куда поехать отдохнуть

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
да их и у нас полно, а давайте все берем по сайге и во владик китайцев отстреливать. Вот это незабываемый отдых :D

А права человека как же?
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
На ГОА жить как дауншифтер. Дом можно снять за 5-7 тысяч рублей в месяц (два этажа, бассеин). Все дешево (пока что), дикая природа, добродушные люди. Всем советую, для любителей дикого отдыха
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Владивосток это китайский заповедник.
ну ты убил вообще, повеселил старика :D
а так по теме хороших мест полно в ру один Алтай чего стоит красота да и только. краснода да вообще мест полно все зависит от финансов и желаний только.

А права человека как же?
так с правами то все проще у кого сайга тот и прав :D

a39e360b7011.jpg
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
В СНГ можно пиздато отдохнуть? Ты просто не был за границей. Самый говеный олинклюзив ставит раком самые топовые курорты Крыма.
Поверь человеку, который в прошлом году в Крыму за неделю протратил только на проживание 2к.

Если брать чисто природу-достопримечательности, то да. Много всего. Но если брать цены-сервис, то лучше этого не видеть.

Дом можно снять за 5-7 тысяч рублей в месяц (два этажа, бассеин).
Да ну. Сам то там был? Приличный домик за такие деньги можно, но два этажа с бассейном - врятли.
 
Last edited:

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
я был на 4 континентах и знаю что такое отдых в разных частях света. на разных морях и океанах если ты потратил 2K на проживание за неделю, я хз где ты жил. в Одессе можно снять квартиру на месяц в центре на Дерибасовской с ахуительным ремонтом. или на море за те же деньги. и еще на еду дома останется, а уж про покутить в Одессе я вообще молчу, кто бы тот знает как там можно это сделать)))))))))
Отдых в аллинклюзев для классической быдломассы, мое мнение... бавал я в таких комплексах в турции, египте, ДР. отдых по теме только завтрак, все остальное. и скучно в странах где за территорие отеля делать не*уй. в египте хоть еще куда не шло. там есть куда на экскурсию смотаться.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А квартира в Одессе это не для быдломассы ;)

Я же у ТСа спросил, чего он хочет. Если только греть пузо на пляже - то оликлюзив. Если достопримечательности смотреть, то пусть пишет что ему нужно то.

И за территорией отеля везде есть что посмотреть.
 
Last edited:

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
у них экономика за счет других стран. производство многих крупных компаний располагается в Китае, потому что там дешевая рабочая сила, платят мало. китайцы в основном бедные, там коммунизм, кому при коммунизме хорошо живется?

У них не коммунизм, а китайский коммунизм))) Это не одно и тоже......


Cтоит один раз увидеть Харбин,Шанхай или Пекин и заблуждение о бедности китайцев пропадет))))

Шанхай вообще как один большой Газпром)))) Такое впечатление что там все топ-менеджеры...На дорогах одни мерсы с поршами..и банкоматы кстати на каждом углу))))

Простая арифметика - В России например считается, что из общего числа населения примерно 2-3% богатых.Но нас то 140 например миллионов.А у них процент такой же, а населения всего то миллиард))))

В Китае бываю постоянно ( в ввиду региона проживания).Скажу, что те же Санья или Далянь хотя бы - не уступают лучшим курортам по ценам и уровню сервиса...Естественно по низкой цене и высокому уровню))))
 
Last edited:

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
напрягает вопрос экологии в китае? все ли окей? множество производств сосредоточено в этом регионе, думаю что не очень положительно сказывает на чистоте воздуха. могу заблуждаться. развей те мои сомнения пожалуйста.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
я хочу на какой нибудь остров, гоа вообще не нравится... египет и турция это уже заезженные места, посоветуйте что нибудь.
но думаю дальше сочей не уеду...
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
напрягает вопрос экологии в китае? все ли окей? множество производств сосредоточено в этом регионе, думаю что не очень положительно сказывает на чистоте воздуха. могу заблуждаться. развей те мои сомнения пожалуйста.

