Куплю паспорта СПб и ЛО, 200 wmz

Shrek

DEER
Messages
71
Reputation
4
Reaction score
8
Points
8
Только этот регион. Подлиники, в нормальном состоянии, действующие. Утеря не покатит, можете проверять на сайте ФМС. Возраст холдера от 23 до 55.

Работаем только по следующей схеме, другие не рассматриваю:

1. Сообщаете мне ФИО, серию номер, dob. Пробиваю док на валидность, а холдера на пригодность (предварительно). Если всё ок, то...
2. Заливаю на гарант 100%, договариваемся о способе пересылки, высылаете мне подлиник (пересылка за мой счёт).
3. Отрабатываю док 3-4 дня, иногда быстрее. Выходные не учитываются, могу делать только по рабочим дням.
4. Если документ прошёл и всё ок, перевожу вам 200 wmz. Док в этом случае остаётся у меня, вернуть его не смогу.
5. (!!!важно!!!) Если док у меня по любой причине НЕ СРАБОТАЛ, то высылаю вам его обратно. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕНЬГИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ.

За один раз смогу прогнать по схеме до 10 доков.

Понимаю, схема не самая чистая и надёжная. Но по-другому работать не буду, иначе рискую сам потерять свои $$.
К сожалению, заранее невозможно 100% сказать, сработает документ или нет. И здесь от меня ничего не зависит. Может всплыть огромное количество самых дебильных причин, по которым паспорт не пройдёт. В этом случае я, как и вы, не получу свои деньги. А этот документ останется для меня абсолютно бесполезным. Поэтому я не буду переводить вам оплату раньше, чем паспорт полностью отработает. А он либо отработает, либо не отработает. Других вариантов нет.

Вопросы в личку.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Возраст холдера от 23 до 55.

1. Сообщаете мне ФИО, серию номер, dob. Пробиваю док на валидность, а холдера на пригодность (предварительно). Если всё ок, то...
2. Заливаю на гарант 100%, договариваемся о способе пересылки, высылаете мне подлиник (пересылка за мой счёт).
3. Отрабатываю док 3-4 дня, иногда быстрее. Выходные не учитываются, могу делать только по рабочим дням.
4. Если документ прошёл и всё ок, перевожу вам 200 wmz. Док в этом случае остаётся у меня, вернуть его не смогу.
5. (!!!важно!!!) Если док у меня по любой причине НЕ СРАБОТАЛ, то высылаю вам его обратно. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕНЬГИ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ.

кредитная схема не нова, НО где найти наивного чела с паспортами, который:
1. сообщит данные
2. если они прошли предварительное одобрение, то даст и сам док.
3. будет надеяться на порядочность ТСа, т к проверить получен кредит или нет очень сложно.

есть скупы паспортов которые берут от 100 до 300$ без всяких гемороев.

зы.
тс на месте можно паспорта достать 2мя проверенными способами: у знакомых легавых(дежурка или опорный участок) и как это не банально но у щипачей(карманники и барсеточники) они все равно выкидывают ксивы, если не имеют места куда постоянно сдавать.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
есть скупы паспортов которые берут от 100 до 300$ без всяких гемороев.
.
Причем за эти деньги берут даже потеряшки. ТС нужно либо поднимать цену, либо искать в другом месте. Воспринимайте это не как ворчание, но как совет.
 

airaiven

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
сори что не совсем по теме но готов РБ поспарта пачками по 100$ продавать , есле я правильно понял что инетересуют сканы .
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
airaiven речь идет о реальных паспортах
 

Klim0n

Carder
Messages
36
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
3. будет надеяться на порядочность ТСа, т к проверить получен кредит или нет очень сложно.

Через БКИ можно пробить
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
:D:D:D
Через БКИ можно пробить

когда туда попадает досье?(через какое время после получения кредита
)
Куча частных контор по кредитованию и куча банков которые забивают на это бюро.
 
Top