Куплю платные консультации по сливам с UK и "Европа" банков.

FructJump

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Доброго времени суток форумчани!
В вертуальном кардинге новичок и интересны темы с сливов с счетов банков.(Недавно завизал с реал кардингом). Читал много тем по сливам и начальный багаж знаний имею, и преобрёл пару аккаунтов банка "santander" с красивыми фунтами и нулями. как дело дошло до переводов с толкнулся с проблемами (подводными камнями).
Ближе к делу, куплю консультации опытных людей в сфере заливов банков. Понимаю что темы которые работают не кто не продаст и предлагаю сотрудничество с каждого перевода обговорённый процент. Т.ё. я покупаю консультации у вас и вы имете в последущем долю с переводов, так сказать вы мой финансовый консультант который получает деньги.
Интересны все банки всех стран кроме СНГ и РФ!
Как вы будете знать сколько я сливов сделал?, все очень просто, я даю вам деньги вы у продовцов покупаете акк, передайте мне и я сливаю, после получаете процент.
Интересны долгосрочные перспективные отношения, в плане денег не жадный, крытого не гоняю на две стороны не играю, честно веду свой "незаконный" бизнес. Есть подвязки в интересных сферах.

Работать буду только с VIP участниками форума!(Все кто ниже VIP буду игнорировать так как мне интересны профиссионалы своего дела с репутацией)
Работа через гарант данного форума или соседних площадок приветсвуеться.
Обращаться в ПМ или в теме, оставляйте свои контакты или пишите на: [email protected] (при обрещение в jabber пишите какой ник на форуме, и отправляйте сообщение с форума в пм.)

Спасибо за внимание удачи всем!

P.S. Извините за орфаграфию, по русскому 2.) я не школьник, два года как закончил универ. я математик и большую часть провожу с цыфрами чем с буквами.
 

DropStation

Carder
Messages
30
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
Сори конечно, но зачем ты нужен такой математик) Должен же ты понимать что работающий в теме человек не будет заинтересован в такого рода сотрудничестве.

Если есть деньги то лучше взять софт и работать с АЗ, АЗ в аренду ты будешь искать 100 лет, так что лучше работать над собственным решением.
 

FructJump

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Попытка не пытка. Я пробую разные варианты. Может тема какая нибудь актуальность теряет или вобще у человека много тем и не кому развивать их. За опыт не жалко денег, опыт бесценнен. Да не спорю наивность присутсвует но она сугобо из поисковых целей нахождения своих решений и подходов к биз.
Математики нужны особенно в мире где 0 и 1 материал воплощения идей. К примеру на досуге я использую собственную нейронную сеть для нахождения пина из дампа трек1+трек2 (оригинальные треки) пока тестирование удачно на 0.05%, т.ё сеть по данным может из 2000 дампов= 1 дамп с пином дать. Использовал для обучения оригинальные карты 20 шт + пин. (теоритечески если иметь 2000 карт с пином то сеть выйдет на уровень 99.9%.) а как известо есть три попытки что даёт высшей уровень точности.- Да это нериально высчетать пин, даже если я высчетаю то только определённой серии и банка. Но все таки не останавливаюсь и на закрытых бордах напишу свой труд и результаты работы в скором будущем.
Не нужно думать что темы какие то сверх естесвенные у людей, большую часть они простые и не сложные. Кто ищет тот всегда найдёт.)

Что за А3?
 
  • Like
Reactions: Canek

    Canek

    Points: 1
    Молодец. Может кто нибудь тебе поможет с ЕУ.

solt1kov

RIPPER
Messages
37
Reputation
-8
Reaction score
1
Points
8
да...за такую консультацию люди захотят пол стоимости аз..
 

FructJump

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
тему можно закрывать, теперь дропы нужны, как оказалось после консультации все просто. за консультацию отдал 50$ человек просил не писать его ник на форуме. Спасибо всем! Удачной работы!
 
Top