку, создал описание, и запостил. Цену выставил очень минимальной - 5 тысяч рублей.


И после этого ты говоришь что это не работа по ру. Ты сам прочитай внимательно все что ты написал тут... Да может ты и нечего не делал... Но ты то предлогаешь людям работу по ру.. Или я не прав?!
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
насколько я знаю наложенный платеж это когда тебе приходит посылка ты платишь бабки и ее получаешь
так каким же образом тебе деньги переведут вперед, когда им безопаснее на почте заплатить по прибытии посыли
так что смысла данной темы не вижу
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
Молодой человек вас никто не оскарблял! Так что держи свой язык за зубами и не брызгай слюной!
Хотя твоё поведение понятно , небось ожидал шквал апплодисментов , а тут всех улыбнуло.
Будь культурней в общении чёрт ты закатай вату.
 

_BadBoy_

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
И после этого ты говоришь что это не работа по ру. Ты сам прочитай внимательно все что ты написал тут... Да может ты и нечего не делал... Но ты то предлогаешь людям работу по ру.. Или я не прав?!
Какое может быть нахуй "может ты ничего не делал"? Если ты прочтешь внимательно, то ты увидишь, что я действительно ничего не делал, и твое может тут как минимум не уместно.
Во-вторых, я ничего не предлагаю, я дал пищу для размышления, кому надо, подумает тыковкой, и подчерпнет для себя информацию. Не обязательно делать это в России, можно делать это и в Европе. К сожалению не многие я смотрю могут это понять.
насколько я знаю наложенный платеж это когда тебе приходит посылка ты платишь бабки и ее получаешь
так каким же образом тебе деньги переведут вперед, когда им безопаснее на почте заплатить по прибытии посыли
так что смысла данной темы не вижу
А я вот допустим точно знаю, что последние лет 5 американцам и европейцам твердят - не высылайте девушкам деньги, с которыми знакомитесь на сайтах знакомств, но все же они шлют. Так что если ты не видишь смысла, то это лишь твои проблемы.
Теперь перейдем к идиоту @live, начну тебе расписывать по порядку:
Молодой человек вас никто не оскарблял! Так что держи свой язык за зубами и не брызгай слюной!
Заметь, я тебя тоже не оскорбил, а лишь сказал то, что вижу, и это правда.
Хотя твоё поведение понятно , небось ожидал шквал апплодисментов , а тут всех улыбнуло.
Раз тебе понятно, то что ты забыл в этом топике? Твое мнение лично меня не интересует, следовательно писать здесь тебе незачем.
Будь культурней в общении чёрт ты закатай вату.
Черт здесь только ты, не в жизни конечно, в жизни ты может и адекватный малый, но своим поведением на форуме ты доказываешь обратное. Я очень культурно общаюсь здесь, и внимательно читаю пост собеседника, прежде чем что-либо написать. Ты же этого не делаешь, и сам переходишь на личности, думаю логика ясна? Твои минусовки репутации - это еще одна жалкая попытка доказать, что ты тут "ниибаца крутой"? Малыш, просто успокойся, я сделал вывод кто ты, ты сделал вывод кто я, не нужно устраивать срачь, ведь ты за слова не сможешь ответить.
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
Минус ты заслужил за свою дерзость, но никак не моё доказательство о "ниибаца крутой"!!!
Когда человеку нечего сказать по делу , он начинает много и разного говрить.( сужу онли по твоим постам).
И чёрт именно ты в данной ситуации , руский язык богат , но у тебя запас мал , и на личности перешёл ты!
Форум это свободное место , где я захочу там и буду выражать своё мнение ,и не тебе решать и мне указывать что мне делать ,и что забыл я в твоём говнотопе что-либо или нет!
 

_BadBoy_

Member
Messages
18
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
@live, я сделал вывод, опускаться до уровня срача не хочу, постами на форуме никому ничего не докажешь. Желаю тебе удачи :) ;)
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
_Badboy_ бан за неоднократное оскорбления других участников форума и обсуждения работы по снг.
Топик будет удален,дальнейший постинг наказуем
2Stig
Запрещено обсуждение любого скама по снг.
 
Last edited:
Top