Кардинг AppStore

tune

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Кто-то кардил проги из AppStore на iPad, к примеру? Какие последствия, банят ли устройства? Если залочат твой акк, будут ли работать проги, и можно ли будет с другого акка качать на это же устройство новые проги?

Раньше с AppStore не работал, поэтому не в курсе. Если кто-то подскажет буду благодарен.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
кто-то кардил :)
у меня ничего не банили, думаю нет. и акк не лочили, а просто при попытке скачать free приложения тебя просят оплатить должок.
про другой акк - не знаю.
как вариант - бери гифт карты у селлеров
 

tune

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
кто-то кардил :)
у меня ничего не банили, думаю нет. и акк не лочили, а просто при попытке скачать free приложения тебя просят оплатить должок.
про другой акк - не знаю.
как вариант - бери гифт карты у селлеров

Понял, буду иметь ввиду :)
Просто помню кардил me.com, так один акк живет по сей день, а другой локнули спустя пол года, где-то так... Та же фишка с iTunes. Но акк жил более года. А вот насчет прог, не знаю. поэтому решил поинтересоваться.
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
у каждого по-разному, так что лучше пробуй сам.

но у меня как лочили сс, сразу просили оплатить долг, который нехилый был уже:D
гифты спасли
 

    tune

    Points: 0
    Спасибо за инфу

tune

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
В данном случае что имеется ввиду: долг, который был на cc, тип кредит, в который залез. Или долг, это все, что ты купил с помощью той cc? У кого гифты брал/берешь, если не секрет?
 

Steve jobs

Professional
Messages
261
Reputation
31
Reaction score
35
Points
28
Вбивать можно не используя прокси, купи пару песен скачай их. После можешь купить огромное количесво контента, айтюнс не сразу делает авторизацию на карту.
Если нету впн, прокси заюзай для хоть какой анонимности.
 

snit

VIP member
Messages
45
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Этим летом все вбивалось на ура, причем даже без соксов) Как сейчас - точно не знаю, но думаю, что ситуация до сих пор не изменилась...
Больше года пользуюсь карж софтом\играми на айфоне - аппарат не залочили, да и вообще не слышал, чтобы их локали за такое.
 

tune

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ребята, в чем может быть проблема?
Пару дней назад регнул акк на айтюнсе. Начал покупать проги с компа, все ок. Перенес на iPad. Юзаю. Решил купить проги с iPad — прошло, все скачалось (то есть без сокса и прочего). Но, вот сегодня попробовал, и выдало сообщение: "your payment method was decline". Тыкнул в комп, тоже без сокса, все ок, все покупается. Иногда прокачивает транза и с iPad, но теперь очень редко.

Пробовал другой акк, другие карточки. Тоже самое, с компа без сокса и прочего пашет, с iPad ни в какую.

Порыл в гугле, у людей такое возникает и когда легально качают. Решают только написав в саппорт. Никто не подскажет, как решить самому эту проблему? Заранее благодарен.
 
Top