Как вы заработали свой первый $ =)

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
Mr.Medved, ты знаешь луку? :D
он до сих пор кидает, кидал, и будет кидать, ты не спалишь его, и возможно он прокидает даже тебя, хоть я его не видел, но на слышан много, вендоррипер ёпт...
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
cocaine, да долгое время были на кв, да и тут он засветился правда под другим ником, меня он вряд ли кинет :D
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Недели 3 читал форумы, потом месяц дежурил в халяве, потом оттуда вбилась сс в скайп, загуглил покупателя и получил 5 wmz. Час прыгал от радости :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
benz-brabus, ну первый заработок не важно какая сумма всегда в радость, я наверное тож б радовался и 5$. Просто в моей теме таких сумм не бывает. Радость не от того что деньги получил а от того что добился чего то для начала :)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Да я знаю какие суммы у вас там крутяться :) А про то что радость от того что добился цели если можно так выразиться это да :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
benz-brabus, ну главное то, что счас ты явно не по 5$ за вбитый скайп тоже зарабатываешь :)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Угу ) Но до вашего уровня далековастенько :) Кстати надо будет ради прикола как нить продать скайпов тут :)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
benz-brabus, ну ты нас за миллионеров то тоже не принимай, сейчас не 2000 год, когда бабло рекой лилось. Час так на сигареты хватает и ладно :D
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Да ладно тебе :D Имхо при самом плохом раскладе 8-10к за 30 дней ловите )
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
benz-brabus, ты что это фантастика, в датинге денег нет, никогда не устану повторять это :D
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Mr.Medved, вот тут ты прав :D деньги тут >> Металлургия цветных металлов.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
ну что вы, мы же не за деньги, мы за идею работаем :)

в датинге денег нет
золотые слова, Юрий Венедиктович
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
benz-brabus, деньги в газпроме и нефтедобывающей промышленности, а у нас как сказал lastexile, просто работа за идею :)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Да я верю верю парни :D . Кстати не подкинете комплетик идей ? Проникнуться хочу :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
benz-brabus, так ты почитай недельку потом идея тож появится :D
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Дык мало "идей" в паблике самому придумавать долго) Вот посмотреть весь лог переписки в которой вы донесли до человека сущность бытия, а он в благодарность мтсн отправил вот от такого я бы не отказался :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
так я выкладывал несколько коплектов переписки, зайти в раздел датинга в статьи. там все от и до написано :)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Ok ) Да мне просто интересно) Я пока не собираюсь в датинг лезть, просто понимаю что это неимоверное терпение нужно чтоб стартануть) Несколько меяцев назад пробнул) Закидвался часа 4 наверно) 1 отклик поймал, и то там написал чел типа хочет только негритянку.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
benz-brabus, ну эт от сайтов зависит я неделю закидываюсь пока у меня хотя бы 1К откликов не будет отписку не начинаю. А терпения много надо это точно. Да и трудно сейчас уже с нуля начинать. Хотя с другой стороны есть кое что облегчающее нам жизнь типа обнал сервисов, сервисов по продаже фото( для тех кто сам не может бабу найти и залечить на фотки и все отсально) прозвон сервисы для тех у кого своей прозвонщицы нет. тут просто приходится в психологии волей неволей разбираться так как подходт надо искать к пендосам индивидуальный. В основном нормально зарабатывают те кто опыт имеет большой в теме. Ну они и подсказать могут при желании конечно :)
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Mr.Medved, Ну про психологию полность согласен я примерно понимаю как там и что) А так мне все дали когда я пробовал. Начиная с деда и заканчивая шаблоном ) Сам бы я хз сколько ждал первого отклика )
 
Top