Карты с ВБВ

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Пост из делетед, неактуально
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
еу картон с вбв наврядли удастся найти, т.к элементарно пробивщиков не найдешь
на счет юсы(если все таки интересует) здесь есть статья про вбв, да и в других темах не раз обсуждалось
 

flander

Professional
Messages
307
Reputation
34
Reaction score
40
Points
28
Так же интересует инфа как сделать вбв самому
Для вбв нужен ССН.
В шопах насколько я знаю картон без вбв. Если есть шопы с вбв тоже буду рад узнать.
Если к карте привязан вбв, то при вбиве как правило с шопа идет редирект на вериф вбв.
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Пост из делетед, неактуально
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
по крайней мере очень проблематично, в паблике я не видел селлеров еу картона с вбв
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Можете сами зарегистрировать.

Идете на visa.com, выбираете страну, затем в раздел visa personal, затем в раздел security, там ищите рассказ про систему vbv, в рассказе есть ссылка на список банков, поддерживающих vbv. Там же ссылки на сайты банков. Идете на нужный сайт банка, там забиваете в поиск verified by visa и смотрите, что нужно чтобы получить этот статус.

P.S. Вы не сможете заэнролить картон на vbv, если банк, выпустивший карту, не поддерживает vbv. Так что сначала посмотрите, какие банки из нужных стран работают с vbv.
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
есть база 1.5к бинов с vbv по уса, кому интересно пишите в пм , обменям на что нибудь :)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
ну, в общем, тут фигня была написана)))
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Уважаемый helixtwins не нужно путать божий дар с яичницей, "заэнроллить"-совершено другое понятие
Например, capital one числится в списке работающих с vbv, но ссылка почему-то переносит на энрол визы по vbv,
тут я вообще не понял,что задумывалось сказать
энролл мастеркард недоступен временно.
речь шла про капоне, я правильно понимаю? специально проверил все прекрасно работает более чем уверен, что с другими имитетами тоже самое

это не придирки к словам, просто нельзя научить другово читать, когда сам не знаешь азбуку
ob00m специально выкладывал статью про вбв и мкск авторизации /showthread.php?t=1822 написана по юсе, по еу в принципе похоже
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Уважаемый helixtwins не нужно путать божий дар с яичницей, "заэнроллить"-совершено другое понятие

тут я вообще не понял,что задумывалось сказать

речь шла про капоне, я правильно понимаю? специально проверил все прекрасно работает более чем уверен, что с другими имитетами тоже самое

это не придирки к словам, просто нельзя научить другово читать, когда сам не знаешь азбуку
ob00m специально выкладывал статью про вбв и мкск авторизации /showthread.php?t=1822 написана по юсе, по еу в принципе похоже

Да, вы правы, заэнролить - неверно, верно - зарегистрировать в vbv.

Про capital one имелось в виду сложности с регистрацией ммк в secure code. Вот ссылка - http://www.mastercard.com/securecd/...d+States&issuerText=Capital+one&countryId=327) - выбрасывает на vbv для визы. Регистрацию для мастеркарод надо руками по сайту искать.
 
Last edited:
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
да со мной и на ты можно)
еще вариант сделать пасс для вбв или мкск авторизации, ищем шоп который требует ввод вбв или мкск пасса, жмем "забыли пароль" и делаем себе новый пасс предварительно конечно зная ссн и доб)
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Пост из делетед, неактуально
 
Last edited:

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
врятли... вбв делают там, где можно пробить ссн (для визы) или доб (для мастеркарда),
брал сс индии, так там тоже просят ссн, поэтому я грустно утерся и пошел дальше...
 

prox

RIPPER
Messages
90
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
Ребята, тот кто создавал тему писал про евро вбв. Вот ему ответ: есть DOB есть VBV, нет - нет. ищи не сселера сс+вбв а селлера сс+доб, или сервис по пробиву DOB. могу сказать что ЮК ФР ИТ ДЕ можно пробить доб с приемлимой погрешностью, так что вот. а про финляндию и ... я не знаю, я бы позвонил друзьям в питер чтоб те позвонили финам и те замутили базу по Финляндии даже старую ФИО+город+ДР у людей редко меняются, если будет разброс то максимум 3 человека а это допустимая ошибка при вводе при регистрации VBV.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
ты или линки подкинь) или сервис можешь открыть по пробиву инфы по еу, а пока это только на словах что можно пробивать без особого труда
 
Last edited:

prox

RIPPER
Messages
90
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
Кто хочет киньте прямо здесь 3 инфы (все с сс кроме номера и кода) страны ИТ ФР ДЕ ЮК (лучше не юк так как так будет честнее - по юк совсем легко пробить) если я пробью инфу то вы можете при регистрации вбв проверить правильно ли я сказал ДОБ, если правильно, то давайте я буду пробивать за 10$ одна сс. время пробива 2-3 дня лучше сразу скопом кидать. но для начала пусть "ИО модератора" напишет в этой теме три инфы от сс с вбв которые ему надо пробить, пробью бесплатно ввиде раздува. Он потом отпишется что я правильно пробил, дураку ясно что мы не в сговоре, мне лень проверку проходить и т.д. и т.п. позже может и пройду. Я еще не говорил фразы: пробиваю всем ДОБ по ИТ ФР ДЕ ЮК не надо мне в пм писать ничего!!!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
у меня сейчас only usa на руках
 

prox

RIPPER
Messages
90
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
Ну давай-те хоть-кто с хорошей репой кидайте 2 инфы с сс я вам доб пробью и может даже номер паспорта или прав за бесплатно, не в ПМ а сюда!!! сс с вбв чтоб вы потом убедились что ДОБ верный
 
Top