makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Leon

http://carder.market/member.php?u=1195

[email protected] & [email protected]

"Сервис многопользовательских роллов" видимо дал сбой.
человеку был передан адрес для внесения его в ролл, оплачен процент сервиса. после этого получил данные по СС для вбива (по словам ответчика банк был предупрежден о моей транзакции о все должно быть окау), но получил деклайн:
Your transaction was not authorized or the authorization failed.
Review that your billing address matches your banks credit card information, contact your bank to pre-authorize the transaction or contact a customer care agent at 1-***-***-**** to complete your order. Do not try to process an order more than 3 times with the same credit card. You may also try a different method of payment such as google checkout or paypal.
после этого ответчик прозвонил в банк и сказал что ролл залочен по неизвестной мне причине (цитата - млин карта изрядно перетерта, такую транзу уже не протянуть, могу тебе новую СС завтра скинуть или вернуть $, автор Leon прим. автора). запросил нового дропа, в общем пустя сутки я получил новую СС со своим биллингом и "желательно вбивать после 3х по МСК".
залипая в монитор и просмотрев уже два фильма решил вбить на ~40 минут раньше, ответ аналогичный как заквотен выше :(
на данный момент Leon предложил мне оплатить новый ролл и получить его завтра, что собственно меня не устраивает.

96$

логи которые смог вытащить:
Code:
*** 2012-02-02
[11:45:50] *** [email protected] is Away
[11:46:03] <makaka> привет. есть новости?
[11:47:07] <[email protected]> привет, вплане?
[11:47:22] <makaka> в плане моего ролла)))
[11:48:18] <[email protected]> ты че ничего не получал?  ролл ты убил ибо вбил не вовремя, я тебе предложил еще один ролл, ты динамил)
[11:49:39] <makaka> здрасьте, от того что вбил на 40мин раньше убил? а ничего что получил деклайн со стороны банка) или они деньги дают тратить в определенный момент?)
я не динамил, во второй раз была эту хуета, когда ты уже менял
а потом я полтора часа залипал в экран ожидаю резалта твоего прозвона, но ты так и не ответил нифига
[11:50:09] <[email protected]> (2/2/2012 2:32:25 AM) ewf: 
    позвонили, уже не вытащить СС, твой косяк что не вбил когда надо было,
    еще однк СС готовить?

(2/2/2012 8:39:00 PM) makaka: 
    привет. есть новости?

[11:50:46] <makaka> у меня нет этого
[11:51:04] <makaka> а какая разница в этих 40ка минут ты может сказать?
[11:52:13] <[email protected]> на полтора часа раньше ты вбил, надо обождать сутки чтобы транзы такого размера проходили, но ты это проигнорил
[11:52:45] <makaka> вовсе не полтора. если я сейчас дам инфу то когда можно будет вбить?
[11:53:11] <[email protected]> как прозвонят
[11:53:17] <makaka> *drop_info*
[11:53:24] <[email protected]> я же сказал после 3 по МСК
[11:53:26] <makaka> я надеюсь это будет удачный раз
[11:54:33] <[email protected]> снова скинь суммм, завтра перед транзой закинеш ЛР
[11:54:44] <makaka> лр? за что?)
[11:55:04] <makaka> по-моему из двух попыток не одной не было успешной - вечно банк не давал пройти
[11:55:15] <makaka> и я сомневаюсь очень что дело в сорока минутах признаться
[11:57:50] <[email protected]> так кто тебе мешал подождать это время?, хотя там не 40 минут было, если бы когда надо вбил и было бы тоже самое, то конечно ты ниче не должен,  а так в сервисе написано что мы говорим даем СС и говорим когда надо вбить, теперь и ролл мертв со всеми адресами на нем
[11:58:34] <makaka> то есть по-твоему банк если не пропустил тогда - то пропустил через это время? тогда б и ролл не локнули если все было чисто
[11:58:46] <makaka> а тут явно видно что ничего не вбить было б и спуст час и два и три
[12:00:41] <[email protected]> мы всегда вбиваем не меньше чем через сутки если такая транза, и на сколько ты вбил тоже точно не ясно, ибо [COLOR="Red"]сразу в банке на Х посылали, а не повесили обычный лок[/COLOR]
[12:01:26] <makaka> я вбил на столько - сколько было оговорено с тобою. ты можешь зайти на мыло и посмотреть сам что я вбивал
[12:01:45] <makaka> и письмо от шопа - где написано что не пускает БАНК именно банк! либо нет денег, либо не проходит авторизация
[12:02:05] <makaka> ладно, мне ждать новый ролл или по-твоему не прав я?
[12:03:05] <[email protected]> ролл то я тебе сделаю,только заплатить придется, пусть не по стандартному проценту, но меньше, ибо нарушение было твое
[12:03:25] <makaka> я не вижу своей неправоты мен
[12:03:43] <makaka> в первый раз не прошло, во второй раз не прошло и ты мне говоришь что дело в этом пусть даже часе)
[12:05:37] <[email protected]> ты основываешся на том "что могло бы быть, если"  так не делается, если бы такой же исход был, то ты конечно прав, но ты сам поспешил
[12:06:00] <makaka> в первый раз я тоже был виноват?
[12:06:41] <[email protected]> нет, я не отрицаю
[12:07:09] <makaka> тогда чем второй раз отличается от первого - этим временем? ты честно так считаешь?
[12:08:15] <[email protected]> да
[12:08:35] <makaka> ок

