Льем палку без прозвонов

energy007

Member
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
относительно разобрался...такой вопрос-на палку сделал несколько пероводов. Из них 4 развернули (просто деньги вернули холдеру) и написали мол 4 нерешенных конфликта (как у палки,формулировку дословно не скажу.)
Какова вероятность того,что остальные пройдут? Будет зависеть лишь от расторопности холдеров? И какова вероятность того,что палку локнут? или просто количество конфликтов будет расти,а деньги возвращаться холдерам? В каких случаях ее вообще локают?
Отпишитесь кто знает. Заранее спасибо.
 

Icer

BANNED
Messages
12
Reputation
5
Reaction score
9
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо автору
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Механизм такой:
Палка дает свои деньги, если оплата инстант (с нулевки), а потом ждет пока бабло ей придет с банк акка.

Соотвественно "You must add funds to your PayPal account before sending more money." появляется когда палка по каким-либо своим причинам платить "из своего кармана" не хочет.

Тут варианта два: или попробуй меньшую сумму (бывает например 90 баксов не дает, зато 3 по 30 проходят) или же (что скорее всего) выкинуть этот и взять новый акк.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
На счету 500 баксов, не хочет отсылать даже 20-ку
Странно, у меня было на счету 105 у.е и 100 ушло без проблем, правда потом холд был (сам тренируюсь заливам).

А что вообще лучше брать акк сразу с балансом или покупать нулевку с сс+bank account
С балансом надежнее, там сразу видно, сколько слить можно.

А нулевку сс+ба - тут как у пп настроение.
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Странно, у меня было на счету 105 у.е и 100 ушло без проблем, правда потом холд был (сам тренируюсь заливам).

через сколько холд был?из-за чего не разобрался?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
На счету 500 баксов, не хочет отсылать даже 20-ку
Деньги случайно не в pending висят?
Не хочет отсылать как? Пишет типа "на данный момент мы не можем оплатить с помощью пайпал попробуй позже"?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
через сколько холд был?из-за чего не разобрался?
Минут через 10. Скорее всего не дал аку отлежаться.
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
если всё норм сделать,сколько донат пролежать может?со всем тем что холдер сразу чухнет,что у него деньги увели
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Если холдер чухнет что увели бабки, твой залив не продержится больше 5 минут)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Новшество: теперь в пароле должен быть один большой символ (не на всех странах, правда).
Из за этого в базах валида будет меньше, а уже прочеканые акки похоже получили принудительную смену пароля, так где он не подходит под новые параметры.
 

bigman3912

Professional
Messages
120
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
У меня было так - покупал банк акк, далее саморег. Верифил саморег банк акком. Потом делал пополнение пп с акка. Деньги не сливал, оплату производил, чардж появился спустя месяц или около того. Страна Юса.

П.С. Банк акк был активный все время.

П.П.С. Сумма - 200 долларов.

why_el, Я думаю, тут зависит от принимающего пп акка, а не от акка с банком. Там то средства точно проживут нужное время.
 
Last edited:

bigman3912

Professional
Messages
120
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
Да без проблем. Попробуй, отпишись потом. У меня прокатило, ну у меня и не на залив был расчитан акк, а у тебя, если банк акк будет неактив, то может и чардж будет позже, то тогда залив должен пройти без проблем.
Хотя я не думаю что дольше недели имеет смысл отлеживаться деньгам на акке.
 
Top