Как стать успешным хастлером (барыгой-мошенником)

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,367
Points
113
Итак, вы хотите стать хастлером и научиться правильно мошенничать? Каково это знать, что вы можете заработать столько денег, которых хватит, чтобы получить все предметы роскоши, которые может себе позволить жизнь? Я не имею в виду покупку сверхдорогих частных самолетов. Я имею в виду хороший дом, машину и некоторых сук, которые согреют тебя весь день.
Тебе это обязательно понравится!

Независимо от вашего финансового положения прямо сейчас, я покажу вам, как стать хастлером и как вести себя как профессионал. Ваши друзья будут так завидовать вам, если вы прочтете этот пост, так что не стесняйтесь поделитеся с ними этой информацией.

Кто такой хастлер?​

Если вы видите кого-то, кто может сочетать устремления, амбиции и действия вместе, то это тот самый хищник. У хастлера есть эти три качества, все они заложены в нем / ней.

Прирожденный хастлер
Хастлер - это тот, кто покинул свою зону комфорта, отправился в незнакомую страну или на просторы сети Интернет с единственной целью - разбогатеть и вернуться победителем.
Хастлеры - это те, кто каждое утро просыпается и задает себе этот самый вопрос: «Как я могу сегодня заработать?» Ну, они просто не просят и не садятся, ожидая, что деньги упадут с небес. Они выходят и находят деньги.
Хастлер знает, что ему никто ничего не должен, поэтому не ищет сочувствия у людей. Он знает только, как правильно отнять у них деньги.
Он знает, что для того, чтобы стать миллионером, ему нужно будет собрать 1 доллар с 1 миллиона человек в мире. Если людей достаточно много, он соберет 10 долларов со ста тысяч человек (100 тысяч).
Хастлер видит возможности, когда другие видят проблемы. Он использует возможности, которые он видел, чтобы решить их проблемы и зарабатывать для себя деньги.
Итак, вы хотите знать, как стать хастлером и как правильно движевать (суетиться)? Этот пост расскажет вам все ньюансы.

Как стать хастлером​

Думаю, образ жизни хастлера уже заставляет вас чувствовать себя прекрасно и вы хотите им стать. Чтобы стать хастлером, вы должны научиться суетиться правильно.
Когда мне было 23 года, я закончил университет и покончил со служением своей стране. Я был в чужом государстве без семьи. Я знал, что чтобы выжить, мне нужно было выйти на улицу. В мои планы не входило стать богатым; он должен был стать богатым как можно быстрее. Я барыга, и могу сказать это вслух. Как я им стал?

Я научился не спать по ночам​

Это самая сложная часть, если вы хотите стать хастлером. Ночью происходит много всего, так что вам нужно бодрствовать! Чтобы заработать деньги на следующий день, вы должны планировать свои стратегии на ночь и сохранять их актуальными.

Исследования показали, что люди планируют лучше ночью, чем днем. Думаю, это потому, что мозг довольно расслаблен. Если вы хотите поторопиться и стать настоящим барыгой, вы должны научиться бодрствовать по ночам.
Ночью ты строишь свои планы и даже выполняешь некоторые из них. Если вы работаете в Интернете, ночное время - лучшее время для работы, потому что это дает вам расслабиться и чувствовать себя комфортно.

Подружитесь с другими барыгами (дельцами)​

Никогда не работайте изолированно, если вы ищете, как стать хастлером. Ну, я не имею в виду друзей из социальных сетей или друзей с нашего кардинг форума. Я имею в виду настоящих профи своего дела, которые тоже поспособствуют твоим темам.

Если вы ищете друзей, ищите людей, которые понимают вашу суть и уже вовлечены в нее. Вот почему я создал в WhatsApp группу предпринимателей, где Джи могут общаться и помогать друг другу в суеты.

Всегда будь в движении​

Хотите ли вы суетиться онлайн или офлайн, вы всегда должны быть в движении. Момента уныния быть не должно. Где бы вы ни оказались, должно быть ваше рабочее место - даже в торговом центре. Если вы хотите стать торговцем, не нужно быть ленивым.