вот так вот.
 

Leon

Carder
Messages
76
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
makaka, было договорено что ты вбиваеш после 3:00, но ты решил что умнее всех и уже 1:39 отписал что СС деклайн, при звонке стало ясно, что СС не вытащить, а это значит вбивать все адреса, что были на этой СС на другую СС и прощаться со всеми ордерами, которые уже процессились по карте, на сколько ты вбил тоже неясно, видимо решил поубивать моих роллов дабы напи***ть побольше бинов?
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
1 ты сказал "желательно после 3х"
2 я не думаю что при вбиве спустя тот пусть час результат был другой, если твой ролл залочен, то через час он тоже будет залочен. подумай сам
3 на сколько я вбил можешь посмотреть на емейле, который ты давал, как и письмо с шопа по поводу банка и причины деклайна
4 мне твои бины ни к чему
 

Leon

Carder
Messages
76
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
желательно ПОСЛЕ трех никак не значит что надо вбивать на полтора часа раньше, мог бы поинтересоваться, по поводу размера транзы - на мыле пусто, похоже вбиваеш по 10К в левые шопу тупо СС убить и получить на замену другую СС с новым бином, СС более не получиш, деньги скину, как тока орбитр скажет
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Total: $1,916.95
если надо будет - я лично тебе докажу это. на данный момент считаю что и моего слова достаточно, свои локи списывать на мою непорядочность это глупо по меньшей мере.
еще раз повторюсь, твои бины, шопы стафферов и тд мне асболютно по барабану, я лишь хотел получить ЖИВОЙ материал для вбива своего стаффа!
СС более не получиш
напугалъ.

---------- Сообщение добавлено в 07:55 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:50 PM ----------

в ПМ отправил акк в шопе, чтобы остановить поток говна.
 

Leon

Carder
Messages
76
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
почему то у всех все проходит, ибо вбивают когда надо и на сколько надо, а у тебя не проходят потому что ты хз какие суммы ставиш.

в ПМ отправил акк в шопе, чтобы остановить поток говна.
Не на мыле, не на акке инфы об ордере нет.
 
Messages
21
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Black List! На ТС

Leon - [email protected] - [email protected]

http://carder.market/showthread.php?p=332216


залипая в монитор и просмотрев уже два фильма решил вбить на ~40 минут раньше, ответ аналогичный как заквотен выше
на данный момент Leon предложил мне оплатить новый ролл и получить его завтра, что собственно меня не устраивает.



Человек Пиздабол и всячески выкручиваеться Отговорками/Попытками/Сделать на Другую Карту

+1





makaka
Old member




==========================

makaka is
Join Date: Nov 2009
Location: Makaka Project
Posts: 922
Reputation: 159 +/-


Makaka ПИЗДАТЫЙ ЧЕЛОВЕК/УВАЖАЕМЫЙ/ОПЫТНЫЙ

ТС СОЗДАЛ ЕБАНЫЙ ТОПИК ДАБЫ ПРИВЛЕЧ ВНИМАНИЕ И ПОПРОБЫВАТЬ ПРОДВИНУТЬ СЕРВИС

В ИТОГЕ ОН ОТМАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО ВМАЗЫВАЕТЬСЯ)))

Всячески соскакивает как змеиеных говеный хули на героин нарулил и пытался причесать и впутать не только Макаку но и других участников

Прозьба закрыть сомнительный топ и вынести очевидный и спроведливый вердикт

ТСа Leon = BAN
ТОПИК = СНЕСТИ
ТОЖЕ Мне решил Создать Ролы хуелы сам мэйл и почту отлечить не может школьеник ебучий говеный

так его

Правильно

Хули люди проснитесь МАКАКА ЯВНО ПРАВ!

