abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Давайте без флуда, пожалуйста.
У меня вопрос. Как возвращаться назад? в той же конторе опять не скардишь билет? или скардишь? Даже если есть вариант скардить билет в той же конторе то уже опасно ибо могут встретить.
Ну в общем кто летает много раз, то как? каждый полет - новая контора? или просто немного меняете имя при вбиве?
 
Last edited:

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
inc0gnit0, твой пост про икспедию - дезинформация. говоря по простому, - ты пиздишь. =)

пиздишь только ты не по делу, а я говорю факты и именно про перелёты на экспедии. последние разы из 20 ордеров 19 отменили. выше ребята тоже отписались про канцелы. отели там делаются на ура! снимают деньги авиалинии, а не педия и попробуй поспорить...В чём причина канселов не понятно, но материал весь живой после таких вбивов ( в банк они не звонят ) Экскурсии и отели делаются на ура!

---------- Сообщение добавлено в 01:57 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:53 PM ----------

Давайте без флуда, пожалуйста.
У меня вопрос. Как возвращаться назад? в той же конторе опять не скардишь билет? или скардишь? Даже если есть вариант скардить билет в той же конторе то уже опасно ибо могут встретить.
Ну в общем кто летает много раз, то как? каждый полет - новая контора? или просто немного меняете имя при вбиве?

Да как твоей душе будет угодно.

2fuckel ты ещё про букинг скажи, что он деньги снимает )) если хочешь ебануть гостишку напрямую то ищещь предложения нон рефандабл и отель сразу же снимает деньги, а иначе только при чек-ауте спсиание идёт, что у тебя и получилось в Швейцарии.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я в курсе про Эмираты!!!! Везде много нюансов и всё что я написал подходит не на 100% ко всем аиалиниям. Эмиратам физически нужна карта - они её прокатывают.
Опять нет. Последние 3 вылета у меня ими были из Коломбо, Дубаи и Маската. Они берут карту, и сверяют что-то. Что конткретно - не видел.
Но опять таки, для меня важно спокойствие предполетное и послеполетное, поэтому никогда не летал по каржу и не буду.

---------- Сообщение добавлено в 06:01 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:48 PM ----------

пиздишь только ты не по делу, а я говорю факты и именно про перелёты на экспедии. последние разы из 20 ордеров 19 отменили. выше ребята тоже отписались про канцелы. отели там делаются на ура! снимают деньги авиалинии, а не педия и попробуй поспорить...
У меня просто огромный опыт перелетов многими авиакомпаниями и скажу что это правда. Но отчасти. У меня те же эмираты сняли один раз два раза за билет. Причем сумма разнилась в 14 долларов.
Я очень долго искал офис эмиратов в другой стране, чтобы они отменили второе снятие и они мне обьяснили, что к этим снятиям не имеют отношения и что мне надо разбираться конкретно с сайтом, где я это делал и даже если там написано Emirates - данных моей карты они у себя в системе не видят. Хотя снятие числось "Emirates Airlines", а не "сайт.сом". Через родной сайт эмиратов не получилось купить, так как оплата не проходила, а лететь надо было срочно.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Лан пацаны палю тему)) Была ситуация что кент мой на праздники новогодние не мог домой уехать, все билиты на поезда были раскуплены. Остались только очень дорогие по 200$ ( когда обычно 50$). Ну я не долго думая на vcc зацепил ему билет на сайте ржд. Он пришел по паспорту почил свой билет и все)) И норм доехал)))
Дело было в прошлом году))) не знаю как щас с этим дела обстоят, потому как это был единственый раз покупки ржд билета за левак, ситуация была, что вариантов других не было))))
Но я думаю лучше билеты на поезда не кардить, а то высядят на пол пути в мухосранске и потом пешком домой:D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Да, я видел что ржд позволяет это делать сейчас.
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Да как твоей душе будет угодно.
Как в воду харкнул) если не сложно опиши подробнее.


Ninja, А ты напрямую у эмиратов билеты покупал или через конторы?

И кстати на заметку, я думаю билеты лучше делать в выходные, думаю сами понимаете почему.
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Летаю живу в отелях карж все пока было ок.Экспидию можете не пытатся так задрочена до ужаса.регался по разному онлайн на стоике или в терменале (с недавнего времени поршивцы установили сканер где пасспорт прокатывать).
Самое страншное это наверное мысль о том что не выберишся откуда-ниубудь из бангладеша.
Кто-ниубудь подкиньте конторок плз..
И прошу отписать людей кого-ниубудь принимали?Если да то как было.
Какие авиалинии нельзя кардить какие можно?При оплате через агенство авиакомпания теряеет что-нибудь???
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Travelation - просят заполнить форму в пдф и только потом начнут обрабатывать заказ (это написано перед заказом).

