Куплю способ выводить UKASH

Guran

RIPPER
Messages
25
Reputation
6
Reaction score
19
Points
3
Куплю способ выводить UKASH.Кидалы идут лесом, деньги плачу после того как я смогу вывести 3000 эвро.
Геймблинг, форекс, W1, РБК не предлагать- это всё пережитки прошлого.
Интересует какой-то мерч где можно вбить юкеш- вывести или поменять на ЛР/WM .

ИНтересует инстант вывод
Хороший курс
Что-бы не делали мозг с доками/ сканами.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Видел несколько обменников укешь - вм., ни тестил., линки не помню, гугл быстро находит.

Еще вариант через нетеллер.., сделай вериф акк с картой, пополняй укешем и выводи.

Еще существует UkashOut MasterCard., всс. Не пользовался, скорей всего эту их всс можно пополнить ваучерами, иначе в ней нет смысла, и если это так то потом с всс можно легко через букерсы вывести.
Про UkashOut MasterCard, почитай на офф сайте.
 

Guran

RIPPER
Messages
25
Reputation
6
Reaction score
19
Points
3
Видел несколько обменников укешь - вм., ни тестил., линки не помню, гугл быстро находит.

Еще вариант через нетеллер.., сделай вериф акк с картой, пополняй укешем и выводи.

Еще существует UkashOut MasterCard., всс. Не пользовался, скорей всего эту их всс можно пополнить ваучерами, иначе в ней нет смысла, и если это так то потом с всс можно легко через букерсы вывести.
Про UkashOut MasterCard, почитай на офф сайте.

1) Обменки ЮКЕШ- ЛР/WM те которые существуют- дают очень плохие курсы, а те в которых курсы выше- фейки (скамм)
2)Нетелеры лочат за такие дела (проверил)
3)Карту на юкеше заказывал, после 1500 эвро заблокировали (сказали что нельзя использовать в комерческих целях..)

Уже 3 недели сижу ломаю голову, и нечего придумать не могу..((
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Стукни плз в жабу - подскажу кое что. новая фича, хз, мож поможет
 

mitya

Carder
Messages
45
Reputation
13
Reaction score
15
Points
8
есть контакт менялы, обменивает мне $ ваучеры по курсу 0.7 wmz, если такой % устраивает могу скинуть контакт
 

Helius777

Carder
Messages
79
Reputation
13
Reaction score
24
Points
8
Дружище 3к не токая большая сумма зделай 2 нетеллер или юкашоут карты и выведешь 100 пудов!
Нащет юкашоут не уверен а неттелер точно даёт вывести 2к... после чего блокирует акк !!!
 

Guran

RIPPER
Messages
25
Reputation
6
Reaction score
19
Points
3
Дружище 3к не токая большая сумма зделай 2 нетеллер или юкашоут карты и выведешь 100 пудов!
Нащет юкашоут не уверен а неттелер точно даёт вывести 2к... после чего блокирует акк !!!

Я обменник, мне нужен постоянный способ..=)
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
найди несколько барыг и сливай им.
делов то =)
и курсе договоритесь...
 

Guran

RIPPER
Messages
25
Reputation
6
Reaction score
19
Points
3
найди несколько барыг и сливай им.
делов то =)
и курсе договоритесь...

Каких барыг ?.. Я обменник, я скупаю юкеш, мне самому надо иметь зазор в курсе..
Прошу в дальнейшем не флудить, я не глупее паравоза.Мне нужен действительно хороший способ выводить большие суммы.Геймблинг не подойдёт.
 

____

DEER
Messages
421
Reputation
-33
Reaction score
21
Points
18
не флуда ради никто тебе не продаст курицу несущую золотые яйца ищи пробуй вкладывайся, такой способ есть и не один.и поправь подпись я бы только по этому менять у тебя не стал
 
Top