Общайтесь с другими хастлерам​

Когда вы будете общаться с другим дельцами, они наконец покажут вам, как стать чётким барыгой. Вы должны быть лояльными, благосклонными и готовыми учиться. Вы также должны быть скромными и никогда не кусать пальцы. Несмотря ни на что, никогда не стучите товарищам по кражам и всегда прикрывайте их!
Все это сделает вас командой, но не научит, как суетиться самому. Так как я уже занимаюсь делом, я покажу вам, как нужно быть профессионалом.

Суетитесь как профессионал​

Готовы ли вы научиться суетиться? Это намного проще, чем вы могли себе представить. Позвольте мне показать вам шаги и как я их сделал.
Хастлеры не любят спать!

Выберите деятельность​

Это одна из ошибок, которую люди любят совершать, пытаясь стать барыгами. Если вы думаете о том, как правильно мошенничать, то вы должны знать, с каким форматом, схемой, методом, способом вы будете работать.

У нас есть два типа деятельности:
У каждого из них есть уникальные особенности, которые делают их захватывающими. Законная суета полностью легальна, но для того, чтобы принести деньги, нужно время. Незаконная суета опасна, но может в одночасье сделать вас миллионером. Достаточно в полом объёме и хорошо освящены многие рабочие темы на этом форуме. Есть различные варианты для всех типов движух, поэтому не стесняйтесь сосредотачиваться на тех, которые вам нравятся.
Лично я люблю незаконную суету - мошенничество, потому что мне нужны эти деньги быстрее, чем когда-либо. Но если вы предпочитаете законную суету, то по крайней мере теперь вы будете знать, как суетиться и как стать хастлером.

Найдите группу для обучения​

Независимо от того, какой вид движухи (суеты, направления) вы выбрали, некоторые люди уже успешно и давно занимаются разными темами и получают приличные доходы. Вам нужно найти подходящую группу по интересам и учиться у них.

Продвигайте себя​

После того, как вы научились суетиться, самое время рассказать людям, что вы можете сделать. Это рекомендуется для тех, кто выбрал законную суету. Убедитесь, что вы хвастаетесь собой и тем, что умеете.
Чем больше вы говорите о себе, тем больше людей будут вам доверять и опекать вас. Не нужно стесняться своей темы, убедитесь, что все о ней знают, если она не носит приватный характер. Это в основном то, как правильно суетиться (движевать) или как стать настоящим хастлером.

Украдите возможности и хорошие идеи​

Одна из вещей, которая заставляет кого-то стать хастлером, - это когда вы учитесь красть возможности, которые даже не приходят к вам. Вы должны быть умны, если хотите уметь суетиться.
Если вы едите, спите, в спортзале, слушайте, что говорят люди, то будьте готовы украсть их идеи. Как только у вас появится идея, просмотрите ее - если она того стоит, немедленно реализуйте ее. Время и возможность никого не ждут. Если вы немного задержитесь, другой бизнесмен воспользуется идеей и воплотит ее в жизнь как можно скорее.

Никогда не оправдывайтесь​

Разница между настоящим барыгой (дельцом) и другими - отговорки. В то время как другие извиняются, почему они не могут что-то сделать, мошенник выполняет все, что он намеревается сделать. Даже если он потерпит неудачу, он не станет извиняться, чтобы прикрыться.

Никогда не сдавайтесь!​

Это самый совет. Что бы ни случилось, никогда не сдавайтесь и не паникуйте!
Вы можете потерпеть неудачу в первой же спешке, все может пойти не так, как планировалось, все может быть против вас, но никогда не сдавайтесь и верьте в себя, свои силы и возможности!
Когда вы бросаете тему, вы становитесь неудачником. Но если продолжать сильно давить и пытаться реализоваться все свои планы и идеи, то обязательно все получится и встанет на свои места.

Теперь вы узнали, как стать настоящим хастлером и как двигаться в этом направлении, пришло время выйти и представить свой бренд! Сохраняйте хладнокровие и разбирайтесь в форматах, таких как формат ФБР, и у вас все получится.

Спешите заниматься серьёзными и интересными делами, пока вам снова не пришлось клянчить деньги!

Увидимся, ребята - всем большой любви, счастья и удачи!
 
Top