Куча шопов на халявку

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Ну уж если судить по сообщениям тс на этом форуме, то я бы вообще не сказал что там пахнет шопами) но мы же не можем говорить о том чего не знаем правильно??)) правильно!)
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
нужен шоп для каржа тайм карт wow ru

с меня картон либо инфа по датинг сайтам

велком в личку
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Надо запретить подобную писанину: "ставте плюс".., попрошайничество в другом разделе., это элементарное набивание репы. За час можно нагуглить 100 шопов и раздавать в халяве за плюсы ;) А шлют они или не шлют никого не еб.. это же халява ;)
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
Предлогаю устроить опрос всех кто получил шоп) и всех кто туда попытался вбить прислал он вам что нибудь или нет) Вообще только задумайтесь на секунду)) если эти шопы шлющие и приносят хлеб кто их вам так просто отдаст?)) разве + стоят дороже чем материальная выгода полученная от этого шопа? швыряться курицей которая несет золотые яйца можно в 2х случаях: либо курица нести перестала, либо яйца не золотые)
Если что у меня тоже дохрена шопов, я тут щас тему создам ( отдаю шопы за +) и всем скину в ПМ ки а если что не так с шопом то какие ко мне претензии? я ведь денег с вас не брал за это, и гарантий никаких не довал) откуда я знаю может руки у вас кривые....
отличный вариант не правда ли? отдал пустышку получил + никто никому ничего не должен) доволен остался только я)

епт...писал бы ты эти речи если бы сам отказывался от шопов!А раздаю да и насрать что их забомбят

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

дак запретите вообще раздавать что либо

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

до хуя же я за сегодня плюсов словил,оно того не стоит
 

Dagger

BANNED
Messages
95
Reputation
12
Reaction score
32
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ЖИИИрный, толстый + от меня. Скинь плиииииз!
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
епт...писал бы ты эти речи если бы сам отказывался от шопов!А раздаю да и насрать что их забомбят

Я тут немного не понял ты камень в мой агарод закинуть решил? меня слова твои убивают напрочь, "да и насрать что забомбят" они типо щас не бобленые? да? тебе на них похуй ты на них денег поимел так понимать? ты на пафосе как то беспонтово выехать хочеш.. давай тестрайв устроим? ты мне скинеш 3 шопа (только с учетом того что не кидал этот шоп никому здесь) я их пробью и если хоть один мне стафа вышлет на дропа я слова свои заберу обратно) а если нет, оленем тебе ходить за ху....ню что тут предогаешь!
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
в реале нужно работать а не тут выпендриваться,с чего ради я тебе буду скидывать 3шопа,кто ты- чтоб ставить какие то условия мне
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Berger, что с оленями спорить :)
Он их где то насобирал., сам не знает шлют они или нет ;)
дак запретите вообще раздавать что либо
Не запретить раздавать что либо, а запретить выпрашивание плюсов за раздачу.
Выучись сначала понимать что тебе пишут! Потом спорь!
 
Last edited:

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
Berger, что с оленями спорить :)
Он их где то насобирал., сам не знает шлют они или нет ;)

Не запретить раздавать что либо, а запретить выпрашивание плюсов за раздачу.
Выучись сначала понимать что тебе пишут! Потом спорь!

что с ЕБенями перерикаться:)
 
  • Like
Reactions: sud

    sud

    Points: 1
    Жду шопы=)

sud

Carder
Messages
92
Reputation
24
Reaction score
28
Points
18
Посмотрел бы что к чему.
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Действительно с чего бы это вдруг тебе их скидывать ведь у тебя их нет)) ведь еслиб были 100% подскутировал бы со мной на эту тему) я тебе условия не ставлю, вдумываться нужно в то что читаешь, если конечно научился это делать) Твой никнейм(назовем его проще) Пафос вполне реально отображает всю твою сущность. это мое ИМХО и пох мне на тех кто думает иначе!

ЗЫ:
что с ЕБенями перерикаться

Золотые слова) goldeff +
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Скинь мне я посмотрю что за шопы!!
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Можно и мне ?
чисто интересно, у меня самого есть пара списков интересно какие из них совпадут =)

может новое правило ввести типо людят с нулевой репой в халяву доступ закрыть ?
просто вот идут такие раздачи допустим первым в списке идет реально хороший и рабочий шоп и норм стафом и многие по нему работают
и совпадает что такие вот раздющие палят его новичкам которые еще даже вбивать неумеют и шоп умирает
новички которые неприлажили ни грамма сил для того чтоб найти этот шоп его просто ценить небудут и заебут его
и что в итоге ?
им пользы ноль а людям которые по этому шопу работали -1 шоп
хайд в +10 по репе вполне бы хватил
обладаЯ начальными знаниями получить +10 не проблемма
людям не обладающими такими знаниями это халява все ровно не поможет
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
SKIN-BRAIN кто то поднимал эту тему уже, не помню где была но в общем смысл следующий- ограничения по репе ставить на халяву не будут, т.к 90% халявщиков приходится на картон(а остальные 10 это как раз носки, деды, аси, шопы и т.д), у новичков нет денег для старта и выкладываемый здесь картон для них чуть ли не последняя надежда(сам не знаю на что они надеятся но по слухам кто так и начал с халявного картона), если сделать +10 пендосы совсем повесятца)))
 

PavL1ck

RIPPER
Messages
26
Reputation
4
Reaction score
9
Points
3
Если можно мне тоже шопов,хорошо отблагодарю.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
xA! | Kill yourself
Ну вопервых пох на пиндосов их нетак уж и много, и польхзы от них тоже немного
во вторых человеку у которого нет денег на сокс и карту в кардинге ловить нечего
в третьих пох на новичков которые суда приходят за халявным картонам толку от них 0 с одной карты и одного сокса норм неначнет
в четвертых как правило таке люди не ценям матерьял который им предоставили и тупо просирают его, так хотябы и них будет время чтоб подготовиться
в пятых надрать репутации +10 это вообще не проблемма для вминяймого человека , так пусть халявщики и хоть какие-то движения делают на самом же деле =) так хотябы будет вероятность что матерьял помог человеку
если не 10 то 5 будет вполне обьяснимый барьер + особо жадные новичку будут статьи на форум переносить чтоб репу поднять это опять же поможет развитию форума
у новичков нет денег для старта и выкладываемый здесь картон для них чуть ли не последняя надежда

И на йух такие нужны здесь ?
руки ноги есть пару машин разгрузил вот и на старт денег заработал.
есть мозги ?
пусть продадут пару дедиков , асек еще чего нить так и на старт накопить можно
а если нет не мозгов не желания зарабатывать то нех им тут делать !
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
с тобой полностью согласен)
я тебе говорю как ответили админы когда поднималась тема об ограничении доступа сюда
 

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
кинь и мне плиз, дам картона, а как будет достпу к плюсам, обязательно дам сколько угодно!
 
Top