Кидало, defendet icq 456543815

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
defendet c твоего последнего поста прошло трое суток, если не решишь вопрос с истцом до полуночи по мск, будет статус.

Как я вижу методы решения, либо частичный моней бэк, либо продажа другого акка со скидкой.

Поясняю решение.

Если изначально, ещё не ясно было, акк был угнан или нет, то исходя из ситуации в целом, ты не предоставил не одного доказательства , что это был не ты.
Если люди хотят отписаться за своего товарища, об его кошелях и тд итп, они отписывают сразу, а не ждут приглашения по несколько суток.
 

defendet

RIPPER
Messages
13
Reputation
1
Reaction score
15
Points
3
defendet c твоего последнего поста прошло трое суток, если не решишь вопрос с истцом до полуночи по мск, будет статус.

Исца и нету уже более 3х суток!

Если изначально, ещё не ясно было, акк был угнан или нет, то исходя из ситуации в целом, ты не предоставил не одного доказательства , что это был не ты.
Если люди хотят отписаться за своего товарища, об его кошелях и тд итп, они отписывают сразу, а не ждут приглашения по несколько суток.

Собственно сегодня или завтра отпишут, люди которые могли бы подтвердить не писали в данном топе из - за отсутствия арбитра! Ибо толку то!

---------- Сообщение добавлено в 10:14 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 PM ----------

Как я вижу методы решения, либо частичный моней бэк, либо продажа другого акка со скидкой.

Если истец обратится то скидку сделаю, естественно в разумных пределах!
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
498
Points
83
Вопрос решился?
 

r1g1d

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
5
Points
18
я появился, стучи, будем решать.
 

r1g1d

Professional
Messages
106
Reputation
0
Reaction score
5
Points
18
defendet
Последняя активность: Сегодня 13:03

Ответчик даже и не пытается решить проблему.
 
Top