Какую страну выбрать для работы?

iwant2belive

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Собственно стоит вопрос с какой страны начать работу?
Просто общался с местным кардером в телеге, сказал мол не пробовать даже ЕУ, мол везде ввели 3дс и бить гораздо сложнее, проще мол по штатам работать и в хуй не дуть...Но опять таки, встречал тут тред где наоборот советовали работать по ЕУ...
В голове полная каша, одни говорят то, другие другое...В итоге все самому проверять и набивать шишки?
 

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
Блин, да всё советуют то что ближе ему) тебе бы саму не мешало определиться что тебе ближе. Мне веселее вбивать еу мерч юса матом) кто-то депает пп, кто-то заливает, но опять же только тебе определиться нужно что тебе нравится
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
752
Points
113
США и Европа сильно подвержены кардингу.
В мире существует десятки других процветающих стран, которые не привыкли к онлайн-мошенничеству и практически не опробованы кардерами и легко поддаются вбиву.
В СС шопах полно материала почти всех стран мира.
Я просто смотрю какие карты есть в магазине, затем ищу шопы в тех странах осуществляющих международную доставку и успешно вбиваю прямо на дропа в РУ.
Например, сейчас плотно подсел на Японию, ОАЭ и Сингапур. Деклайнов практически не наблюдаю.

Да, в Европе большинство шопов с 3D-Secure и я обхожу их стороной, но это не мешает находить магазины с 2D-Secure и вбивать почти круглосуточно.
 

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
США и Европа сильно подвержены кардингу.
В мире существует десятки других процветающих стран, которые не привыкли к онлайн-мошенничеству и практически не опробованы кардерами и легко поддаются вбиву.
В СС шопах полно материала почти всех стран мира.
Я просто смотрю какие карты есть в магазине, затем ищу шопы в тех странах осуществляющих международную доставку и успешно вбиваю прямо на дропа в РУ.
Например, сейчас плотно подсел на Японию, ОАЭ и Сингапур. Деклайнов практически не наблюдаю.

Да, в Европе большинство шопов с 3D-Secure и я обхожу их стороной, но это не мешает находить магазины с 2D-Secure и вбивать почти круглосуточно.
Просто обязан подтвердить твои слова, пробовал я как-то работать АОЭ сс и даже в еу мерч она вошла кау родная)
 

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
США и Европа сильно подвержены кардингу.
В мире существует десятки других процветающих стран, которые не привыкли к онлайн-мошенничеству и практически не опробованы кардерами и легко поддаются вбиву.
В СС шопах полно материала почти всех стран мира.
Я просто смотрю какие карты есть в магазине, затем ищу шопы в тех странах осуществляющих международную доставку и успешно вбиваю прямо на дропа в РУ.
Например, сейчас плотно подсел на Японию, ОАЭ и Сингапур. Деклайнов практически не наблюдаю.

Да, в Европе большинство шопов с 3D-Secure и я обхожу их стороной, но это не мешает находить магазины с 2D-Secure и вбивать почти круглосуточно.
Привет всем. Подскажи плз. Ты вбиваешь, сокс подбираешь той страны где вбив или из ру? И ты сс именно этой страны используешь или еу, юса тоже? И если сс, то ищешь но вбв получается? Извиняюсь если ответы на вопросы очевидны.
 
Last edited:

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Привет всем. Подскажи плз. Ты вбиваешь, сокс подбираешь той страны где вбив или из ру? И ты сс именно этой страны используешь или еу, юса тоже? И если сс, то ищешь но вбв получается? Извиняюсь если ответы на вопросы очевидны.
Ответы на эти вопросы и правда очевидны.. Мой тебе совет посмотреть все темы на этом форуме для новичков и т.д там всё ясно написано.
Потому что если ты даже не понимаешь что надо брать сокс или рдп под кх, а хочешь бить юсу карту с ру айпи, то не думай о вбиве и о карже в целом пока не изучишь хотя бы материал для работы, о практике сейчас я вообще писать не буду))
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
752
Points
113
Привет.
1. Смотрю список СС экзотических стран в СС шопах.
2. Покупаю СС, чекаю валидность. На наличие нон-вбв не проверяю.
3. Беру сокс под страну СС
4. Сёрфю сразу 3-4 магазина в этой стране с международной доставкой
5. Избегаю популярные международные мерчи, т.к. они, преимуществено с 3D-Secure (хотя в такие залазит легко картон некоторых стран). Выбираю местные мерчи (платежные шлюзы). Во многих странах отсутсвует ОТР что очень радует.
6. Шипаю нелеквид на скупа, даю отлегу 1-2 часа, шипаю в другом.
7. Жду 2-4 недели пока дойдет товар и получа выплату.

