Кому что нашопить ?

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
меня тоже апл интересует
+ плиз фуллпрайз в ПМ.
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
техника(снегоуборщики, культиваторы, мопеды, велосипеды, лодочные моторы, можно снегоход или водный мотоцикл)
если вы это с дампов нашопили, то респект и удачи в бизе)
это помоему куда сложнее тойже ювелирки, хотя везде поразному...
 

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
Sony Vaio за какой процент достанешь?
 

Shuba

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Смотрю юмористов тьма...ну дело ваше.

Эпл, ноуты, зеркалки и прочий ликвид не продаю и не предлагаю...и так с руками отрывают за 70%.

По поводу всего конкретно в пм пишите ! У меня нету единого прайса ! ! ! Все индивидуально.

До понедельника в отъезде !
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
@Shuba
Я написал в ПМ вполне конкретный вопрос, без юмора. Ответь плз
 

strohys

RIPPER
Messages
76
Reputation
12
Reaction score
24
Points
8
если вы это с дампов нашопили, то респект и удачи в бизе)
это помоему куда сложнее тойже ювелирки, хотя везде поразному...

Если он все это шопит с дампов, то все слишком мутно. Даже время тратить не буду на связь с ТС, так как уверен что через некоторое время (если появятся "покупатели"), появятся соответствующие темы в блэке.
Пословицу "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" не с бухты барахты придумали.

Все вышесказанное является моим сугубо-личным мнением.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Странная тема. Взял бы снегоход...
 

bigman3912

Professional
Messages
120
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
Конечно все мутно. Но а что у нас есть *не мутного* в деле? ТС огласил минимальный закуп 2к зеленых. Что ж, я готов попасть на 6% услуг гаранта от этой суммы, если это будет действительно кидок, в ином случае я получу товар вполовину стоимости...
P.S. Снегоход отдельная тема, он имеет документы, которые оформляются на конкретное лицо и не понятно как тс собрался совершать его покупку в реале. Может он вообще ворованным окажется по итогу....
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Немного удивило то, что товар с реала продают на форуме. Я такие вещи всетаки всегда продавал в реале, даже самые неходовые можно было втюхать, например, в рассрочку.
Ну а так, в принципе, вполне реально если через гарант делать, я лично отписал ПМ с интересующим меня вопросом. А именно, интересовали сроки и ориентировочная стоимость доставки, т.к. у меня подозрение что страна с таким количеством накарженного в реале очень экзотическая и далекая от Европы)
Лодочные моторы это конечно перебор, вот такое и я бы еслиб купил то продавал бы где-нибудь на ибее.
 

Shuba

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
По поводу снежиков и прочего, чтоб сразу расставить точки...

Учитывая то что в итоге магаз попадет на бабло, то что снег, что мото ставить на учёт я не рекомендую. Но у самого такой же снег Viking 3 yama и я его на учёт не ставил...обычную справку счёт сделал....а учёт их у нас в ру особо никто не ведёт...почитайте в нете про учёт и прочее. Тут вопрос в том что шубы, инструмент, техника, золото и прочее - этого валом. А такая тема прикроется скоро....магазинов таких не сотня....даже меньше 10 осталось. Я за 1 день сделать такое не обещаю...приму заказ и будем пробывать....а вот всякий "мусор" который в любых магазинах...до 5к....этого можно контейнер набить. Просто под заказ интересней....когда у меня было 15 кэнон 5д я распродал их за 2 дня, а вот 3 вонючих культиватора стоит до сих пор....и т.д. Здесь народа тьма и всем надо разное....вот и рассчитываю что охвачу больше. В реале продать можно дорожк 40-50%, но геммора больше....не буду же я через авито это толкать и ждать встречи с родными из "К"....и так то хочу сказать что тема на этом форуме открыта не на долго и лицам с недавней регой врятли я буду что то делать....без обид....просите кого нбд другого. А кто сомневается в этом всём...ждите отзывы....уже в конце след недели думаю они будут, если Slacker там пришлёт мне материю вовремя...
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Тема да, мутная.

Вопрос такой - каким образом ТС тот же снехогод собрался доставлять покупателю? Лично при встрече?
 
  • Like
Reactions: lord

    lord

    Points: 1
    =)))

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Вспомнил историю про мегамозга.Будьте осторожны.
Там все начиналось с отзывов от уважаемых мемберов...А потом большие объемы,скорая смерть темы,ну и обход гаранта...
П.С. ТС,лодочный мотор ямаха 50 лошадок есть в твоем шопе?Если есть,то скинь в пм полную стоимость вместе с доставкой в РУ.
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
Снегоход в Европу из РУ можно доставить только в разобранном виде, как запчасти. За снегоход там такой налог будет что прощще тут покупать, даже с учетом скидки за просисхождение. Или по озеру через .ее. Но на берегах того самого озера спрос большой, особенно на российских производителей.
Судя по дате моей рег. ответ в ПМ мне не светит, ну чтож, в любом случае удачи)
 

Shuba

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Vasders
Приеду на нем

---------- Сообщение добавлено в 04:05 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:02 AM ----------

Boycot
Я сомневаюсь что кто то закажет снегоход реально...однако по РУ доставка проблем не составит вообще. в ту же Европу я сам заморачиваться скорее всего не стану...с ума сойдешь...легче 5 шуб вынести...
Тебе кстати я вроде отписал...
 

Boycot

Professional
Messages
118
Reputation
11
Reaction score
17
Points
18
буквально сегодня общался с друзьями, и совершенно случайно они упомянули что ктото из ихних знакомых выставил б/у буран на продажу в нете и что того чела завалили письмами. Но на самом деле не советую заморачиваться с доставкой в Европу, очень большой гемор. Реально придется его разбирать и слать частями.
ПМ не получал, а так , в принципе, кое что бы интересовало из того что уже есть, а не на заказ... на заказ по пластику кстати тоже не рекомендую шопиться, лично у меня всегда плохо кончалось, хз почему.
 

Partizan007

VIP member
Messages
39
Reputation
6
Reaction score
17
Points
8
Какой то бред , тема мутная-это легко сказано , как по мне это все разводом пахнет , а че первых пустил через гарант,а дальше великие кардеры давайте по предоплате, а суммы не маленькие(ну бля конечно всем снегоходы подавай и норковые шубы) собрал пять шесть предоплат и пропал..чем не статья в раздел мошенничества).
ТС ты вообще откуда?
вопросы тебе на crdsu.su задали....ответь на них без пожалуйста.
-На мф ты есть?
-Можешь рассказать историю своей регистрации?
-Кто то рекомендации может предоставить по тебе ?
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Не по ру ли он работает?

aa7c4d62f1cfffc4b06c818d8f0775ed.png
 

Pol

Carder
Messages
41
Reputation
32
Reaction score
57
Points
18
Shuba, спортпит в ру недорогой сможешь сделать? еще спортивные шмотки бренд. интересуют. в pm отпиши.
 
Top