Нашел контору которая выдает билеты инстантом, в чем подвох? можно отменить билет но написано "при отмене деньги на карту по данному билету возвращены не будут" вдруг они при чек-ине снимают деньги с карты?
 
Last edited:

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
летал много раз. есть чел. пол мира отлетал. 40 стран +
 

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
летали и жили неоднократно.. бывало что звонили 1 раз через несколько месяцев после проживания в отеле и спросили - какого хуя чарджбэк сделали, верните нам наше лаве. но дальше разговоров не доходило.
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
hulio, через какую конторку делали?
 
  • Like
Reactions: kas9k

    kas9k

    Points: 1
    No comments

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Инкогнито, приношу извинения. я был знаком с Security check в икспедии, при котором как я полагал происходит прозвон банка холдера, поскольку вбитые сс, даже жившие до этого двое-тро суток - быстро уходили в лок.
Ninja, спс.
 

inc0gnit0

DEER
Messages
144
Reputation
14
Reaction score
20
Points
18
Инкогнито, приношу извинения. я был знаком с Security check в икспедии, при котором как я полагал происходит прозвон банка холдера, поскольку вбитые сс, даже жившие до этого двое-тро суток - быстро уходили в лок.
Ninja, спс.

2fuckel экспедию я сейчас так и не пойму, как раскусить в плане перелётов. на телефон не звонят и в банк видимо тоже, так как порядка 10 сс до сих пор живые и никакого лока. Одно я замечал, что если сокс грязный то появляется 3д секъюр именно для мастер карда или второй вариант ваши билеты будут обработаны через несколько часов. Звонил в несколько авиалиний и билет был полностью оплачен у них зато по прошествии нескольких дней билет отменяли...лень было с отделом бронирования говорить на эту тему, но один раз трансаэро сказал, что отменил из-за отсутвия сканы карты, но какого хрена ведь я же не на прямую делал и писем и указаний не было никаких на этот счёт. Вообщем экспедия под вопросом...Иногда она проходит если делать через её испанский сайт, итальянский и т.д.
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
inc0gnit0, почти все авиа компании при оплаты с сайта только приавторизовывают сумму не списывая ее,в случае лока карты сумма размаражеватся и ваш тикет кансел (в некоторых приходит письмо типо пришлите сканы).
В экспидии нету вбв даже если сокс грязный.
ps. Не летайте каржем трансаэро даже через агенства.
Хочу сказать что общался с руской телкой из сб экспидии,та усердно уточняла как мое имя пишется в загранпасспорте и скзала что адрес карты не совпадает с с реальным.кроме того у экспидии моментом в блек улетаеш и ваши оредры будут тока в ручную обрабатыватся вместо конферн будет букет а через часик кансел.так-же хочу сказать что перед летом экспидиа пахала как лошадь я себе отели делал с сс с халявы и не парился видимо за лето ее сильно задрюкали.
inc0gnit0, я с тобой не согласен по поводу живучести сс после экспы у меня все сс улетали в лок сразу после кансела в эксп даже те которые по 2 дня жили видимо ехп в визу обращается и сс становится лок 01 код вместо обычного деклина 05.

Не летать трансаэро тк они делают проверку тикетов перед вылетом.
 
Last edited:

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
zombik, ниче трансы не делают=)
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Bl1nd, Трансы может ничо и не делают,а трансаэро проверяют.
В аэропорту «Домодедово» регистрация на рейсы авиакомпании «Трансаэро» может начинаться с дополнительной процедуры, проводимой сотрудниками безопасности компании. На линии регистрации данные из паспорта пассажира будут проверяться повторно, и в случае, если при покупке авиабилета они не были представлены корректно, могут возникнуть дополнительные вопросы и выяснение условий приобретения билета.

Не правда-ли намек на карж?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
zombik
Ты про трансаэро сам проверял? Потому что так же сталкивался с некорректным именем в фамилии человека, который был со мной, где-то с год назад и все было хорошо.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Надеюсь ничего не нарушу, лучше запостить здесь.

skyscanner.ru
Кто юзал эту контору?
По интресующему меня направлению, в ней ценник в 2 раза ниже, чем где либо. Стучался к Джузеппе, у него там траблы, и ценник он мне выкатил "мама не горюй"...
Поделитесь впечатлениями, если использовали раньше эту контору.
 
Last edited:

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Ninja, нет это у них в инструкции написано такое.
Знаю чела летал трансом с забугороного агенства все ок было.. Но правила этой компании оч смущают особенно эта проверка через агенства не пишут паспортные данные,а следовательно они могут спросить а дальше могут возникнуть дополнительные вопросы и выяснение условий приобретения билета.
pozitano, данная конторка не продает билетов а только поисковик по другим агенствам.
 
Last edited:
Top