кто звонит??? баян или?

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
седня на сотовый звонил номер +7 (495) 617-70-86 как и обычно я не стал брать трубку от незнакомого номера. в итоге вбил в гугол выдало такое http://zvonki.octo.net/number.aspx/4956177086


может все таки кто то знает че за номер, баян, скамеры, или может ФСБ..

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

партнеру который занимается симками, тоже звонили но давно уже. он просто их нахуй послал
 

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
седня на сотовый звонил номер +7 (495) 617-70-86 как и обычно я не стал брать трубку от незнакомого номера. в итоге вбил в гугол выдало такое http://zvonki.octo.net/number.aspx/4956177086 может все таки кто то знает че за номер, баян, скамеры, или может ФСБ..
Ага звонят с ФСБ узнать будешь ли ты дома когда они приедут :)
По линку люди пишут что опрос с какой-то службы телевидения. Возможно просто мошенники.
 

fartsra

BANNED
Messages
64
Reputation
9
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне позвонили на сотовый спросили какой я канал смотрю? я ответил ни какого. Скозали спасибо вы нам очень помоголи и положили трубку


Сколько бреда можно встреть в нете о 6177086. Например на zvonki.octo. Люди если у вас с головой все в порядке не ведитесь на инфу о том, что с этого номера звонят воры, мошенники и т.п.. Это звонки из Останкино. Хотят узнать, что вы смотрите по тв. Причем делают это очень корректно. А что пишет про ночные звонки с этого номера врут, спамят или были в роуминге во время звонка. Они звонят только на московские номера.


Мне позвонили с этого номера вчера вечером, спросили «смотрите ли вы или кто-то из ваших родных сейчас телик и если да то какой канал». Ответил – ща никто не смотрит, сказали – спасибо. Потом я добавил – нет никого дома из нас. Они положили трубку. Потом я подумал а вдруг ща грабить придут, пока никого нет дома))))))
Голос женский, оч приятный)

http://code-number.ru/4956177086/
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Не стоит создавать темы о каждом звонке с незнакомого номера. Реклама, мошенники, соц-опросы, всё может быть. Были б менты, действовали жестко, а не звонили тебе на сотовый)
 

most6257

Carder
Messages
48
Reputation
9
Reaction score
9
Points
8
Мне тоже звонили:
-Добрый вечер, смотрите ли вы или ваши близкие телевизор в данный момент?
-Нет
-Спасибо, все доброго.
Просто какой то соц. опрос населения.
 
Last edited:

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
Не стоит создавать темы о каждом звонке с незнакомого номера. Реклама, мошенники, соц-опросы, всё может быть. Были б менты, действовали жестко, а не звонили тебе на сотовый)

просто у меня два айфона скарженые дома лежат включенные.. на один пришел звонок. а там геолокация есть.и функция найти айфон на карте с ПК.... вот поэтому и задумался откуда вообще мой номер взяли.его знает человек 10 от силы...
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Единые базы номеров у тех кто звонил есть(а они сейчас продаются (вопрос только в цене))
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
Единые базы номеров у тех кто звонил есть(а они сейчас продаются (вопрос только в цене))
1 вопрос: нахуя ) просто собирают базу валидных нумов?
 

Valdemar

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
да это скорее всего телефонный развод, через терминалы оплаты заказывают типа прикола- звонок с прокуратуры , секс по телефону ,звонок из гибдд. Не обращай внимания))
 

Delicto

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
1 вопрос: нахуя ) просто собирают базу валидных нумов?

не удивляйся если придет mms от какой нибудь "заики" или опсос'а. частенько по таким "просто базам валидных нумов" спамят алармы и прочее уг.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
1 вопрос: нахуя ) просто собирают базу валидных нумов?

Соц опрос, маркетинговые исследования, итд
 

Korolforever

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
странный вопрос
эти номера постоянно меняют, в день по несколько раз звонят из одной конторы или один и тот же разводила, но с разных номеров. Какой смысл их вообще проверять, если итак все понятно, ну

я одно время как-то сохраняла, надеяясь, что будут звонить и я пойму кто, но ни разу еще не было того, чтобы с одного и того же номера позвонили дважды. потом чистила контактную книгу блин час, ну и психовала конечно.

вообще надеюсь, что скоро эти массовые обзвоны и все что наподобие скоро прикроют и сделают незаконным. Ибо надоели постоянные названивания, бесят. и главное, считают, что ничего такого не делают, общаются грубо и нагло.
 
Top