Кому нужны дропы в EU

Aprel

Carder
Messages
52
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
Разводные дропы под заливы в DE DK SE NL NO FI, постоянное обновление, различные банки.. Сделаем любую страну под заказ.. ищу грамотных заливщиков для сотрудничества.. кому необходимо предоставлю рекомендации, приветствуется гарант. за подробностями в пм.
 

Aprel

Carder
Messages
52
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
да я тебе уже не раз стучал.. ты у меня в контактах есть. чтот ничего толкого я не услышал
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Aprel, за кидок дропа в ответе?
развоной дроп+гарант, хуита!
за дропа отвечаешь? он неразводной значит если ты готов отдать денег за него!
непонимаю...

гарант что сделает???
если будет кидок со стороны твоего дропа??? дроп разводной=досвидания! ?
 

Aprel

Carder
Messages
52
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
всем кто нуждаются в дропах и есть конкретные вопросы пишите в пм, объясню схему работы и мои условия, они вас устроят.

P.S> Топик создан для поиска партнеров а не для флуда и пустого трепа. ( любители самовыражения своих мыслей и набивая постов проходите мимо)
 
Last edited:
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Aprel, часто встречаются разовые контакты: типа "привет это алялала бля вот такая хуйня" условия свои тормазни в первом посте, есть желание работать с твоими дропами на уловиях(гарант)
 

Aprel

Carder
Messages
52
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
в_тени, ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?????! Ты даже в личку не отписал, не спросил и не поинтересовался.. было бы серьезное желание у тебя, ты бы в пм написал и спросил что по делу.. а не языком трепал, это уже многое о чем говорит. А что я посчитал необходимым, то и указал в своем посте.
 

dikermail

BANNED
Messages
101
Reputation
-3
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
нужда в де дропах - отпиши в контакт - [email protected]
 
Last edited:
Top