кто знает о том что ты кардер ?

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
да кстати идея с покером более реальна потому что я говорю что играю на биржах типо форэкса но многие тоже играют и бывают спрашивают что да как где давай поделимся опытом итп а так играю в покер и норм
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders,
Я для всех интересующихся "разрабатываю сайты за деньги".
да мы с тобой коллеги оказывается :D
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
да даже покеристам, нахуй палить чем зарабатываешь

чтобы друзья шипко не удивлялись откуда $ на дорогие кабаки при работе менеджером.
лично у меня дружище затянул турик на 60к, а еще один из города выиграл аудюшку ТТ + 20 или 30к. поэтому мой скромный доход от кардинга я всегда объясняю игрой в покер, тем более большинство знакомых сами видят постоянную кучу столов и 2 моника
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
KenGuru, вот это бред)
У тебя просто депрессия, либо же ты и правда умеешь только копировать и вставлять текст.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
КенГуру, у тебя реально депрессия на фоне своих неудач. При этом ты думаешь, что если не выходит у тебя - не выходит у всех. Но я понимаю, очень обидно признавать, что ты - лузер. Намного выгоднее считать, что кардинг умер.

Если тебе напряжно в месяц с кардинга делать 40к, нахуя ты вообще им занимаешься? Сламик наверняка больше делает.

Ах бля, точно... Сламик, конфа... И Скин-Бреин который их всех покрывал. Чет общение с толпой бездельников и школоло не пошло на пользу ;)

Конечно же, сейчас ты начнешь снова исходить на говно, ставить мне минусы в репу, напишешь что-то обидное. Но посмотри правде в глаза - кардинг тебе нихрена не принес. Ты просто не смог ему научится. А потому сидишь завидуешь более успешным людям и все никак не хочешь признавать того, что ты лузер считая что кардинг просто умер.

Или же ты просто решил попугать нубов, что бы их поменьше лезло в тему.
 
Last edited:

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Vasders, 40к чего? рублей? да даже такую сумму не каждый тут отписавший делает. Посмотри правде в глаза :)
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Vasders, 40к чего? рублей? да даже такую сумму не каждый тут отписавший делает. Посмотри правде в глаза :)

Да ладно вы заебале, на скайпе можно заработать столько и на прочих дедиках, я в этом просто уверен. Просто надо действительно хуярить скайп или дедики, а не онанировать на имидж-бордах.
Кстати, мне очень нужны се, ау дедики. :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders, 40к чего? рублей? да даже такую сумму не каждый тут отписавший делает. Посмотри правде в глаза
Да, рублей.

Только вот не вижу связи между "кардинг умер" и "не все делают". Если какие-то лузеры не могут делать 40к рублей, то это не означает смерть темы тащемта.

не онанировать на имидж-бордах.
Только не имидж-бордах, а кардер-конфе))

http://hellwebmasters.com/
конечно, к кардингу отношения не имеет, но к заработку в интернете (чем и является кардинг кроме реала) вполне себе имеет
 
Last edited:

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Тему потеряли. Знают почти все, что "в интернете зарабатываю", но ебу мозг, что играю впокер и немного подрабатываю на анализе рекламных компаний. Анализ и програмирование рекламных продуктов - никто дальше не интересуется. это скучно :)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А в топе там случайно не кардеры? )
Нет, даже близко не кардеры.

Анализ и програмирование рекламных продуктов - никто дальше не интересуется. это скучно
Да? Возьму на вооружение) А то у меня бывают как начнут расспрашивать: "а скок за сайт платят" "а долго его делать" "а кто покупает" и пошло-поехало.
Декану как-то такое сказал, так думал он мне щас пихнет сайт факультета или чет подобное делать. Но обошлось, оказалось просто декан любопытный)
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
L.Trotsky Vasders maximthird
ребят вы читать не умеете ?
примерно 80% кардеров зарабатывают меньше 1к в месяц (ребят можите это не коментировать если именно вы больше то я рад за вас если меньше то читаем дальше)

З.ы.
тут на весь форум могу выделить 10 человек кто зарабатывает больше 1к$
ники называть не буду...

А кардинг умер достаточно давно...

http://www.youtube.com/watch?v=TgTgvQIMY4Q
и да у меня депрессия, но как нестранно с деьнгами это не связанно.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Это вообще реклама ;)

и да у меня депрессия, но как нестранно с деьнгами это не связанно.
Хз, но как я пришел на форум ты как-то повеселее был. Еще пол года назад ты бы обложил в ответ на мой пост меня говном и мы бы устроили интересный срач)) А сейчас от тебя последнее время только и слышно, что кардинг умер.