Все остольные вытощите язык из чюжой жопы
задроты,жаполизы,неспособные

да и душить в зародыше такие идеи частного предпринемательства

на трудах ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ КТО БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ В ТЕМЕ КАК НАПРИМЕР МАКАКА

Забаньте Наконец Леона И Его Клонов
Подумайте и поймете
вас эксплотируют причем весьма неуспешно)

Всем Мира И По Жизни Удачи.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Конечно ордера там не будет, два твоих ролла залоченными же были. Ты в корзину зайди и посмотри какая там сумма и логи почитай, точь-в-точь соответствующая. Если надо будет это подтвердит партнер с CSU, вбивалась именно оговоренная сумма!
Если ты зайдешь в акк прошлого ролла ты увидишь точно такой же стафф инсайд баскет, so shut up.
Учитывая что ролл ты даешь непонятно во сколько рук тут видно что эти два были залочены до меня, можешь позвонить в банк и спросить почему его залочили если тебе это интересно. Кто и что у тебя там вбивает это не мои проблемы.

---------- Сообщение добавлено в 10:07 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 AM ----------

Очень интересно, а если б убилось успешно но спустя час ролл залочили по вине другого стаффера - тоже ты не несешь ответственности?
 

Leon

Carder
Messages
76
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
скинь акк арбитрам, может они там что увидят)

Если надо будет это подтвердит партнер с CSU
еще всю родню позови) только дело в тебе, а именно во вбиве не по правилам, на которые договаривались
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Дак вы тут в 2 и разбираетесь :)
 

theout777

Carder
Messages
49
Reputation
33
Reaction score
55
Points
18
бля, тока думал взять пачку ролов - как раз дропы созрели. но makaka чОткий примат :) - если он говорит что что то не работает и ставит вопросы (про блок по вине другого стафера) на которые у селлера ролов нет ответа - то склоняюсь к мысли что что то действительно не работает. а жаль, идея неплохая была
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я не вижу материальной претензии от истца к ответчику.
Или вы просто поговорить тут собрались?
Так я мешать не буду.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Не увидел.

Как я понял, весь сыр-бор из-за неправильно трактовки фразы
желательно после 3х
и злого умысла я тут не вижу.

Считаю справедливым назначить половину этой суммы.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
история первого ролла была такова, что он оказался залоченым до вбива, со вторым ордером было тоже самое. ролл был залочен уже до вбива.
причина лока как первого, так и второго мне не известна, по первому цитата в первом посте. по второму по словам ответчика его "послали" в банке.
если ролл живой и вбивалась сумма, о которой было оговорено заранее в банке, то почему же лочат ролл и потом еще и "посылают"?
да тут любой скажет, что ролл был уже до этого залочен :)
 

Leon

Carder
Messages
76
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
ролл был уже до этого залочен
то есть я всем продаю вменяемые роллы, а тебе лоченые? )))
вбивал бы когда надо и на обговоренные суммы и было бы тебе счастье, а не убивал материал намеренно!
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Из-за того что билось ну пусть на час раньше (время хорошее было, явно не 7 и не 8 утра), все равно от этого так не лочат, что после в банке и говорить не хотят

---------- Сообщение добавлено в 06:27 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:27 AM ----------

Мне твой материал и твои бины не нужны абсолютно lol
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
С желанием makaka не продолжать работать с ответчиком согласен, это его право.
С желанием получить $90 согласен отчасти.
Вижу желание "сьехать" с одной стороны, и торопливость и легкую невнимательность к НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ К ВЫПОЛНЕНИЮ советам, которые могут повлиять на "живучесть".

Посему - В течении 24 часов Leon обязан выплатить истцу $45 и мы закрываем этот топик.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Вижу желание "сьехать" с одной стороны, и торопливость и легкую невнимательность к НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ К ВЫПОЛНЕНИЮ советам, которые могут повлиять на "живучесть".

если б была причина в моём вбиве, то в банке ответили - что просто вбили рано и тд, но если тебя при прозвоне посылают нахер - то тут причина лока явно в другом. а в чем может быть причина я ответить не смогу, когда ролл идёт в 3-5-10 рук, при чем всем подряд, тут уже непонятно кто виновник.
в топике сервиса написано, что сервис отвечает за успешную транзакцию, которую пропустит банк. транзакция была? нет. банк что-либо пропустил? нет.
почему? да потому что первый и второй ролл были уже залоченными!
мне непонятно почему такое решение, возможно Нинзя не работал с роллами амекса, пусть будет как он решил.
но мой совет другим - не иметь дел.
спасибо за внимание

---------- Сообщение добавлено в 03:40 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:24 PM ----------

UPDATE: после того, как ответчик передал инфу по СС, она не чекалась. поэтому я даже не могу быть уверенным, что еще тогда была СС валидной :) а верить на слово... потом такое и выходит.
 
Top