Клоуны

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
у меня концепция уже изменилась) хочу знать про другое)
ну ты вообще так обломал :(
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
И еще хочу в долг попросить 400 вмз. Я раньше покером занимался, потом из темы вышел, щас по старым связям, все дела, раскручусь - бинами отдам)

Дисклеймер: давно руки чесались это написать, щас полегчать должно уже.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
а может тебе картоном дать сам на вм уж выведешь :D за схемой сам знаешь куда
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
за схемой сам знаешь куда

значит, в долг не даст никто?))) че вы, пацаны, конец света в 2012 году уже. даже если я не раскручусь, зачем вам к 2012 году 400 вмз?)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
не мы жадные а после конца света 400 вмз знаешь каким бешеными бабками будут :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Канешно Апять, как бы мы и без бабок
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
А где же "Высшие моральные ценности" :(
Как это где, в Бабках конечно :D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
После 2012 будут в цене патроны, бензин и вода, а не лр)

Схема сс-->wm, палю тему:
Сделать из картона вебмани очень просто. Нужно взять свой картон и продать его за вмз. Все. Таким образом мы превратили нашу сс в вмз. По аналогии можете разработать свои схемы cc-->lr,pp,etc.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
После 2012 будут в цене патроны, бензин и вода, а не лр)

Схема сс-->wm, палю тему:
Сделать из картона вебмани очень просто. Нужно взять свой картон и продать его за вмз. Все. Таким образом мы превратили нашу сс в вмз. По аналогии можете разработать свои схемы cc-->lr,pp,etc.

ну вот. а говорили, что на такие вопросы в пм не отвечаете)))
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Мне просто интересно, что побуждает этих людей писать ПМы со своими предложениями\вопросами абсолютно левому человеку. Спрашивать какие-то бины, банки, автореспондеры (кто знает - напишите мне что это такое хоть) и т.д., даже не знаю, могу ли я им вообще помочь, не говоря уже о том, захочу ли.

Ну зря ты так. Я постараюсь аргументировать свою позицию.
Когда у селлеров, у которых я искал нужных сс не нашел, и убитых на тест перевалило на порядок, бюджет стал трещать по швам( Поэтому стал спрашивать в паблике, кто что знает. Выяснилось, что или не там спрашивал, или жмут, или не видели топ, мессадж те, кто может помочь. И что тему закрывать или продолжать гробить сс? нет. пришлось вычислить 2-3 человека, которые возможно могут помочь. Одим из них оказался ты. Надежда, как известно, умирает последней. Почему тебе стукнул в личку: 1. пребывание на форуме - продолжительное время; 2. Во многих темах есть мессаджи; 3. Вип; и др. что-то подсказывало мне, что ты мог помочь. Но не помог, т.к. просто не знал. Вот, собственно, и вся аргументация.

З.Ы. И чем в конце концов закончилась тема с бобом? *-)
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну тебе я нормально ответил. Ты, наверное, лучше всех спросил. ;)

Просто для всех вопросов есть топик специальный. Если там не ответили, то врятли ответят. Правда можешь еще в жабер конфу залезть, там поспрашивать.

С Бобом? Здоровья мне пожелал, вот диалог:
- Привет, за 25 сделаешь? Где такую цену взял лицензия 600 (кстати пиздит, лицуха 1500 даже русская, европейская хз, но вроде столько же).
- сделай за + пожалуйста... за 2 даже а можно и 3
- За + только если отсосешь. Ключ СК2 ЕУ 26 баксов. Без торга.
- иди на хуй гандон конченный
- Нервишки шалят? Гы, насрать в репу) Что еще может мне сделать очередной обиженный нуб? Хотя даю подсказку - на стене моего акка можешь оставить гневное сообщение, там уже штук 5 таких)
- а что мне еще надо было тебе сказать? я нормально предложил ты, про отсосать начал,если бы ты был номральным человеком ты бы такое не написал, но ты долбаеб который целыми днями перед монитором сидит...
- Ты че, я каждый вечер с пасанами ягу у подъезда пью.
- лол) совет: не пей ягуар пока пздц не стало
- Да ты че охуел? Все нормальные пацаны у нас ягу пьют.
- пейте,пейте "нормальные пацаны" =D помрешь быстрей.

Он даже не понял, что я шуткую. Надеюсь, где мои реплики, а где его понятно будет?
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Ну тебе я нормально ответил. Ты, наверное, лучше всех спросил. ;)
Спасибо.

Просто для всех вопросов есть топик специальный. Если там не ответили, то врятли ответят. Правда можешь еще в жабер конфу залезть, там поспрашивать.
Думаю, пользы мало. Моя логика простая. Нужно кардеров, хакеров и и т.д. заинтересовать темами по Азии. Написать серию подробных статей + видео. Тогда и товар появится. Ибо даже владельцы ботнетов не хотят сотрудничать : бесплатно брать трафф из Азии. Логи мне. Вывод стафф или нал. чистыми. Толкуют, что не ликвид или поскольку кроме меня никому не интересно, то деньги вложат - а я спрыгну с темы. Поэтому только раскрыть темы и подтянуть народ.
Кста, первая статья на 30% готова. Там 3-4 видео ролика на вещевуху будет + перевод + развод селлера, но без оплаты - нет материала(

С Бобом? Здоровья мне пожелал, вот диалог:
. . .
Он даже не понял, что я шуткую. Надеюсь, где мои реплики, а где его понятно будет?
Да уж. Таких пруд пруди. Чем дальше в темы лезу тем больше думаю о красных. Не паранойя, просто думаю чтобы не сделать роковую ошибочку где-нить. А эти кадры не опасны.:D
 

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
275-20-20 Вот ася на заметку кидало полное мя пытался развести, но видно что школота
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
275-20-20 Вот ася на заметку кидало полное мя пытался развести, но видно что школота
Это все голословно.
Ты логи в студию + ник на форуме. Иначе, любой может так написать.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Аська боба? Если пытался развести или кинуть, то напиши в соответствующий раздел, там есть топик с динамщиками, отказами от гаранта и т.д.

Да уж. Таких пруд пруди. Чем дальше в темы лезу тем больше думаю о красных.
Про паранойю я тебе в личке писал)
Кардя азию очень сложно сделать роковую ошибку. О стандартных методах не забывай и все будет ок.
 

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
я написал на заметку постучал парень начал ники на фрумах расрашивать я его нах послал а он мне ИВС начал угрожать в итоге я его наж послал и прогуглил а на него блеков достаточно даже не не нужно логи вылаживать, я просто асю на заметку отавили в вдруг этот парень, на стрем когото пробьет, эт конечно полезно, но иногда лишнее, забыл упямянуть чел употреблял линки на к про и вериф, типо пытался доказать что все про всех знает
 
Last edited:

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Про паранойю я тебе в личке писал)
Кардя азию очень сложно сделать роковую ошибку. О стандартных методах не забывай и все будет ок.
Нет, все проще. я сам в Азии и немного знаю из общих источников как они работают. Тем более я не про карж парюсь. А как статьи подавать. Что затереть и т.п. Наших я не боюсь. Ибо по СНГ никогда не работал.
 
Top