Какое вы пьете пиво?

Partizan007

VIP member
Messages
39
Reputation
6
Reaction score
17
Points
8
пива меньше пейте т.к. алкоголиками станете , вы даже не представляете с какого дерьма наше пиво делают, а если пьете то пейте пиво которое хотя бы по ГОСТУ проходит а их всего в России и в Украине штук 5 будет.лично я пью виски дюарс12 и джин бомбей а если в компании то текилу сиеру, а вообще пью мало и редко так как спортом занимаюсь, навязывать свою политику не кому не собираюсь но здоровья вам всем желаю.
 

lukich

DEER
Messages
14
Reputation
11
Reaction score
13
Points
3
Budweiser, San Miguel, Desperados, Miller i eshe kakoe to pivo italjanskoe bilo... zabil uzhe. :(

---------- Сообщение добавлено в 02:36 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:29 PM ----------

пива меньше пейте т.к. алкоголиками станете , вы даже не представляете с какого дерьма наше пиво делают, а если пьете то пейте пиво которое хотя бы по ГОСТУ проходит а их всего в России и в Украине штук 5 будет.лично я пью виски дюарс12 и джин бомбей а если в компании то текилу сиеру, а вообще пью мало и редко так как спортом занимаюсь, навязывать свою политику не кому не собираюсь но здоровья вам всем желаю.

Spasibo za sovet, priderzhivajusj tvoego mnenija, no po utram bez piva denj ne nachatj... A iz viski predpochitaju Chivas Regal 12. Stal ekonomnim, krajne redko pju svishe 12 let.
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
пиво не пью совсем последний раз пил наверное с год уж назад но пью гадость под названием ягуар много и часто( вот его точно пить не кому никогда не советую это наркотик во первых привыкание во вторых пепец желудку в третьих аллергия на всякую фигню начинает развиваться
 

lukich

DEER
Messages
14
Reputation
11
Reaction score
13
Points
3
пиво не пью совсем последний раз пил наверное с год уж назад но пью гадость под названием ягуар много и часто( вот его точно пить не кому никогда не советую это наркотик во первых привыкание во вторых пепец желудку в третьих аллергия на всякую фигню начинает развиваться

shto zhe za vid gasti takoj etot "jaguar" ? :D
 

redsn0w

DEER
Messages
35
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
рекламируют на чемпионате мира по футболу щас какое то пиво BUD, кто пробовал и как оно?

отличное пиво но как говориться на вкус и цвет...
по мне Старый мельник так же не плох :)
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Разливное только Гиннесс, а бутылочное только Хайникен.
 

mdasrer

VIP member
Messages
160
Reputation
18
Reaction score
32
Points
28
Раньше пил все что горит, часто и в больших количествах. Сейчас бросил, чего и всем желаю. В жизни много и других удовольствий :)
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
щас начал пить любое пиво совершенно,кроме пива ничего не пью,пью по пару литров в день,я ведь не алкоголик?:)
 

[chek]

RIPPER
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
52
Points
28
я безалкогольное
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
пиво не пью совсем последний раз пил наверное с год уж назад но пью гадость под названием ягуар много и часто( вот его точно пить не кому никогда не советую это наркотик во первых привыкание во вторых пепец желудку в третьих аллергия на всякую фигню начинает развиваться

бросай пить его пока не поздно, подруге недавно камни вырезали из за него
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
щас начал пить любое пиво совершенно,кроме пива ничего не пью,пью по пару литров в день,я ведь не алкоголик?
Нессы, не алкоголик ты)
 

Mixx

Professional
Messages
253
Reputation
20
Reaction score
26
Points
28
спасибо тебе,успакоил)
 

Apostill

RIPPER
Messages
82
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Старопрамен неплохое пиво...а так лучше винца беленького Vlla Maria(отличное сочетание цена-качество) или красненького Amarone...
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Пиво - зло. Я недавно после пары бутылок пива согласился на обнал у кретина. В итоге блек и убытки.
 

ken

RIPPER
Messages
26
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
старопрамен

пиво не пью совсем последний раз пил наверное с год уж назад но пью гадость под названием ягуар много и часто( вот его точно пить не кому никогда не советую это наркотик во первых привыкание во вторых пепец желудку в третьих аллергия на всякую фигню начинает развиваться
объясни...
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
ken, ОМГ давно непил пиво короче ))) совсем сказав конечно я погоречился бывает раз так пять в год и в эти моменты чудные, пью старопрамен а все остальное время пью ягуар) хотя щас вобще ниче непью денег нет
 

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
На какое хватает.
 

tr3sh

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
когда денег нету пью балтику 3, когда есть козел (темное) или хоегардн :)
а лучше чай или кефир))
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Если пиво исключительно разливное Жигулёвское, а вообще не люблю пиво, предпочитаю мартини))) Да и пью очень редко
 
Top