кпро, на который чудом попал школьник

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
Out, хм я регался еще на carder.market и здесь еще можно наити темы где в ссылках кардер инфо стоит
Потом кардер инфо переименовался в кардер биз и потом уже в кардер про
кардер инфо=кардер биз=кардер про
кардер су это не форум это состояние души когда люди уже не пишут а работают
тока избранные упорным трудом могут попасть в этот загадочный мир кардер су :D
 
Last edited:

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Out, зачем ты споришь. Если я сам регался когда был carder.market. Иначе бы я не стал говорить что это один форум. Если ты сам не знаешь то не говори. а ксу раньше имел название кардер су.

тока избранные упорным трудом могут попасть в этот загадочный мир кардер су
Это да, упорство и труд а не новости за 2008-2009 год, когда на дворе 2011. :D
 
Last edited:

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Out домены то подотри... а то школьники найдут ещё и подумают что нашли всё таки тот вымышленный и не существующий ксу)
 

Out

Member
Messages
14
Reputation
6
Reaction score
8
Points
3
ismcard,
Mr.Medved,
Если я сам регался когда был carder.market. Иначе бы я не стал говорить что это один форум. Если ты сам не знаешь то не говори. а ксу раньше имел название кардер су.
Тогда обьясни мне вот что. Я регался на carder.market, который потом менял домены много раз и carder.su был, какой сейчас ты уже выше читал. Так вот по тем же данным, по которым я регистрировался на carder.market я захожу на ксу и по сей день. А этот форум на котором мы сейчас находимся кбиз.
Ещё с одним человеком по этому поводу спорил долго, в итоге родилась мысль, что домен carder.market привязали к этому форуму из-за большого палева в поисковиках, два плюса и раскрутка новой площадки и отвод глаз от старой. Если это так, подтвердите, если не так - вы меня обманываете.

Out домены то подотри... а то школьники найдут ещё и подумают что нашли всё таки тот вымышленный и не существующий ксу)
будут втыкать на страницу логина и радоваться?)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Out,какой он сейчас мне читать не надо я там каждый день и не по разу бываю. а на счет того что он был инфо первый раз слышу. может в те времена когда я только на одном кв был только
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Out, все прально. токо о мотивах мне не известно :) но я тех времен не застал. и без площадок не плохо работалось в моей теме. рассказывал мне "седой" скамер :D
 

CrewCard

BANNED
Messages
3
Reputation
-7
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Out да чо с ними с порить обьяснить чото им один-два года протусовались в кбонге и думают крутые:D кардеры мега баксоф шобла вот кто они:D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
CrewCard, продублируй тут все прошлые ники свои и скажи какой стаутс тебя ожидает в ближайшем будущем.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
CrewCard, чей троль? :D и я подозреваю чей манеры теже быдлячии и юмор тупой
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я так понял, у блайта сейчас с деньгами туго, на регу не хватало, но теперь вот открыли)
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Ага, в репу ко мне загляните.
 
  • Like
Reactions: Otto

    Otto

    Points: 1
    100-ый ;) молодца)

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Out, правильно пишет. Сначало был один КИ., кардер.инфо., открытый борд. Потом он стал Ксу и закрылся., а потом открыли в 09 году новый открытый КИ к.инфо, который стал бизом=про.

Может просто сделать запрет на постинг свежерегам., на месяц и бесплатная рега. Пусть читают статьи., вникают. Смышленные люди втянутся по статьям и останутся в теме, а распиздяи типа Анальных клоунов, Сикунов, Блайтов и т.д., уйдут постить хуйню на другие форумы., месяц без клоунады они не протянут.
 
Last edited:

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Не только мне.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Keltos, мстительный тип :D я вчера поржал. мститель с циркулем бля
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Keltos,это он мой 100 + испоганил. за что он так. :(

Может просто сделать запрет на постинг свежерегам., на месяц и бесплатная рега.
кстати на кв так и было месяц разрешен постинг только в разделе вопросы новичков.
 

Glot

RIPPER
Messages
183
Reputation
33
Reaction score
55
Points
28
Мне кажется как только у них будет доступ к инфе, они её выкачают и буду продавать по 5 рублей через пару месяцев как герой этого топика.
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Ага, видимо у него тоже баттхерт был.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:44 ----------

Glot, серъезный бизнес :D
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Ага, видимо у него тоже баттхерт был.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:44 ----------

Glot, серъезный бизнес :D

На коржики с чаем)) :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Glot,затри лучше а то мало ли, вдруг кто реально решит себе на 1 сентября на пивасик заработать :D
 
Top