примерно 80% кардеров зарабатывают меньше 1к в месяц (ребят можите это не коментировать если именно вы больше то я рад за вас если меньше то читаем дальше)
Тут даже дело не в том, что больше или меньше. Просто кардинг многими воспринимается как легкие деньги. Мол воруй се миллионы не выходя из дома. Но это не так. И те, кто это понимает - при деньгах. В любом интернет заработке так.

Ну как взять классическую манимейкерскую схему: я наделаю сайтов, они раскрутятся и я буду снимать с сапы 100500 тыщ а я смогу всю жизнь путешествовать.
Эта схема - хуйня. Но это не значит, что денег тут нет.

Твои слова про бизнес, мол год поработать потом само - тоже хуйня. За бизнесом нужно следить в любом случае, он кроме тебя никому не нужен. Твоим директорам-заместителям срать на твое дело. Распилят и разворуют, а ты будешь в итоге лупать глазами думая как же оно так вышло.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    No comments

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
И всетаки если "кардер" зарабатывает меньше 1к зелени, то какой он в п.., кардер., околоплавующий и т.д.
Скайп, дедики конечно въебешся косарь зарабатывать, баксов 500 правдаподобней., а на такой теме как вещевуха., 1к легко и в добавок самая простая тема.
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
Скайп, дедики
Я никогда не занимался ни этим, ни вещевухой... Хотел сказать, что если эффективно вести свою деятельность, то будет толк в любом случае и с любого направления. А с таким настроем, как у кенгуру, шансов ноль, только бухать.
И да, забыл про сабж. Только жена знает.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
квстати а бабки разлителись довольно быстро
то куда пойдет работать человек умеющий только копировать и вставлять текст ?

Сам замечаешь ответ на вопрос почему у тебя все так?;)
 
Last edited:

golden-bf

Professional
Messages
205
Reputation
28
Reaction score
46
Points
28
Даже самые близкие люди не должны знать что кардон.(професию придумывайте)
Что касается заработка, тут бывает всякое, НО зачастую ваш заработок зависит от наличия/отсутствия серого вещества И трудолюбия!
Я разделяю этот биз на 3 категории.
1. до 1к$
2. от 1-5к$
3. от 5-до скольки хватит терпения и сил.
1ю категорию могут делать и нубы!
Бывает такое что в месяц выходит еле-еле 1к тут надо проанализировать а почему так вышло? Лень? Какие то траблы в оффе? и.т.д
А если у чела депресняк то в таком состоянии не то что не заработаешь тут и потерять можно и не заметить.
Так что други мыслите как Рокфелеры и будет вам счастье!;)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
golden-bf,
1ю категорию могут делать и нубы!
Бывает такое что в месяц выходит еле-еле 1к тут надо проанализировать а почему так вышло?
золотые слова, анализировать свои ошибки надо и будет вам счастья. а 1К $ можно заработать без кардинга
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
А то у меня бывают как начнут расспрашивать: "а скок за сайт платят" "а долго его делать" "а кто покупает" и пошло-поехало.
Так же говорил по-началу, и такая же реакция друзей... Половина без работы сидит, поэтому следовали расспросы, что и как, сколько можно поднять, долго ли учиться и т.п. В общем, устал я чушь нести и теперь рассказываю, что тупо оператор на скайпе одной из компаний в качестве лайв-саппорта. Тем более, в начале я на самом деле звонил.

L.Trotsky, с вещевухой у меня тоже интересно вышло. Никак не мог толком стартануть в ней, но, как подметили коллеги, проблема была в неправильном распределении времени.

Может кому-то из вас пригодится мой метод. Раньше я часами торчал у компа, ничего не успевая, распыляясь на все сразу, в итоге же-получая небольшие результаты. Сейчас же у меня есть своеобразный график, по которому и сферы работы разделены по времени, в течение дня, пытаюсь четко следовать плану и все получается довольно организовано.
Ну а депрессии-это нормальное явление для любого человека, самый лучший вариант в данном случае-перезагрузиться пару раз и отойти от работы на пару дней. Потом самого потянет.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
"а скок за сайт платят" "а долго его делать" "а кто покупает" и пошло-поехало.
тут особо п-деть то не приходится. Ну так скажешь по мелочи что т типа эскиз загланой страницы стоит 100$, долго ли делать и сколько стоит сайт от сайта зависит. А на вопрос кто покупает, можно ответить находишь клиентов в инете коорые тебе делают заказ по определенной тематике сайта.
 
Top