KTeam aka kronos - кидала-клоновод Никитка, расскажи о себе

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
1. KTeam aka kronos
2. Выше.
3. [email protected]
[email protected]
[email protected]
577576617
(остальные контакты проверяются и систематизируются на предмем причастности к кидале, включая мобильные телефоны, один из которых с кодом 904)
4. Суть написания этого блека - дублирование статуса и вывод на чистую воду кидалы-клоновода и открытое обоснование его статуса, во избежание вони.


Итак.
Вчера с удивлением обнаружил этот блек на меня. (по факту блека все указано там).
Понимая что логов нет, и не будет и видя дрожащий стиль письма ответчика с намеком на толстые обстоятельства (друг с мазы, приватный сервис и прочая "ебала", которая свойственна мелким кидалам), а так же явную неприязнь ко мне (а для чего же еще пишутся фейковые блеки) - решил покопать.

Что нашел за час:
В топике где он просил за него поручиться, за него отписался один из модераторов, котрого брал Сумрак:
Ручаюсь. Работали по разным направлениям.

В его рекламном топике, который он меня просил изменить, он писал:
Для пользователей Makaka Project теперь скидки!Обращайтесь!

Решил поинтересоваться у makaka о нем:
[01:59] Ninja: ты мне лучше расскажи к ксервис или как его
[01:59] Ninja: который сегодня блек на меня накатал.
[01:59] makaka: звонилка тот?
[01:59] Ninja: что за тело? А то он сказал что твоим юзерам скидочки. вот я и подумал что вы в близких
[02:00] Ninja: потому что я ни сном ни духом кто он и что он. кто его друг и прочее.
[02:00] makaka: не в близких вовсе, просто попросил поставить линк на его топик в подпись мотивируя тем, что будет скидка моим стафферам и как бы удобно всем в итоге.

[02:00] Ninja: понятно.
[02:01] Ninja: ну - собираю информацию тогда. Есть у меня подозрения что бывший кидала. Обиделся на меня, решил вот так вот подосрать. Потому что туманные заявы про "приват" - всегда подозрительны )

После этого мне ответил illusion
Session Start (1223956:illusion): Sat Aug 25 22:50:41 2012 0300
[22:51] Ninja: Будешь тут - дай знать. Хочу спросить о человеке, за которого ты ручался. Кто он, откуда, ники на других площадках и номера Icq. Он написал о том, чего не было и быть не могло. То есть ты поручился за человека, который лжет и поливает меня говном. жду.
Session Close (illusion): Sat Aug 25 22:51:45 2012 0300


Session Start (1223956:illusion): Sun Aug 26 02:49:35 2012 0300
[02:49] illusion: Привет! Это мой знакомый кронос где то год назад или больше он для меня стаф делал. Где то 3-4 пака. Я его давно знаю. Познакомились ещё когда я только на к.про зарегался. Поэтому и поручился. На счёт других площадок ник не знаю - наверное такой же. ICQ -не вспомню\не знаю мы по джабберу общались.
джаббер:
[email protected]
[email protected]
[email protected]

[02:50] Ninja: Точно ник его пишется kronos
[02:50] Ninja: ,
[02:50] Ninja: ?
[02:50] illusion: точно
[02:51] Ninja: он где еще зареган?
[02:52] illusion: я не знаю. мы на к.про познакомились
[02:52] Ninja: он у нас рипер, ты в курсе?
[02:53] Ninja: (Link: http://carder.market/member.php?u=14847)http://carder.market/member.php?u=14847
[02:56] illusion: теперь знаю
[03:07] Ninja: На про это его ник?
[03:07] Ninja: Еще вопрос - почему ты поруился за человека, у которого УЖЕ есть ник у нас
[03:09] Ninja: да. это он.
[03:09] Ninja: я вижу что он в блеках светился под этой жабой.
[03:09] Ninja: вопрос к тебе остается открытым
[03:13] illusion: точно его. я не обратил внимания. признаю мой касяк что не проверил и поручился за кидалу. он попросил отписаться - я и без задней мысли поручился.

Путем несложных логических цепей видем его ник kronos, который в рипаках оказался
20-07-2012, 11:17 PM
когда модератор lastexile продублировал статус с соседнего форума.

Что имеем. У кидалки статус, а он заходит в новый форум с новым ником, сервисом и фразами о привате
Мы, сервис который долго работал в привате и не появлялся нинакаких форумах.
То есть он врет сразу же, появившись на форуме.
Но обиделось это тело 100% на мою фразу:
Только что по твоей просьбе поменял тебе название топика.
И обратил внимание, что он назывался "KTeam: Call-Servise"

C таким уровнем английского - в каком привате ты работал? В привате третьего горвоенкомата?

Читаем сообщения kronos и видим о том, что он был активен в конференции с другими детьми и явно меня недолюбливал. :)
Ну, мне не сильно это интересно и изучать времени его сообщения времени нет, хотя там мноооого интеерсного, хотя бы вот один из вопросов о нем нашего мембера в этой теме:
И еще: кто такой kronos с первой страницы? Еще один мульт? А то он появился, отписал пару мессаг синхронно с ломиком и в его пользу, а потом резко исчез.


То что модератор поручился за того, кто УЖЕ имеет ник - претензий нет.
Это не ксу, где люди несут ответственность. Тут поручительство - скорее имеет символический характер.
Стукнул в жабу, попросил поручиться за ник, человек поручился.

Тут вопрос в другом.
У человека один ник в рипаках, а он не стесняясь врет о том, что нигде и никогда не регался и скрывает свою кидальную сущность.


