Как усмирить дропа?

777

Professional
Messages
110
Reputation
15
Reaction score
24
Points
18
он все сделал правильно! и слать ему всякое паливо, дабы навредить - просто тупо и низко, на мой взгляд. тут следует договориться с ним хотяб на 50%, сказать типа: меня самого подставили, я думал, что все честно, а по итогу потерял деньги и т.п., может он и компенсирует. а так карж в сша всплывет - вероятность этого велика, это понятно, что в ру с этим проще. а вот в усе его напарник действительно может головняка поиметь, и ему придется убить много времени на ненужную ему суету, вместо того, чтоб работать. Вот интересно, как бы вы сами поступили в данной ситуации , занимаясь пересылом)) если б узнали, что оказались разводным дропом)))) - это к тем, кто орет, что этого чела надо наказать, насрать земляку в тарелку его бизнеса :)
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
один я не понимаю зачем человеку срать? если вас попалили, значит вы сделали неграмотно! значит надо думать как сделать так, чтобы в следующий раз прошло все гладко, а не волосы на жопе рвать о карженом стафе на 3к
 

rulet

RIPPER
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Надо бы его наказать , чтоб так больше не делал
 

Otto

VIP member
Messages
511
Reputation
82
Reaction score
133
Points
43
У человека на самом деле толковая позиция, описанная в письме. Он прекрасно понимает, что за товар и откуда, и за какие деньги купленный. В общем, попытайся конечно, но почти наверняка-он тебе ничего не отдаст. И в принципе, будет прав, ты его кинул, он кидает тебя. Вы квиты что ли)
 

Yan.Total

RIPPER
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
У человека на самом деле толковая позиция, описанная в письме. Он прекрасно понимает, что за товар и откуда, и за какие деньги купленный. В общем, попытайся конечно, но почти наверняка-он тебе ничего не отдаст. И в принципе, будет прав, ты его кинул, он кидает тебя. Вы квиты что ли)
Сегодня говорили с его представителями в городе. Получается, никто его не принимал. Меня он тупо брал на понт. И собирается в usa дело заводить :)
 

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Yan.Total,


Сегодня говорили с его представителями в городе. Получается, никто его не принимал. Меня он тупо брал на понт. И собирается в usa дело заводить

Ей а что простой пранк уже отменили? переписка жрет много времени, а вот пранконуть и быстрее и эффективнее как по мне))
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я тоже не понимаю зачем срать.
Если бы вы были партнерами и он тебя кинул - да, возможно.
Но если ты его использовал, а он это прохавал - чем он хуже тебя?
Easy come - easy go.
Ты пока все это строчишь в интернете - уже бы такой же ордер замутил.
:)
 

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Не хочет высылать по причине что пришло письмо из шопа или ты не правильно проводил сделки,шифруйся под легал юзера+оставляй свой мобильник для связи и т д
на практике месяца 3 не меньше пройдет пока он узнал бы о карже если все сделал по правильному бы

---------- Сообщение добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:27 ----------

а так по факту на свои легал деньги никогда бы не купил в сша
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Была похожая ситуация с дропом в DE! тут остается простить и забыть
 

Yan.Total

RIPPER
Messages
56
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
Я тоже не понимаю зачем срать.
Если бы вы были партнерами и он тебя кинул - да, возможно.
Но если ты его использовал, а он это прохавал - чем он хуже тебя?
Easy come - easy go.
Ты пока все это строчишь в интернете - уже бы такой же ордер замутил.
Прочитай внимательно. Я не собираюсь ему срать. Хочу решить конфликт мирным способом, предлагаю 50% вместо 15.

Не хочет высылать по причине что пришло письмо из шопа или ты не правильно проводил сделки,шифруйся под легал юзера+оставляй свой мобильник для связи и т д
на практике месяца 3 не меньше пройдет пока он узнал бы о карже если все сделал по правильному бы
---------- Сообщение добавлено в 05:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:27 ----------
а так по факту на свои легал деньги никогда бы не купил в сша
Я спалился на том, что посылки шли на 3 разных имени.
 
Top