Кто сделает грамотно билет на самолёт?

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
Apostill, Если не отпишешь,мы тоже поймем.
 

Ante0ne

Member
Messages
18
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Киньте в пм шоп=)
А так раньше летал но по зоне ру пару раз.
Билеты делали за пару часов до вылета=))
Один раз собирался в Минск полететь 9 мая так сказать справить=)И билетов нихрена неоказалось и оказался я в калининграде=)
 

ase

BANNED
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Киньте в пм шоп=)
А так раньше летал но по зоне ру пару раз.
Билеты делали за пару часов до вылета=))
Один раз собирался в Минск полететь 9 мая так сказать справить=)И билетов нихрена неоказалось и оказался я в калининграде=)

Какой шоп, тупо смотришь какие авиакомпании летят нужным тебе направлением, идешь на сайт авиакомпании и покупаешь. Точно так же как и обычно себе покупаешь.
 

GrifoN

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Чтоб очко не играло локнут билет или нет - делаем следующее: Ждем конца регистрации - если с билетом все гут дважды назовут Ваше имя с фамилией и рейс и попросят поторопится. Проверено не раз - все гут.
 

krash

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Задро4или уже эту тему, сейчас сложнее стало, а год назад все летали без мандражу и не у кого проблем не было, где то только слышали что на посадке кого то разворачивали, но самим всегда везло) Проблем если развернут никаких не будит, просто если увлекатся одной авиа компанией и потом когда пойдут чарджи, попадёш в блек лист данной авиа и в дальнейшем там не купиш билет даже за свои деньги) А серых денег как выразился ТС, типа с кази или партнерок нет по определению, тк везде оплата билетов -онли кредит кард. В нек компаниях при регистрации требуют предьявить карту с которой платили, но это уже все известно вбивалом и их заботы не покупать у тех фирм, а покупателю особо напрягатся не стоит, единственное запа.ло, это когда развернут на посадке, а ближуйшие билеты раскуплены на 2-3 недели вперёд и не улетиш, даже за свои деньги.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
ТС, купи ты нормальные билеты! Не выделывайся!!! Или тебе просто не хватает адреналина и приключений? Кардерской романтики? сэкономленные 30-40% не стоят потраченных нервов и тех приключений, которые ты можешь найти!... Не искушай судьбу!!! Тем более ты же не дроп, какой нибудь чтоб по карденным билетам летать! Уважай Себя! Если ты в этом деле новичок, то служба безопасности и\или служащие по твоему бледному и испуганному лицу увидят что что-то не так... тем более ты ещё на измене будешь на протяжении всего полёта... а если Я не переубедил тебя-то догадайся хотя бы пару баночек валерьянки или успокоительного (антидепрессанта) с собой взять... пригодиться =))
 

kalmar

Carder
Messages
34
Reputation
6
Reaction score
12
Points
8
берешь СС вбиваешь их в шопы или в сайты, переводишь себе бабло и покупаешь билеты!
 

Apostill

RIPPER
Messages
82
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
не рекомендую пользоваться услугами usera KUDDUS1982, мало того что билеты анулировали так еще и людей внесли в black list
я заказывал не себе поэтому я тут пока )))
 

ValueTech

RIPPER
Messages
86
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Apostill, Хреново скардил значит.
А вообще рекомендуется в заказ вносить еще одно место на холдера карты, аннулировать будет намного сложнее, чем заказ на одно место (на себя-родимого).
 

krash

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Мое мнение в столь быстрой аннуляции, это не качественный картон, который вбивала из жадности заюзал ещё где то, или же картон был изначально продан в несколько рук и вбивала не причём, про селлеров картона уже данная ситуация много где обсуждалась, когда одна и таже картонка попадалась в нескольких онлайн шопах, что говорит о продаже в несколько рук. А включение холдера для авиакомпаний на лок роли не влияет, обычно его вписуют при карже гостиниц тк менее палевно, да и если будит чардж, то его всеровно анулируют. Ещё есть у некоторых авиакомпаний такая фишка, что в случаи ануляции теряеш 30-70% от стоимости + холдер платит за ануляцию банку и по этому возможно не все холдеры даже когда спалят решают с этим заморачиватся из за возврата копеек) У некоторых авиакомпаний при оплате написано, что вы можете оплатить чужой кредой, если её владелец не против, но в случаи мошенничества будут приняты меры)) Ди и мой совет вообще сейчас с этим не связыватся, тк можно и так в нете найти легальные билеты с хорошей скидкой, даже разброс цен у разнух компаний до 50%, к примеру летом из МСК в Сочи покупал билет по акции со всеми сборами за 1900 руб, что дешевле чем на поезде или автобусе, а в Аэрофлоте в тот момент самый дешовый был 4500-6тр, интерисовался в турфирме с чем связана такая щедрость, мне ответили, что у них типа контракт с авиакомпанией, типа они должны привлечь определённое количество клиентов, за что для турфирмы билеты по спец цене (ну чтоб прибыль иметь ), а когда фирма не справляется с количеством привлечения клиентов, то чтоб завлечь таковых, вынуждена продавать билеты по себестоимисти, а то и дешевле себе в убыток, но потом отбивают прибыль на другом)
 