Развеваю))) Если Китай самая большая фабрика в мире это не значит что у них там шагу не ступить без того что бы на завод не наткнуться))) Да и об экологии они заботятся побольше чем наши горе промышленники
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Cтоит один раз увидеть Харбин,Шанхай или Пекин и заблуждение о бедности китайцев пропадет
по анологии Москва, Питер. везде есть богатые люди, но в основной массе в Китае бедняки
 

kir393

Carder
Messages
44
Reputation
1
Reaction score
5
Points
8
в рио-де-жанейро (бразилия) собираюсь на следующее лето)) советую
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
я хочу на какой нибудь остров, гоа вообще не нравится... египет и турция это уже заезженные места, посоветуйте что нибудь.
но думаю дальше сочей не уеду...

Советую о.Хайнань....В частности Санья
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
а кто беднее россия или китай в плане населения.
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
по анологии Москва, Питер. везде есть богатые люди, но в основной массе в Китае бедняки

У нас в России тоже народ в массе своей далеко не рокфеллеры....Это актуально для любой страны ...Я это к тому что их там не больше чем везде

---------- Сообщение добавлено в 02:57 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:53 PM ----------

в рио-де-жанейро (бразилия) собираюсь на следующее лето)) советую

У меня брательник там был пару раз с рейсами....По его словам это типичная иллюстрация крылатой фразы из "Брильянтовой руки" - город контрастов))) Притом таких которые не встречаются нигде. Вся движуха только в центральных районах, за их пределы даже днем опасно вылезать))))
 

kir393

Carder
Messages
44
Reputation
1
Reaction score
5
Points
8
У меня брательник там был пару раз с рейсами....По его словам это типичная иллюстрация крылатой фразы из "Брильянтовой руки" - город контрастов))) Притом таких которые не встречаются нигде. Вся движуха только в центральных районах, за их пределы даже днем опасно вылезать))))

читал, щас более менее всё гуд, так если на пляже поваляться идеально подойдет, к тому же ещё экскурсии на корковадо и сахарную гору и т.д
полет на дельтоплане, это же очень классно))
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Все не прочитал, поэтому если повторюсь извиняйте.

Я считаю в отдыхе главное компания, можно отдохнуть и в Краснодарском крае и в Крыму и в Египте - но главное компания. Те люди с которыми тебе будет по кайфу общаться/бухать и проводить время не думая ни о чем.
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
Я одно знаю - нашего брата ( в смысле русского) узнаешь за версту))))

Прошлым летом почти два месяца висел в Даляне - ржал с нашего народа.Там в ресторанах допустим платишь какое то количество юаней ( от заведения зависит) и жрешь от пуза пока не лопнешь.Напитки отдельно оплачиваются.Валялся с двух типов из Кемерово наваливших себе по маленькому тазику жратвы.Через полчаса активного поглощения пищи стало ясно,что они писец как нахавались, а в миске еще половина даже не съедена.Тут кто то обронил реплику что если не доедаешь хавку то придется башлять 300 юаней якобы за переработку отходов взимают)))))) Их лица при поглощении остатка нужно было видеть.Глаза на выкате,лица пунцовые)))))

Для справки 300 юаней - это чуть меньше 1500 рублей.Вход в подобный ресторан приличный в среднем 60-80 юаней

Кстати о еде - в Китае она очень даже ничего и мало имеет общего с хавкой в наших китайских заведениях.Один минус - через час опять есть охота)))) Пиво кстати очень даже ничего))))
 
Last edited:

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
PokerLife, что с травой в китае? или только чаем сниматься?
 

PokerLife

RIPPER
Messages
145
Reputation
9
Reaction score
14
Points
18
PokerLife, что с травой в китае? или только чаем сниматься?

Там в принципе все есть))) Но епт у них за взятки народ к стенке ставят))) А тут трава))) Опасное это дело)))
 
Top