Куплю камеры GoPro

miomai

Carder
Messages
35
Reputation
51
Reaction score
62
Points
18
ТС спрашивал меня в ПМ когда-то могу ли я сделать ему данные камеры, я написал что могу сделать с чайника, он ответил что он с чайника щипал и му не выслали, типа с этого сайта он не хочет. Я нашел еще 3 шопа откуда могу сделать данный стаф, о чем ему и сказал (но шопы ему не дал), после этого полный мороз с его стороны.

Думаю ТС тупо пробивает шопы.
ЗЫ: Это просто мысли вслух, могу ошибаться. В общем используйте гарант и не показывайте откуда заказываете.
ЗЫ2: Кстате кому надо есть HERO3: Silver Edition на руках у дропа в Украине, кому надо за 50% отдам.
 
Last edited:

Barack Obama

Carder
Messages
30
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
ТС спрашивал меня в ПМ когда-то могу ли я сделать ему данные камеры, я написал что могу сделать с чайника, он ответил что он с чайника щипал и му не выслали, типа с этого сайта он не хочет. Я нашел еще 3 шопа откуда могу сделать данный стаф, о чем ему и сказал (но шопы ему не дал), после этого полный мороз с его стороны.

Думаю ТС тупо пробивает шопы.
ЗЫ: Это просто мысли вслух, могу ошибаться. В общем используйте гарант и не показывайте откуда заказываете.
ЗЫ2: Кстате кому надо есть HERO3: Silver Edition на руках у дропа в Украине, кому надо за 50% отдам.

На счет 3х шопов ты ничего не говорил, свои мысли можешь оставить при себе на счет пробивов, мне абсолютно все равно с какого шопа будет сделан заказ, мне нужен товар, скинул тебе жабу в пм, если работать готов то пиши.
 

miomai

Carder
Messages
35
Reputation
51
Reaction score
62
Points
18
03-02-2013, 03:50 PM
Нашел в других шопах, если еще надо сделаю.

После этого предложения тебе в ПМ ты мне больше не отвечал.
И если тебе все равно с какого сайта товар прийдет чего ж ты не захотел с Чайника?
От туда 100% мог тебе сделать, значит тебе надо не товар, а инфа с какого сайта он будет щипаться.
 
Last edited:

miomai

Carder
Messages
35
Reputation
51
Reaction score
62
Points
18
В общем прав я или нет, а тебе уже предложили 2 камеры, забирай если надо.
 
Top