КаZaнтип или Ibiza ??

Куда ?


  • Total voters
    61

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Республика КаZaнтип (п-ов Крым) ?

kazantip.jpg


1281476380_img_6383.jpg


IMG_3389.jpg


Видео: КаZантип 2012

Ибица (Испания) ?

ibiza.jpg


1336381862_amnesia_ibiza.jpg


2.jpg
ibiza.jpg
 
Last edited:

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Ибица - найс, но дорого.
 

Jony Lexx

RIPPER
Messages
106
Reputation
-17
Reaction score
8
Points
18
IBIZA _ GOOD/
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Ибица - найс, но дорого.

Есть Ибица почти эконом в Одессе, были в прошлом году, ниче так телочки.....
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Novichek, ну не так чтобы пиздец дорого, разок можно себе позволить съездить. А казантип для торчков и утырков тема имхо, не понимаю этого кайфа.. Можно конечно съездить для галочки.

П.С. Не был, по рассказам знакомых делаю выводы)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
или :D
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Levo111, да я к тому что нах за тридевять земель переть? Полно клубов с стриптизершами готовыми на многое, некоторые даже такое исполняют, что даже в кино немецком не видел))))
зы.
что есть там чего нет на даче? Фанат обещал мне на днюху скардить пенную установку.
И у доярок на нашей местной ферме, сиськи поболее будут, чем на картинках ваших буржуйских))))))))) и платить им столько не надо, самогон повышает температуру окружающей среды и заменяет пластические операции.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Novichek, везде можно найти телок, которые исполняют и бухло, и что теперь никуда не ездить на отдых?)) Ибица, Казантип - это бренды хорошо раскрученные.. живем один раз, поэтому можно съездить глянуть как оно там на самом деле, хоть и не совсем мне близок по духу такой отдых.. уверен, что на 2-ой, 3-ий день меня уже это заебет

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

А насчет кучи клевых телок на ибице и казантипе - преувеличение, как мне рассказывали
 

ToBeDestr

DEER
Messages
75
Reputation
17
Reaction score
22
Points
8
тыцнул ибица так же по росказам там туфта страшная :)
На дачу к дояркам можно в любой день поехать она поидее ближе всего :)))
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Levo111, сори, не правильно выразился. Я не против поездок. Но с учетом того что не каждый может позволить тусить по казантипам, то мне кажется что и дача не хуевый вариант. А при наличии лишних лаве, можно сгонять и туда и туда и крушавель не хуевый движняк(только сцука баблометов почти нет) и еще пару дач с доярками купить(пусть будут на черный день).
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
Любителям клубнои жизни туда и туда лучше сгонять чтоб было с чем сравнивать и в будущем такого вопроса не возникало).
Я тыкнул на дачу.Ну я бы выбрал старую добрую Европу тихие кафешки с хорошим видом в тенечке и без шума
 

frankenshtain

Carder
Messages
70
Reputation
10
Reaction score
19
Points
8
Ибица, Маями, я бы ехал конкретно на каких то диджеев, подобрал дату и рванул на Ибицу или в Голландию)
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
Только не на дачу-совковая привычка как выходные так на дачу
Пора покорять мир)
имхо для начала приторчать на Казантипе тк недорого и ближе чем Ибица
p.s бухая,но не употребляя
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
DiB, С нашим ремеслом покорять мир, не безопасно.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
совковая привычка как выходные так на дачу
Дача - это загородный дом, а не участок 6 соток с картошкой и помидорами.
Так что отдых на даче это аристократическая привычка, а не совковая ;)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Только не на дачу-совковая привычка как выходные так на дачу

Пора покорять огород? -это в твоем понимании дача?

дача даче рознь.

Есть дача - как место для отдыха, т. е. там не огорода(да это может травмировать советскую психику), и там бывают бассейны, и бани, и рядом текут реки или есть море. А так называемые доярки это студенточки с соседних домиков, которых предки отправляют из города, дабы те не страдали хуйней и не нюхали всякую дрянь в клубах. Одно херова в таких местах это соседи, хуй угадаешь что за перец живет за забором(из бывших бандюков или прокурорский, барыга, комерсант или чиновник) все на понтах одинаково.

отдых это хорошо в любом проявлении. Но каждый выбирает себе сам компанию и место. кто то мчит за тридевять земель что поймать пару рыбок, кто то лезет в горы, кто то тусит в клубах, а кто то просто наслаждается тишиной в лесу рядом с психушкой.;)
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Казантип нормал тема.. но тому кто употребляет чтто либо) в прошлом году были с пацанами.. довольно неплохо я бы сказал)горячие хохлушки, везде секса хотят)

а вот ибица по дороже раз в 10 будет) если на норм отдых расчитывать..
а так если есть финансы то мой совет посетить открытие казантипа а дальше улететь в испанию) там лучше) имхо
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
По данным ВЦИОМ, 81 % дачников используют свою землю для производства пищевых продуктов для семейного потребления, 30 % опрошенных занимаются ландшафтным дизайном, и только для 23 % опрошенных дача — место отдыха.
 

stilyaga22

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
по любому лучше на дачу пару дней отдохнуть как раз хватит , и работай себе дальше
а на ибицу съездиш или казантип совсем обленишся.. захочеться ездить ещё и ещё , но как же надо работать больше и больше будет
 
Top