ase

BANNED
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мое мнение в столь быстрой аннуляции, это не качественный картон, который вбивала из жадности заюзал ещё где то, или же картон был изначально продан в несколько рук и вбивала не причём, про селлеров картона уже данная ситуация много где обсуждалась, когда одна и таже картонка попадалась в нескольких онлайн шопах, что говорит о продаже в несколько рук. А включение холдера для авиакомпаний на лок роли не влияет, обычно его вписуют при карже гостиниц тк менее палевно, да и если будит чардж, то его всеровно анулируют. Ещё есть у некоторых авиакомпаний такая фишка, что в случаи ануляции теряеш 30-70% от стоимости + холдер платит за ануляцию банку и по этому возможно не все холдеры даже когда спалят решают с этим заморачиватся из за возврата копеек) У некоторых авиакомпаний при оплате написано, что вы можете оплатить чужой кредой, если её владелец не против, но в случаи мошенничества будут приняты меры)) Ди и мой совет вообще сейчас с этим не связыватся, тк можно и так в нете найти легальные билеты с хорошей скидкой, даже разброс цен у разнух компаний до 50%, к примеру летом из МСК в Сочи покупал билет по акции со всеми сборами за 1900 руб, что дешевле чем на поезде или автобусе, а в Аэрофлоте в тот момент самый дешовый был 4500-6тр, интерисовался в турфирме с чем связана такая щедрость, мне ответили, что у них типа контракт с авиакомпанией, типа они должны привлечь определённое количество клиентов, за что для турфирмы билеты по спец цене (ну чтоб прибыль иметь ), а когда фирма не справляется с количеством привлечения клиентов, то чтоб завлечь таковых, вынуждена продавать билеты по себестоимисти, а то и дешевле себе в убыток, но потом отбивают прибыль на другом)

Турфирмы выкупают у авиакомпаний билеты пакетами и блоками мест, для формирования турпредложений (перелет+проживание в отеле) обычно это на популярных туристических направлениях и чартерных рейсах ( египет,турция,тунис,тайланд, иногда сочи), если не удается продать турпредложение в срок, то за пару дней до вылета на рынок выбрасываются так называемые горящие путевки в которых указывается цена перелета , взятая турфирмой по себестоимости в пакете. Паралельно сам перелет выбрасывается на тур биржу, откуда черпают информацию другие турфирмы и предлагают своим клиентам этот билет.

На регулярных рейсах можно взять дешевле только билеты по saver nonrefundable планам, это спец предложения авиакомпании для первичной заполняемости рейсам, такие билеты доступны только при заказах через интернет и только в электронном виде, экономия авиакомпании выходит на бумажной обращении, на комиссионных посредникам, и на отсутствии возврата и возможности смены даты и фамилии бесплатно (ведь если ты откажешься или захочеш сменить дату, то твой старый билет с большой долей вероятности уже продать не успеют,потому в обычных билетах, в отличии от нонрефандебл, заложен этот риск ) + ограничения по весу и габаритам багажа.

Чтоб очко не играло локнут билет или нет - делаем следующее: Ждем конца регистрации - если с билетом все гут дважды назовут Ваше имя с фамилией и рейс и попросят поторопится. Проверено не раз - все гут.
Бред , вызов по громкой связи только опаздывающих НА ПАСАДКУ, если ты опаздываешь на регистрацию, то всем по барабану, хитроу- одновременно до 30 регистраций проходит, в среднем на рейс не является 1-2 человека, это тогда должны б были непременно зачитывать фамилии. Если ты опаздываешь на регистрацию,это исключительно твои проблемы и никто тебя звать не будет.
Перед регистрацие:
1. проверить мыло,на которое кардилось, многие при отказе присылают уведомление
2.Проверить статус ордера на сайте авиакомпании, у многих это уже есть.
3.Стараться проходить самостоятельную регистрацию в апаратах, в европе почти везде есть, в ру пока только шарик и домодедово, но другие особо за рубеж и не летают.
4. Есть авиакомпании которые в домашних аэропортах допускают регистрацию через интернет, тоже очень полезно.

не рекомендую пользоваться услугами usera KUDDUS1982, мало того что билеты анулировали так еще и людей внесли в black list
я заказывал не себе поэтому я тут пока )))
Какая авиакомпания? После одного аннулирования никто в блэклист не внесет! В блэклист внесут ТОЛЬКО, если ты воспользовался услугой авиакомпании и не оплатил ( то есть потом пришел чардж). А если они даже регистрацию не пошли, то просто резвернулись и пошли домой. Проблемы оплатой с карты могут быть и при оплате своей. Чаще всего билеты аннулируют из-за плохого материала ( . Некоторые авиакомпании сразу только авторизуют карту! А затем через 3-4 часа процессят, и многие ошибочно принимают первое письмо бота с данными авторизации за удачную покупку.

P.S. Всем удачных полетов!
 
Last edited:
Top