куда податься?

вагина

Member
Messages
3
Reputation
-9
Reaction score
6
Points
3
деньги - дело даже не второе, если не работает исследовательский аппарат то хоть 5918373k имей. По факту, наличие у тебя денег как раз таки тормозит тебя, будет лучше отдать их кому нибудь. Начиная с нуля, или имея мизер, голова автоматически очищается от запоров бесконечных размышлений и получения выводов, основанных на теории и начинает работать деянием. Именно это и называется исследовательским аппаратом. Постарайся забыть, что у тебя есть деньги.
 

Saibot

Professional
Messages
269
Reputation
33
Reaction score
66
Points
28
подумывал конечно о покупки завода, но пока некогда будет им заниматься.

читал форум, и не только этот, тухло как то, материала нормального практически не найти.. раньше как то живее все было..

Угу умирает кардинг потихоньку :eek:
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Угу умирает кардинг потихоньку :eek:

Кардинг умер. Возвращайтесь за парты (с) McGrath :DD

Вагина, бред говоришь. Если мозгов нет, то хоть при деньгах, хоть без них ничего не добьешься. И часто бывает, что есть наработки, идеи, а денег на это дело нет.
 
Last edited:

Saibot

Professional
Messages
269
Reputation
33
Reaction score
66
Points
28
Кардинг умер. Возвращайтесь за парты (с) McGrath :DD

Вагина, бред говоришь. Если мозгов нет, то хоть при деньгах, хоть без них ничего не добьешься. И часто бывает, что есть наработки, идеи, а денег на это дело нет.

Не писал что умер а написал "умирает" :DD
Ешо тусюмся :rocks
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Пизда дело говорит между прочим.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
скам. я больше ничего поcоветовать не могу :DD
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Открой дроп сервис, только продумай все и сделай так что бы люди работали с тобой. я тоже все подумывал об этом.
 
Top