криптовалюты

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
привет всем, хочу найти инфу про крипту, какие кошельки использовать, какие монеты лучше всего, вывод в рубли, как отбелить средства, как заплатить с них налог)) помогите найти инфу пж
 
Last edited by a moderator:

IPgsm

Professional
Messages
153
Reputation
0
Reaction score
20
Points
18
привет всем, хочу анйти инфу про крипту, какие кошельки использовать, какие монеты луше всего, вывод в рубли, как отбелить средства, как заплатить с них налог)) помогите найтйи инфу пж
1) На форуме описывали 15 анонимных крипто кошельков, одних из них:Trust wallet, myscelium.
2) Ищи не особо популярные монеты (BTC, ETH легко отследить, если кардишь крипту то перед тем как кидать к себе на кошелек в обменниках поменяй пару раз на другую крипту)
3) Если крупные суммы, открывай ИП по типу парикмахерской, спорт зала и т.д. и в конце рабочего дня пробивай чеки на сумму до 300$.
 
Last edited by a moderator:

acab

Professional
Messages
117
Reputation
0
Reaction score
14
Points
18
1) На форуме описывали 15 анонимных крипто кошельков, одних из них:Trust wallet, myscelium.
спасибо, буду изучать :giggle:
 

Scalleta

Carder
Messages
105
Reputation
0
Reaction score
53
Points
28
1) На форуме описывали 15 анонимных крипто кошельков, одних из них:Trust wallet, myscelium.
2) Ищи не особо популярные монеты (BTC, ETH легко отследить, если кардишь крипту то перед тем как кидать к себе на кошелек в обменниках поменяй пару раз на другую крипту)
3) Если крупные суммы, открывай ИП по типу парикмахерской, спорт зала и т.д. и в конце рабочего дня пробивай чеки на сумму до 300$.
Спасибо, на будущее толковый совет)
 
Top