Комплектующие для компьютера [куплю]

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
makaka, да в нагазине дорого. проц 20000 рублей стоит :(
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
ниче себе, что ты за проц хочешь?
сори тогда за офтоп, тоже куплю проц i7 , материнка, раму и видеокарту игровую.

блок уже в магазине схожу куплю похуй))
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
вот такой: _ark.intel.com/products/63697
~600 $ цена на него

за какой % возьмете?
он самый :)
ты предлогай лучше. как в USA так и в RU.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
makaka, я знал, что ты стафф продаешь почти по такой цене , как в шопе, не не знал, что настолько завышенным :D
удачных покупателей )))
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
makaka, ну понимаешь, не новость, что ты все очень дорого продаешь ))) случайно смотрел твой "маркет" и ахуел :D
iPad 2st 16GB - 500$ ? ))))) откуда находишь таких лохов ? :D И 400$ за юзанный первый айпад ? ))))))))) лучше предлогай коллекционерам уже))) на риоритет думаю купят.

флуд за флудом, но реально дорого за комплектующее 70%.
в RU такого рода стаффа НЕ больше 50% нет смысла платить.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
krec ты не прав.
В РУ продавать нет смысла меньше 65-70, так как с таким процентом, что ты указал, можно скинуть в ЕУ. А ЕУ это что? ЕУ - это быстро, 2-5 дней и ты в любой стране ЕС, а РУ от 14-21 дня летит.

В данной ситуации, Макака не загибает цены :D
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
krec,
Могу попробовать сделать из DE в RU обозначь скока готов заплатить?
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
makaka, ну понимаешь, не новость, что ты все очень дорого продаешь ))) случайно смотрел твой "маркет" и ахуел :D
iPad 2st 16GB - 500$ ? ))))) откуда находишь таких лохов ? :D И 400$ за юзанный первый айпад ? ))))))))) лучше предлогай коллекционерам уже))) на риоритет думаю купят.

флуд за флудом, но реально дорого за комплектующее 70%.
в RU такого рода стаффа НЕ больше 50% нет смысла платить.

покажи его (iPad'a) стоимость меньшую, в России, Украине ну либо Белоруссии ибо без пруфа эти слова очередной высер того, кто такой стафф не видел никогда.
если ты предлогаешь НЕ больше 50%, то мой совет актуален - купи в магазине.

pipilac, сказано же - до 50% :D
это очень смешной процент, честно.

на форуме в вещевухе по преднему разные слои людей, одни делают и толкают по нормальному проценту, продавая излишки на форуме, снижая цену, а вторая все пытается найти щастье (технику, прим. автора) за пол цены. подчеркну - это ликвид

fanat, ;)

---------- Сообщение добавлено в 07:18 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:15 PM ----------

"обхитри прохожего на тебя похожего"
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Опять на макаку нападают)))) Вам не пох по чем он продает и где дебилов находит?

pipilac процы,видео,материнки,моники,жесткие заберу по 65-75%(зависит от бренда) в РУ. ТС сорри что влез,считай апом)))
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
makaka, Понимаешь, лично я бы не купил у тебя. знаешь почему? не, не потому что ты плохой чел или лишне разборки с тобой. нет.
Просто вот в обычном шопе:
http://www.rbt.ru/cat/kompyutery_i_...nye_pk/apple_ipad_2_wi-fi_16gbwhite_mc979rsa/
стоит также (только уже нет в наличие). как хочешь думай, но в шопе купить намного безопасно, чем тут у самого авторитетного селлера. + от магазина год гарантия идет + можно еще дополнительно купить. Понимаешь, должен быть резон, чтоб у тебя купить. я это пример написал просто. а разница должа быть не 500 или 1000 рублей, а намного больше. А ты смысл рисковать купить у тебя.
Ничего против тебя и твоему бизу не имею, так что не обесуй ;)

такой же удачей могу сказать, что все товары ликвид. нет стаффа, которую хуй продашь
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
pipilac, сказано же - до 50%
это очень смешной процент, честно.
и в правду смешно :D
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
makaka, Понимаешь, лично я бы не купил у тебя. знаешь почему? не, не потому что ты плохой чел или лишне разборки с тобой. нет.
Просто вот в обычном шопе:
http://www.rbt.ru/cat/kompyutery_i_...nye_pk/apple_ipad_2_wi-fi_16gbwhite_mc979rsa/
стоит также (только уже нет в наличие). как хочешь думай, но в шопе купить намного безопасно, чем тут у самого авторитетного селлера. + от магазина год гарантия идет + можно еще дополнительно купить. Понимаешь, должен быть резон, чтоб у тебя купить. я это пример написал просто. а разница должа быть не 500 или 1000 рублей, а намного больше. А ты смысл рисковать купить у тебя.
Ничего против тебя и твоему бизу не имею, так что не обесуй ;)

такой же удачей могу сказать, что все товары ликвид. нет стаффа, которую хуй продашь

я прекрасно понимаю тебя, спасибо за "авторитетного селлера" конечно но у меня товар другой, а именно + 3G модуль в нём, соответственно и ценник другой :eek::D

proof link from me -_www.rbt.ru/cat/kompyutery_i_orgtehnika/planshety/planshetnye_pk/apple_ipad_2_wi-fi_3g16gbwhite_mc982rsa

так что не надо "ля-ля" :p
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Сабж актуален, как никогда ))
Куплю/обмениваю(на другой) шоп, с HDD, CPU, motherboard, RAM и т.д. херней для сборки домашнего компьютера.
рассматирваю вариант как шип в RU(хотя маловерятно) или по USA.

Шоп должен шипать на отличий билинг.

С предложениями в ПМ.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Тема актуальна.
все еще ищу шоп с комплектующим.
 
Top