Кто как бросал (бросил) курить?

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Реально устал уже от сигарет. Выкуриваю где то пачку в сутки.
Только без стеба и подъебов. Просто делимся опытом.
Электронные сигареты и книжку "Легкий способ бросить курить" не предлагать. Пройденный этап.
Ну вот жопой чую, если перетерплю 2 недели, потом реально будет легче бросить, но не могу. Сила есть, воля есть, а вот силы воли нету.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
без стеба никак :)
Стивен Кинг - Корпорация "Бросайте курить"
прочитай, короткая и интересная книга. вот такую контору надо в массы :)
 

rian

Carder
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
запишись на бокс. на спаринге реально почуствуешь, что нужно бросать. я так бросил
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Пока сам не захочешь - все эти чтивЫ до жопы.
 

Al'Capone

VIP member
Messages
301
Reputation
27
Reaction score
50
Points
28
даже не начинал, мама сказала ВРЕДНО! а папа губы разобьет :D ))
 

cardproject

BANNED
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
сутки не курил, вечером пива попил(бухому очень охото курить :)), зато на утро не так сильно охото было курить.
часто пил крепкий без сахара чай (прикаловало за место сиг)
первая неделя самая ебнутая, и через месяцок возникали мысли о курении, самое важное не сломаться, и не затянуться!
так же если на синюю голову пару затяжек ебануть, пиздец, обязон закуришь.
сиги прокидал уже как год, так что все гуд.
 

rian

Carder
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
перейди на насвай, потом насвай легче бросить
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
rian, Какой нах бокс? Я уже в том возрасте, когда становишься украшением дивана. И не пристало мне кровавые сопли на перчатку мотать.
Ninja, Хочу. Ты даже не представляешь как хочу. Но максимум меня хватает на часов шесть. Потом нервы, начинаю всех на хуях таскать. У меня уже фобия, я перед сном обязательно проверяю сколько в пачке осталось сигарет, если менее трех, то бегом в круглосуточный магазин.

Al'Capone, По белому завидую... Но моя молодость пришлась на начало 90-х, а если кто помнит эти времена, тогда было круто курить, пить, сношать все что движется.
 

rian

Carder
Messages
39
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Qwesty, у нас чел ходит и ему 55 лет - так что не все потеряно) не обязательно выступать на соревнованиях)
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
160
Points
43
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
попробуй жвачку никоретте.
я с ней год не курил.
вдруг ты будешь умнее меня и не закуришь обратно)
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Как кто-то уже и писал… Попробуй нажраться в хламище выкурив при этом как обычно ( дохера) На утро будет жестки отходняк и врятли ты доползешь до сигареты … ну а там день не покурил и задумаешься уже может бросишь… У самого такое недавно было двое суток не курил.. но патом опять понеслось.. я со своим стажем более 8 лет походу потерянный для избавления от эт привычки
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
sanbei, Не вариант. Я с будуна с утра наоборот люблю сигаретой затянуться. Типо вчерашний кайф догоняю.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

А вот жвачку попробую. Она оказывается в аптеках продается.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
67
Points
28
Физиологическая зависимость у меня прошла за несколько недель.Но осталась внутри какая то пустота.Чувтвовал постоянно,что чего то не хватает.Это логично ,ведь прокурил большую часть своей жизни(12 лет).Пытался заполнить эту пустоту электронными сигаретами.Со временем и они перестали помогать.Снова закурил..Нашел только отраду в спорте.Начал ходить на байдарки с подругой.Зимой пошел в тренажерку.И жизнь засияла новыми красками.Так что я заполнил свою пустоту другой деятельностью.А вообще довольно сложно менять себя.Я думаю,что мы все рабы своих привычек.И если сказал а,то нужно говорить и б,и в,и тд..Поэтому одним избавлением от курения не обойтись,чтобы реально что то изменилось в восприятии.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Как кто-то уже и писал… Попробуй нажраться в хламище выкурив при этом как обычно ( дохера) На утро будет жестки отходняк и врятли ты доползешь до сигареты … ну а там день не покурил и задумаешься уже может бросишь… У самого такое недавно было двое суток не курил.. но патом опять понеслось.. я со своим стажем более 8 лет походу потерянный для избавления от эт привычки
Я так пол года не курил, после пьянки, потом всё равно как-то затянулось.
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
напиши еще раз) по ошибке твое отредактировал
 
Last edited by a moderator:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
leg@ ты это серьезно о_О

Qwesty такая же проблема, становлюсь очень агрессивным, для меня самое главное продержаться первые 3-4 дня, но за последние 2 месяца все попытки(8-10) заканчивались раньше(
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
А чем электронка то не помогла?
Да не то немного,но с утречка натуральную весь день электронка в особых критических стадиях можно разбавить
Но казалось бы безобидная легальная вещь на первый взгляд как никотин вызывает адовую зависимость.
С полусентитки слезть проще чем с сигарет (по себе говорю ибо слез без всяких там врачей,церквей и прочей поеботы) Чему радуюсь уже который год
Вспоминаешь первый месяц после остановки - жуткое время было
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
leg@ ты это серьезно о_О, пить бросил зато в нескольких шагах от системы... даже комментировать дальше нет смысла и не хочется

Qwesty такая же проблема, становлюсь очень агрессивным, для меня самое главное продержаться первые 3-4 дня, но за последние 2 месяца все попытки(8-10) заканчивались раньше(

Devi но ты не про ту синтетику стал говорить :D
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
leg@ ты это серьезно о_О, пить бросил зато в нескольких шагах от системы... даже комментировать дальше нет смысла и не хочется

Qwesty такая же проблема, становлюсь очень агрессивным, для меня самое главное продержаться первые 3-4 дня, но за последние 2 месяца все попытки(8-10) заканчивались раньше(

Devi но ты не про ту синтетику стал говорить :D

Та или не та по каким-то меркам, я даже сравнивать не хочу.
Мне лично хватило опыта на пару жизней вперед
Можно ли было назвать физической? Думаю да
Когда жрешь от грамма в день чисто чтобы невпадать в дикий депресняк сменяющийся к вечеру диким агро-стайлом или проснуться и мимолетного взбодрения - это граждане пиздец
А начиналось тоже с приколов по чуть-чуть ,в итоге пик был достигнут (догадаться не трудно какой) и 3 месяца реабилитации своими силами +в последствии нашел стимул даже не задумываться о ВП (или он меня нашел )
Вообщем желания всю эту херню вспоминать нету.Поэтому продолжать я не буду.
По сабжу электронка мне лично помогает
 
Last edited:
Top