Куда вложить от 1 до XXк$, чтоб быстро монетизировать?

bnm

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Novichek, никуда не вкладывай и не конвертируй в какую-либо мат. собственность. Храни налом, в месте где ты считаещь надежней всего. Платежки могут заблочить или взломать, чтоб золото переконвертировать в нал потребуется время и т.д. Если у всех сбросившихся "рыльце в пушку", то эти цепочки лишний повод органам "зацепить" еще кого-то из вас. Общак на то и общак (если ты уже так характерезуешь ваши сбережения), что храниться налом на черный день и негде не "работает".
С уважением
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
найди доверенное лицо, которое не в деле, и имеет офф. работу. поставь у него в квартире скрытый сейф. пусть сторожит. такого человека должна иметь каждая уважающая себя ОПГ. его зовут "казначей".
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
fuckel :D спс за ликбез, Новичку будет особенно полезно.

Тут суть вопроса, была куда их вкинуть, чтобы мани не лежали мертвым грузом. Так как сейчас они и так лежат в "квартире со скрытым сейфом, под присмотром казначея, который отработал 25 лет на заводе и его уважает, уважающая себя ОПГ"
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Счёт с процентом на остаток. 10-12% годовых. Монетизация моментально в любое время дня и ночи.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
fuckel, В рашке найти такого чела легко, но к сожалению, меня тут понимает только кот, и тот сцука с акцентом мяучит.

fanat, к сожалению вынужден тебе снова отказать, твоих 5 лет на заводе, не достаточно, для такой темы.

sanya, подскажи банки.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
А больше вариантов то и нет :)
Нал положить в банковскую ячейку, можно золото купить в слитках и также в ячейку. А под проценты только на счет., на переклей открыть счет, чтоб не переживать что дроп подставит.

Или зарыть в лесу, главное не забыть место клада :D

Не знаю, что нужно, знаю, что золото не надо покупать. При покупке-продаже платишь НДС 18%. Хорошо, если цена на золото подросла, и НДС из прибыли заплатите. Если нет - сожрет денег.

Еще вспомнил: покупка-продажа ценных бумаг также облагается ндс (размер не помню) плюс комиссия брокеру (3-5% от суммы сделки).
 
Last edited:
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
Можно одалжывать под материальную собистоимость чего-то. Например минять валюту в реале и там предложыть свои услуги.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Prepaid/Gift Credit Card Некоторые банки предлагают даже % какой то годовой (3-4). По европе без доков до 2.5к евро 1 карта. Хранить можно и в виде дампов. И даже тупо на sendspace залить запароленым архивом. Срок у карт 1-2 года. 4 дампа - 10к. Очень удобно, а главное - легально :)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya, подскажи банки.

Прошу прощения, потерял из виду эту тему и не ответил сразу.
Банк Русский Стандарт даёт от 5 до 10 процентов годовых на остаток по карте.
Связной банк даёт 10% на остаток по карте.
Локо, МДМ, Бин, Траст и некоторые другие предлагают от 5 до 7 процентов на остаток по карте.
Сам сталкивался с таким же вопросом, выбрал Русский Стандарт, почти сразу объявили почётным клиентом и выдали Gold карту, по которой процент на остаток всегда 10, независимо от того расплачиваешься ты картой или нет.
На мой взгляд это идеальный вариант. Банки предлагают рублёвые вклады под 9-12 процентов годовых, а здесь такой процент на остаток по карте. При этом ты никак не привязан к сроку вклада, снимаешь наличные и пополняешь счёт в любое время дня и ночи.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Варианты:
1. Офшоры
2. Контора за пределами РУ и СНГ
3. Счёт в банке расположенном в Швейцарии, Люксенбурге, Нидерландах, Малайзии(?) и открытым на себя или местного
4. Покупка ценных бумаг в разных отраслях

З.Ы.: Но самое главное это дробление "общака" на более мелкие части и распределение по разным вариантам. Так как некоторые варианты обеспечивают высокую надёжность хранения средст но малую скорость вывода\обналичивания, а другие наоборот... =)
 