ОС использую английскую, проблем не возникало, тем не менее лучше всего заточить под страну КХ.
 

Kofetoy

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
7
Points
8
Привет.
1. Смотрю список СС экзотических стран в СС шопах.
2. Покупаю СС, чекаю валидность. На наличие нон-вбв не проверяю.
3. Беру сокс под страну СС
4. Сёрфю сразу 3-4 магазина в этой стране с международной доставкой
5. Избегаю популярные международные мерчи, т.к. они, преимуществено с 3D-Secure (хотя в такие залазит легко картон некоторых стран). Выбираю местные мерчи (платежные шлюзы). Во многих странах отсутсвует ОТР что очень радует.
6. Шипаю нелеквид на скупа, даю отлегу 1-2 часа, шипаю в другом.
7. Жду 2-4 недели пока дойдет товар и получа выплату.

ОС использую английскую, проблем не возникало, тем не менее лучше всего заточить под страну КХ.
Получается ты работаешь с основной машины? впн, рдп не используешь?
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
752
Points
113
Да, с основной машины без подключения через RDP к дедику, но так же предпочитаю вбивать в телефона, поэтому если у шопа есть приложение, то я обязательно скачиваю его и оформляю заказы через него.

ВПН, который не ведет логирование, будет обеспечивать дополнительную безопасность и анонимность.
 

Kreodesign

Carder
Messages
60
Reputation
1
Reaction score
39
Points
18
Да, с основной машины без подключения через RDP к дедику, но так же предпочитаю вбивать в телефона, поэтому если у шопа есть приложение, то я обязательно скачиваю его и оформляю заказы через него.

ВПН, который не ведет логирование, будет обеспечивать дополнительную безопасность и анонимность.
Можешь скинуть ман по настройке машины для безопасности?
 

Hacker

Professional
Messages
1,046
Reputation
9
Reaction score
752
Points
113
На форуме более 30 тем, посвященных правильной настройке машины под вбив.
Как при работе с ПК, так и работе с телефона.

Могу и собственный мануал написать, но не думаю что он будет сильно отличаться от других, так как принципы и подходы аналогичные.
 

iwant2belive

Member
Messages
7
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
На форуме более 30 тем, посвященных правильной настройке машины под вбив.
Как при работе с ПК, так и работе с телефона.

Могу и собственный мануал написать, но не думаю что он будет сильно отличаться от других, так как принципы и подходы аналогичные.
Напиши мануал, может что-то новое и полезное увидим)
 

Lord777

Professional
Messages
2,580
Reputation
15
Reaction score
1,332
Points
113
Актуальными странами для кардинга в 2021 году являются:
  • Австралия
  • Гонконг
  • Новая Зеландия
  • Сингапур
  • Тайвань
  • Южная Корея
  • Япония
 

Nariman

Member
Messages
15
Reputation
0
Reaction score
6
Points
3
Да, с основной машины без подключения через RDP к дедику, но так же предпочитаю вбивать в телефона, поэтому если у шопа есть приложение, то я обязательно скачиваю его и оформляю заказы через него.

ВПН, который не ведет логирование, будет обеспечивать дополнительную безопасность и анонимность.
Много пишут что под вбив с андроида нужно рутировать устройство и настраивать под кх, и ставить носок или тун. И заходить в сеть прfвильно через LTE, а не WiFi. Это необходимое условие для всех действий с андроида? Если, например, контору ставить на смартфон, тоже нужно исполнять все это? Или им хватит VPN?
 

Lord777

Professional
Messages
2,580
Reputation
15
Reaction score
1,332
Points
113
Эти действия необходимо выполнять если вы планируете продолжать работу с тем же шопом/сервисом/биржей после деклайна карты, т.к. антифрод запомнит параметры мобильного устройства с которого получили лок карты.
У многих антифродов существуют общие "черные" базы таких устройств, т.е. при вбиве в другую контору с этого же телефона будет опять лок.

Разумеется каждый шоп и мерчант работают прежде всего со своим антифродов и если не зашло в одном, то вполне можно успешно вбить в другой даже без смены параметров, но лучше всего подстраховаться и рутировать телефон.

Да, доступ в сеть через LTE является более предпочтительным нежели через Wi-Fi, но это не является обязательным условием для успешного вбива.
Лично я работаю в связки ВПН+сокс5, но многие вбивают прямо с ВПН под страну кардхолдера.

Так же желательно, как и при работе с компа, желательно установить приложения социальных сетей, наработать куки чтоб телефон не выглядел полностью "пустым" и "чистым".

Точные параметры антифрода предугадать сложно, поэтому вы можете пробовать различные варианты, но вбив в приложении всегда более успешен нежели через акк на сайте.
 
Top