Конверт вашего народа(с херовых сайтов)

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
и так ребята, может кто то имеет желание а лучше если возможность.
переписываться с кучей народа на сайте и т.д.
или просто заебись закидывать сайт по 30-50к человек и имеет хороший отписон, но народ слишком геморный для скама у меня есть для вас предложение в конвертировании этого народа.

суть такова, чел регается на сайте вы получаете за 1 регу 0,75$
регистрация бесплатная и быстрая(надо заполнить 5 полей, карта для реги не нужна)

если же просто ручками общаться на сайте то можно за 5 часов выжать 100 рег.
если будет конверт более 500 рег, то цена за регу возрастет до бакса.
можете посадить дядь вась работать за 0,5 бакса, а остальное вам)
может дейтинги у вас отработанные есть, но хорошие очень(говно базы лучше не слать)

как разводить будете не суть важно, хоть там регайся мы там по вебке пообщаемся с тобой

нужны люди под эту тему, выплаты еженедельно минимальный кеш 150 баксов

принимаем все колме азии, снг, африки и стран 3 мира)

сразу для особо умных,
если у вас появилась мысль купить сокс акк и регаться на сайте с разных ип то у вас это не прокатит, я буду проверять уникальность каждый реги - это очень легко как вы думаете)))

пм

---------- Сообщение добавлено в 04:40 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:31 AM ----------

исправил ошибки, проблема с редактированием обьявлений



и так ребята, может кто то имеет желание а лучше если возможность.
переписываться с кучей народа на сайте и т.д.
или просто заебись закидывать сайт по 30-50к человек и имеет хороший отписон, но народ слишком геморный для скама у меня есть для вас предложение в конвертировании этого народа.

суть такова, чел регается на сайте вы получаете за 1 регу 0,75$
регистрация бесплатная и быстрая(надо заполнить 5 полей, карта для реги не нужна)

если же просто ручками общаться на сайте то можно за 7 часов выжать 100 рег(7 рег в час) думаю это реальная цифра в час для любого
если будет конверт более 500 рег, то цена за регу возрастет до бакса.
можете посадить дядь вась работать за 0,5 бакса, а остальное вам)
может дейтинги у вас отработанные есть, но хорошие очень(говно базы лучше не слать)

как разводить будете не суть важно, там регайся мы там по вебке пообщаемся с тобой

нужны люди под эту тему, выплаты еженедельно минимальный кеш 150 баксов, если будет 150 баксов в неделю выходить всего, то это не дело, увеличивайте конверт как хотите, своих друзей подключайте, чтобы в неделю хотябы 500 рег было

принимаем все колме азии, снг, африки и стран 3 мира)

сразу для особо умных,
если у вас появилась мысль купить сокс акк и регаться на сайте с разных ип то у вас это не прокатит, я буду проверять уникальность каждый реги - это очень легко и выплаты соответсвенно делаться не будут)))
 
Top