кардинг и девочки

pacanchik

BANNED
Messages
27
Reputation
-10
Reaction score
5
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

и че такова? хотим с пацанами на раене в кс порубиться, нужно скардить стим всем. чо я сам кардить по твоему буду чтоли?
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Конечно, стимы кардить нынче не кошёрно для простых паЦанов с 201 дампами)))
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
pacanchik не тыкай мне, не на районе.

Не нужно было тут рассказывать сказки про ваеры в 100к, про то , что тебе кробинг приносит мильоны. Если тебе нужен был бы стим, купил бы оффициально, на худой конец плати ру. А бегать по форуму и выспрашивать сколько будет стоить, для человека который "занимается обналом" это моветон.
 

pacanchik

BANNED
Messages
27
Reputation
-10
Reaction score
5
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
pacanchik не тыкай мне, не на районе.

Не нужно было тут рассказывать сказки про ваеры в 100к, про то , что тебе кробинг приносит мильоны. Если тебе нужен был бы стим, купил бы оффициально, на худой конец плати ру. А бегать по форуму и выспрашивать сколько будет стоить, для человека который "занимается обналом" это моветон.

спасибо, учту
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Ребят! Если честно. на мой взгляд он специально клаунаду тут устраивает, и прост стебется от нех делать над всем что тут происходит) Бля уважайте свое время! не тратьте его на подобных товарищей и дышать станет легче! Вообще не коментите никоим образом его посты, вот и его слава закончиться!
 

pacanchik

BANNED
Messages
27
Reputation
-10
Reaction score
5
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят! Если честно. на мой взгляд он специально клаунаду тут устраивает, и прост стебется от нех делать над всем что тут происходит) Бля уважайте свое время! не тратьте его на подобных товарищей и дышать станет легче! Вообще не коментите никоим образом его посты, вот и его слава закончиться!

ты не прав друг, я такой же кардер как и вы все, только мне больше повезло по темам и я поднялся . ну ничего у вас все впереди ;) не падайте духом и не кидайте себе подобных :)
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Не друг я тебе! Прежде чем такие высоко интелектуальные посты писать думаю тебе СЮДА надо сходить, может поумнееш! Советую прочитать весь мануал! Надеюсь со мно солидарны)
 

pacanchik

BANNED
Messages
27
Reputation
-10
Reaction score
5
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не друг я тебе! Прежде чем такие высоко интелектуальные посты писать думаю тебе СЮДА надо сходить, может поумнееш! Советую прочитать весь мануал! Надеюсь со мно солидарны)

хе-хе)))
вот не понимаю почему вы все так ополчились на меня)) увидели яркую личность среди серой массы себе подобных? (95% мемберов форума) и пытаетесь меня както опустить до своего уровня чтоли?)) вы лучше ботнет замутите и зделайте серию удачных заливов и вас станут уважать, а таким путем вы не прийдете к успеху чуваки ;)
 

    maximthird

    Points: -1
    оскорбление !

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Вот вопрос к модерам
уже 4 человека просит выдать пацанчику статус под цвет репы, чтоб подчеркнуть его невротебенную крутизну
Может уже пора ?
Я не осуждаю ваши действия просто человек реально этого добивается, смотрите как стонет

так и не ответил на мой вопрос пользуясь моментом повторю вопрос

pacanchik=samuel ?
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
яркую личность среди серой массы себе подобных? (95% мемберов форума)

Бро, прости нас, как мы сразу то тебя не заметили.... Реально не держи зла, ты классный типок. Мы тут решили исправить косяк, коронуем тебя, чтобы каждая сявка с форума, видела , что ты другой касты.

Респект.
 
  • Like
Reactions: Berger

    Berger

    Points: 1
    Отличное чувство Юмора))

pacanchik

BANNED
Messages
27
Reputation
-10
Reaction score
5
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ворчун кроме шуток я не прав? тут не 95% долбоебов разве? :D бля суки статус все таки влепили %) ну чтож поке вам ребятки ;)
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
*ну в курилке можно и апнуть)
- меня одного плющит от олененка бэмби на аватарке?) он изумителен.
 

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
при этом имея возможность стрелять по 5-10 баксов на соксы, потому что "только вчера миллион вывел на обменник, ничего не осталось на кошеле".

меня подпись убила. ахаха.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

ну чтож поке вам ребятки

ага. бывай ;) деньги будут - заходи :D
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
Когда пластик опять в посе застрянет, на помощь позовет)
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Аватару четкую поставили)))
 
Top