Last edited:

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я порекомендовал бы разделить на 4 равных части и пакетно купить следующее:
1. Акции гугля
2. Акции яблок
3. Акции микрософт
4. Золото 999 в слитках (или акции этого же золота)
Рентабельность любого из этих вкладов по последним трем годам показало от40 до 60%. Все эти вклады крайне просто поменять в кеш, практически круглосуточно, практически в любой точке земного шара включая РФ, достаточно иметь комп и нет.
Возможно есть и более рентабельные и стабильные вклады, но о них мне ничего не известно. Лично я так и храню семейное богатство))
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
---
 

артур

Professional
Messages
110
Reputation
6
Reaction score
9
Points
18
куда никлади везде риски свои есть ,но как рекомендуют финансисты некладите деньги, в 1 корзину кладите по разным а там сами решите куда положить их просто если есть деньги то лучше им нележать на 1 месте, да и в банках им делать нечего откроите свое чени будь , на родственников кто к криминалу не имеет отношеня
 

small007

BANNED
Messages
27
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
все не читал)
если сумма XX$ и вы в регионе - можно скупать дешевую недвижку, она быстро продается + приносит небольшой доход.
Если грамотно подойти может быть несколько обьектов которые приносят $ на одну хорошую пьянку, а в случае чего - продаются за неделю.
 

Nike_(c)

DEER
Messages
56
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
Политика, там $$$ крутяться он как. Но этого будет мало.
Я бы вложил в открытие своего проекта(ов) типо каких-то блогов или сайтов, которые потом давали б доход с рекламы.

Ну и у меня есть как-бэ своя "мечта"\"стремление" купить\орендировать зал, хорошо его обустроить и тренировать ребят (было бы очень не плохо если есть 3-5 друзей которые чем-то занимаються на проф. уровне)!

Вот я хожу в зал на ММА, в том зале есть мой тренер, тренер по боксу и ещё 2-а тренера по таю, и может ещё 1 будет по таю. Но суть в том что к примеру у моего тренака есть вроде как 5 груп! Которые ходят с ПН до СБ. если брать в среднем (что бы поровно в группах было) то в 1 группе занимаеться человек 20-25. В месяц мы платим 350 грн. за 12 занятий (43$). И исходя из простых математических уравнений мы видим, что в месяц к нему приходят свыше 100 чел. и мес.\дох. ~= 35 000 грн. (4 300$). Причем зал не его, а какого-то типа который себе таким образом биз сделал.

Ну вообщем это мои мысли, может кого и заинтересуют :)
Спасибо за внимание!
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Политика, там $$$ крутяться он как. Но этого будет мало.
Я бы вложил в открытие своего проекта(ов) типо каких-то блогов или сайтов, которые потом давали б доход с рекламы.

Ну и у меня есть как-бэ своя "мечта"\"стремление" купить\орендировать зал, хорошо его обустроить и тренировать ребят (было бы очень не плохо если есть 3-5 друзей которые чем-то занимаються на проф. уровне)!

Вот я хожу в зал на ММА, в том зале есть мой тренер, тренер по боксу и ещё 2-а тренера по таю, и может ещё 1 будет по таю. Но суть в том что к примеру у моего тренака есть вроде как 5 груп! Которые ходят с ПН до СБ. если брать в среднем (что бы поровно в группах было) то в 1 группе занимаеться человек 20-25. В месяц мы платим 350 грн. за 12 занятий (43$). И исходя из простых математических уравнений мы видим, что в месяц к нему приходят свыше 100 чел. и мес.\дох. ~= 35 000 грн. (4 300$). Причем зал не его, а какого-то типа который себе таким образом биз сделал.

Ну вообщем это мои мысли, может кого и заинтересуют :)
Спасибо за внимание!

эти мысли, не для этой темы.
 

Nike_(c)

DEER
Messages
56
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
эти мысли, не для этой темы.

тема созданна в "Легальный бизнес" я как вариант предложил.
 
Top