Когда очень надо немного $$$

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Работал я в доставке пиццы, некоторое время назад. Только в рашке есть тема - закинь на телефон. Ну может ещё украина, беларусь и т.п. Везде подключение в мире - счет в конце месяца. Это на тему работы по ру. На тему пройдет ли схема - если новенькийи дурак, то может и пройдет. Но вероятнее пройдет гитару взять и в людном месте сесть.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Люди ведутся на всякую ерунду, я хрен когда незнакомому и мало знакомымому даже 100 рублей не доверю...
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
Лох не имеет ни расовой ни половой принадлежности!!!
А тут ситуация именно в этом заключается!
айда на скам бро :)
зачем тему подняли, тема-вата
 

RayBan

RIPPER
Messages
176
Reputation
18
Reaction score
34
Points
28
просто сказать курьеру. закинь 700 рублей..и 300 тебе на чай еще останется.... мне кажется после такого шансов больлше получить 700 рублей. :D а тема так норм.. надо по пробывать
 

pretender

Professional
Messages
148
Reputation
1
Reaction score
5
Points
18
Те, кто говорят, что потраченное время не оправдывает дохода - не верно для них. А вот новичку где взять бабло, если только 33 лр нашел на регу и все - деньжатки закончились? Тема работает, потому как сам время от времени когда пролетаю мимо профита, юзаю такие простенькие темы, чтобы в очередной раз поднять баланс. А лохи они всегда есть - как по мне даже их % в обществе не меняется.
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
откуда у курьера на счету 30 бачей? или сказать пришлите курьера с 30-ю баксами на счету? лол в таком случае можно 50 заказов сделать и для каждого просить номер курьера)))))тема на удачу или чтоб наглость попрактиковать
 
Top