PS. Никитос-кидала, зря ты это затеял, в память о поруганой чести конфы. Я ведь уже и о твоем хосте на narod.ru знаю и с каких троев ты начинал свою кидальную деятельность и у кого занимал деньги, не отдавая, и твои прошлые ники на некоторых форумах, и кому своим гавнотроем успел насолить. Антиклон ты обманул, а вот мой зоркий глаз всегда начеку. Поверь мне, за жалкую попытку блекпиара на мое имя ты будешь просыпаться в холодном поту и рычаги давления я уже нашел. Тут только то, что я могу опубликовать в паблике, остальное будет использовано в привате. Re***, k*** - пока только те ники, которые я увидел связанными с тобой. Дальше я посмотрю, выкладывать в паблик это все или нет. Поэтому ты прийди - покайся ко мне в icq и расскажи прелюдно зачем ты так дешево хотел меня попытаться подставить. Статус у тебя от этого не изменится, но личные данные о тебе-кидалке, дальше моих глаз не пойдут.
:D

[05:43] ---: прошу прощения за вопрос,но ты понял что он ''Никитка'' благодаря манипуляциям с вк? vk.com/ник мембера
[05:43] Ninja: нет )
[05:44] Ninja: ахаха
[05:44] Ninja: он еще и по контакту пробивается )))
[05:44] Ninja: ну это может быть просто совпадением
Удивительна тупость человека.
 

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Глупость не имеет границ..
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Кроноса я знаю давно. Познакомились когда я ещё только зарегался на к.про. Давненько около года назад он делал для меня паки и нареканий в работе небыло... Когда он попросил отписаться за него я без задней мысли и отписался не удосужевшись проверить его репутацию. Знал бы заранее о его сомнительной\кидальной репутации в жизнь бы не отписался за него...
Тем не менее я допустил серьёзную оплошность из-за своей лени и доверия к данному мемберу в результате чего поручился за кидалу хоть и не знал об этом. Свой косяк признаю. Если кто то из мемберов пострадал от деятельности KTeam готов частично или полностью компенсировать нанесённый ущерб. Так же приношу извинения за свою безответственность и то что привёл на форум кидалу.
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
с капусткой, но не красный
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Нинзя молодец, что все разъяснил. Сохранил свое честное имя и показал дибилам что такие номера не прокатывают))
 

stajer

Carder
Messages
78
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
8
Ninja, суровый, но справедливый мужчина :cool:
Разбор полетов +1.
 

olololo28

Carder
Messages
35
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Ниндзя, пожалуй один из немногих администраторов, которых вообще видел когда-либо, который действительно хорошо выполняет свои обязанности. Молодец, нечего сказать. Так держать)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Господа, спасибо за поддержку, но цель данного поста - вывести на чистую воду кидалу, который пытался опорочить мое имя.
Сегодня вечером будет продолжение.
 

drugparadise

BANNED
Messages
155
Reputation
6
Reaction score
9
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ниндзя, пожалуй один из немногих администраторов, которых вообще видел когда-либо, который действительно хорошо выполняет свои обязанности. Молодец, нечего сказать. Так держать)

И я того же мнения.
 

kalsy

Professional
Messages
163
Reputation
27
Reaction score
37
Points
28
Как много желающих лизнуть.
На самом деле интересно чем закончится, даже не столь интересен финал - он предсказуем, сколь интересна истинная мотивация создания блека.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Vasders,до вечера терпи, ему ж выбор дали либо повинится либо поделятся его данными в паблике ;)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Личных данных не будет в паблике от меня, хотя я их знаю, нормы морали тоже надо какие-то иметь.
А вот все остальные ники и их опубликование... тут ничего не вижу зазорного.

А насчет мотивов - они просты. Рипера и так на меня зуб имеют, а тут это умножилось на юный возраст пациента и его прошлое в конфе, а так же обида что я прикрыл его друзей по шаражкиной конторе.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
там вроде кто то писал что в вк палится со своим ником, Vasders, если интересно посмотри :D
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я говорил, что страница в вк - лишь совпадение.

---------- Сообщение добавлено в 05:50 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:08 PM ----------

Чтобы кидала мог изьясняться - перенес в блек.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Поднаедают подобные упыри(кидалы т.е.), ну неужели не могут найти доходы без кидалова, зарабатывают же люди, пусть воровством, но коллег не кидают же. Холдеры знать не знают кто у них бабки увёл и чаще там страдает банк, а тут ведь крысой перед людьми выставляешься, как так можно.
 

KTeam

BANNED
Messages
6
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1.Я не создавал блека.Я не такой кретин как вы думаете.Кто создал незнаю.
2.Предыдущие блеки на бордах я по тихоньку прикрываю.Нинзя об этом не упоминул.Работы нету,обычно все деньги идут на оплату блеков.Перед rinspit все закрыто,остались ещщё долги le_skiff , но работа пошла очень плохо.
3.Сервис закрываю.У кого были долги оплатить.У кого, было чего на балансе выплачу.

---------- Сообщение добавлено в 06:11 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:10 PM ----------

Крыса,ублюдок,пидарас.А когда нужна была помощь хрен кто помог.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Крыса,ублюдок,пидарас.А когда нужна была помощь хрен кто помог.
:D

Ты лучше расскажи - к чему были эти многозначительные фразы о привате и прочей ебале, если у тебя клон-кидала на форуме?
И этот дет.сад оставь для друзей из конференции - я жду до вечера и начинаю дальше выкладывать то, что на тебя накопалось.
 

KTeam

BANNED
Messages
6
Reputation
-1
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ninja, Извини меня за то что я делал.Хорошо?Ты больше не обижаешся?)
 
Top