Кардинг-клуб C3PO! Вход только с фото, старше 18 лет!

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Да лан, все правильно чел говорит. Если вы Д+П не покупали - не значит, что их нельзя купить.
Я вот два года назад еще на ике затарился дампами, сналил и теперь у меня 3 дома, 5 квартит и 6 машин в гараже.

А всяких нищебродов типа Макаки и Медведя не слушай, они не в теме просто. Пусть дальше своими дропами да скамом занимаются, пока посоны настоящий бабос рубят на дампах с пинами.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
и какие балансы там?
2 года назад когда я брал были от 0 до 1 500 000, правда все не сналишь конечно, но тысяч 300 с карты снять можно ;)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Есть вопрос,может не в той теме в которой следует, но все же.Так вот, можно ли привязать к аккаунту paypal ВИЗУ ВИРТУАЛ, если да, то как верефецировать аккаунт с привязанной виртуал
ну вообще то палка как раз этой самой VCC и верифнется

Вася хорошо глумится, а то больше не продам тебе д+п :D:D:D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
WendM,не знаю где такие статьи есть простыми словами VCC это таже самая СС только она виртуальная, купил с мелким балансом прикрпеил ее к палке, с нее там сколько то снимают точно не могу сказать сколько и все у тебя вериф палка.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Будь осторожен высказывая свое мнение.Тебе ни кто не продаст потому что тебя ни кто не знает,меня знают, мне продают.Забудь!!!
извини конечно, но ты лох.
только не надо сейчас свой юношеский максимализм выливать :)
 

    WendM

    Points: 0
    Глупый человек

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Симпл квешн:
Если ты можешь купить дп - зачем тебе нужна палка? :D

3 дня надо ждать статемент
Хуита. По ВЦЦ платеж отображается моментально.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
makaka, ты прав, нас тут старых тоже все знают но не продают, потому что знают куда им посоветуют сходить.

WendM,тебе не показалось что после того как ты проколотил понты что можешь купить д+п вопрос о верифе палки звучит по идиотски?

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

konstantah,я в общих чертах написал если ты не заметил или тут целую статью надо было катать с пояснениями куда ткнуть и куда что вставить?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Вопрос ту модераторс:
WendM уже на рога наработал? Или может лучше сразу рипера за пробуждения интереса к нему как к посреднику по продаже дп?

Vasders, снятая сумма, моментально, выписка, 3дня
Давай ты не будешь спорить с папкой, ок?
 
Top