Can3170

BANNED
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чесно, я уже заипался ему писать и стучацца в аську - сидит онлайн а неподтверждает мой запрос и соответственно я немогуузнать у него очень важную мне информацию. Это оченб срочно, и он будет в этом заинтересован также. Помогите связаться с администратором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

stilyaga22

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Чесно, я уже заипался ему писать и стучацца в аську - сидит онлайн а неподтверждает мой запрос и соответственно я немогуузнать у него очень важную мне информацию. Это оченб срочно, и он будет в этом заинтересован также. Помогите связаться с администратором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

смотря на грамматические ошибки и большое количество восклицательных знаков ясно почему он не отвечает и о чём примерно ты хочешь с ним поговорить :D:D:D
 

molodec

RIPPER
Messages
177
Reputation
32
Reaction score
53
Points
28
да ну и раз не отвечает, значит подожди.. тем что ты будешь всех зае**вать, ничего не изменить)
 

Can3170

BANNED
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
icq нинзи есть у него в подписи, ты видимо стучишься в номер с шапки.

ICQ - 1223956, я сюда пишу - глухо! Тупа неотвечает, в личку аналогично. ПРо граматику не стоит мне тут указывать, я не на курсах грамматики, мне это не нужно....

Кст в личку тоже неотвечает. Шош за люди такие то
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Can3170
Перед тем как ты покинешь нас навсегда - напиши мне номер своей аси, чтобы я запостил лог с тобой.
Уверен там будет что-то типа "йоу, мэн ты тут".
Жду.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
ICQ - 1223956, я сюда пишу - глухо! Тупа неотвечает, в личку аналогично. ПРо граматику не стоит мне тут указывать, я не на курсах грамматики, мне это не нужно....

Кст в личку тоже неотвечает. Шош за люди такие то
А ты, пуп земли? Человек сидит целыми днями и ждет тебя? Да и открою секрет огромный, ася может быть онлайн 24 на 7, так же как и компьютер, но вот , человек может быть не всегда в сети, по простой причине, что ему хотя бы естественные потребности удовлетворять надо. По твоему разговору+аве+специфической грамматике , видно, что ты примерно с района ксакепа, и твое предложение будет примерно: ЙОУ нинзя, короче или ты мне права админа, или я тя ддосю нах, или ментам расскажу про ваш форум, ну или как вариант (уменя тема на 500003244 баксов, но мне нужен солидный компаньйон вроде тебя, который вложит в меня деньги)((не воспринимай это слишком прямо, я сказал утрированно)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Вряд ли он поймет твои метафоры, ведь судя по этому:
сидит онлайн а неподтверждает мой запрос и соответственно я немогуузнать у него очень важную мне информацию.

тело не знает, что писать можно даже если человек не подтверждает авторизацию. :D Ну и понятное дело, что я не авторизую оленей для добавления в контакт лист и делаю это хотя бы для того, чтобы они не ломились ко мне, видя что я появился у них "онлайн".
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Чесно, я уже заипался ему писать и стучацца в аську - сидит онлайн а неподтверждает мой запрос и соответственно я немогуузнать у него очень важную мне информацию. Это оченб срочно, и он будет в этом заинтересован также. Помогите связаться с администратором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

Понятно что ты решил поделиться своими переживаниями, но если тебе и правда он был так необходим по делам, в таком тоне ты бы не выражался!!! Не правильно преподносишь и ведешь свой диалог. Одолжений делать не нужно!


тело не знает, что писать можно даже если человек не подтверждает авторизацию. Ну и понятное дело, что я не авторизую оленей для добавления в контакт лист и делаю это хотя бы для того, чтобы они не ломились ко мне, видя что я появился у них "онлайн".

Где твое спокойствие??!! Виноватым еще выставили?! :)
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Ну и понятное дело, что я не авторизую оленей для добавления в контакт лист и делаю это хотя бы для того, чтобы они не ломились ко мне, видя что я появился у них "онлайн".

Пункт переписи населения чукотки - закрыт :D
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Сведения из анал.отдела.

Фамилия у пассажира - Оленев.
:D
И это - не шутка.
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Сведения из анал.отдела.

Фамилия у пассажира - Оленев.

И это - не шутка.

Ах вот оно в чем дело?! В чем же интересно была причина его недовольства и спешки? Может просто он знал что анал. отдел узнал его фамилию и пытался достучаться до тебя что бы не сделал этого?! Теперь господин Оленев все встало на свои места...
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Скажу больше, до этого топика всем было на него насрать, как и на его недалекие посты.
 

ViDoG

Professional
Messages
130
Reputation
28
Reaction score
39
Points
28
Сашка Оленев - король оленей к.про :D
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
Оленев?точно вожак стада,вот по этому к нинзи в асю копытом стучал от всего заполярного круга,хотел свои понты кинуть,накипело:D
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Скорее всего он хотел предложить "ОБНАЛ БЕЗ ПАЛИВА"
Стыдно должно быть... Вести себя так хамски и работать в этом направлении да еще и с такой фамилией...
 
Last edited:

Can3170

BANNED
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А ты, пуп земли? Человек сидит целыми днями и ждет тебя? Да и открою секрет огромный, ася может быть онлайн 24 на 7, так же как и компьютер, но вот , человек может быть не всегда в сети, по простой причине, что ему хотя бы естественные потребности удовлетворять надо. По твоему разговору+аве+специфической грамматике , видно, что ты примерно с района ксакепа, и твое предложение будет примерно: ЙОУ нинзя, короче или ты мне права админа, или я тя ддосю нах, или ментам расскажу про ваш форум, ну или как вариант (уменя тема на 500003244 баксов, но мне нужен солидный компаньйон вроде тебя, который вложит в меня деньги)((не воспринимай это слишком прямо, я сказал утрированно)

ты для меня ничтно и никто ок? Мне плевать на тебя и других здесь, мне нужно просто поговорить с админом по личному вопросу, тебя это не касаеться ни коем боком. И откуда я и кто я тебе тоже неведать, хакер недоделаный.

---------- Сообщение добавлено в 03:15 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:08 PM ----------

а Ninja ваапще красава. Не я понимаю я тут новый и всё такое, но какова хрена морозить в аське, + начинать наежжать на меня?

ХАРАШО, ЧТОБЫ ВЫ ТУТ МЕГА УМНИКИ НЕ ГАДАЛИ ПО КАКОМУ Я ВОПРОСУ К ВАШЕМУ МЕГА-ВЕЛИКОМУ БОГУ Ninja ОБРАЩАЮСЬ, Я СКАЖУ: Я ХОТЕЛ С НИМ ПОГОВОРИТЬ ПО ПОВОДУ ПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ТО ЧТО НЕ ВСЕМ ВИДНО.

ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЕ ЧТО УГОДНО
 

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
ты для меня ничтно и никто ок? Мне плевать на тебя и других здесь, мне нужно просто поговорить с админом по личному вопросу, тебя это не касаеться ни коем боком. И откуда я и кто я тебе тоже неведать, хакер недоделаный.

гыгы, мэн писать для начала бы научился, а потом бы просил разговора с админом:D
 

Can3170

BANNED
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Can3170
Перед тем как ты покинешь нас навсегда - напиши мне номер своей аси, чтобы я запостил лог с тобой.
Уверен там будет что-то типа "йоу, мэн ты тут".
Жду.

И ВОТ ОПЯТЬ ТЫ ПИШЕШЬ - НЕОЧОМНУЮ РЕЧЬ. ПОЧЕМУ Я ВАС ПОКИНУ, Я ЧТОТО НАРУШАЛ?

ICQ 586659122
 
Top