Как создать аккаунт Gmail без номера телефона

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
9
Reaction score
1,726
Points
113
Здравствуйте все! Как у вас все? Сегодня мы купили вам особую информацию, которая поможет вам в развитии кардинального бизнеса, да! Сегодня мы расскажем о новейшем методе 2021 года, как создать учетную запись Gmail без номера телефона с помощью ПК или ноутбука.

Мы знаем, что многие люди обращались к нам за советом по этому поводу, но у нас не всегда есть время помочь всем, кто обращается к нам в поисках помощи, мы тратим огромную часть нашего времени на поддержку наших клиентов, которые заплатили за свои услуги, поэтому мы решил написать статью о том, как создать учетную запись Gmail и не проходить процедуру подтверждения OTP, которую Google отправляет через телефон.

Так что, если вы не можете выполнить аутентификацию по телефону, мы поможем вам, продолжайте читать, и мы покажем вам, как создать столько учетных записей Gmail, сколько вы хотите, без Gmail OTP.

Чтобы вы знали, Google не любит, когда у его пользователей есть несколько учетных записей Gmail с разными идентификаторами. Google любит иметь профиль для каждого пользователя, чтобы он знал, когда вы просыпаетесь, когда вы идете в туалет, будь то моча или большая помойка, когда вы заканчиваете свои туалетные дела, чистили ли вы зубы или нет (так что они держите объявления стоматологов в вашем районе наготове на случай, если вам нужно их увидеть) Google знает, когда вы начинаете работать (если у вас есть работа) Google знает, в какой супермаркет вы ходили, и что вы ели, Google знает, когда вы гуляете с друзьями и где вы проводите время, и так далее и так далее…. Google также знает, когда вы заканчиваете свой день и ложитесь спать, чтобы повторить тот же или похожий цикл снова и снова.

Как вы можете себе представить, это сбивает с толку ботов Google, которые заставляют набросать профиль своего пользователя с его ИИ, когда этот пользователь использует несколько учетных записей и учетных записей, поэтому, когда они обнаруживаются и связываются друг с другом, эскиз вашего профиля, который Google сохраняет, дублируется и сбивает с толку ботов. так сказать, Google это не нравится, поскольку они позволяют пользователям связывать все с их учетной записью Google для дальнейшего слежения за вами, как то, что вы смотрите на YouTube, когда делаете покупки, и т.д.

Поэтому, если они обнаружат несколько ваших профилей и свяжут их с вашим личным, скорее всего, они примут меры, в зависимости от того, кто рассматривает ваше дело в данный момент.

Если вы используете фальшивый аккаунт Gmail для незаконной деятельности, или что-то легализоваться, вы должны быть в состоянии создать учетную запись Gmail без номера телефона с помощью ПК/ноутбука легко с нашими советами.

Вы готовы?

КАК СОЗДАТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ GMAIL БЕЗ ПРОВЕРКИ OTP ТЕЛЕФОНА С ПОМОЩЬЮ ПК ИЛИ НОУТБУКА 2021
Вам понадобится любой приличный браузер, чтобы успешно создать учетную запись Gmail без номера телефона.

Существуют надежные браузеры, такие как Firefox, UC Browser, Opera Browser и т.д.

Однако мы настоятельно рекомендуем использовать для этой работы «Google Chrome».

Причина в том, что Google владеет Chrome, и как только вы начинаете регистрироваться, Chrome добавляет дополнительные функции, которые делают возможным создание нескольких учетных записей.

Сначала запустите браузер Chrome и щелкните 3 точки в правом верхнем углу экрана.

Найдите и нажмите «Инкогнито».

Когда вы находитесь в режиме инкогнито, тема вашего браузера Chrome должна стать серой или черной, и вы все найдете изображение, представляющее режим инкогнито.

Перейдите на страницу accounts.google.com/SignUP на вкладке инкогнито.

Заполните обязательные поля нужной информацией.

Если вы намереваетесь скрыть свою личность, убедитесь, что не используете свое «настоящее имя, дату рождения, адрес или страну», это здравый смысл, верно?

Также не включайте «службы определения местоположения» во время регистрации.

В одном из информационных полей Google попросит указать «номер телефона для связи с вами». Вы просто пропустите это поле, выбрав «Пропустить эту проверку» и нажав «Зарегистрироваться».

Теперь выполните «вызов reCaptcha», который использует Google для предотвращения регистрации ботов с поддельными адресами Gmail в злонамеренных целях.

Затем вы можете добавить фотографию профиля на следующую страницу, если она вас интересует, или выбрать «Я сделаю это позже».

Угадай, что? Мы сделали. Поздравляю! Вы только что создали сумму Gmail без номера телефона.

Вы можете продолжить использование этого метода для создания неограниченного количества адресов Gmail для клиентов, выставляющих счета, интернет-маркетинга, розничных торговцев электронной коммерцией и тому подобного.

Теперь вы выйдете из режима инкогнито или приватной вкладки в своем браузере Chrome, затем войдете в Gmail.com и войдете со своим паролем и именем пользователя (очевидно, очистите файлы cookie или просто используйте другой браузер, измените свой MAC-адрес, а также IP-адрес через ваш VPN, если у вас нет VPN и вы ищете непредвзятый обзор VPN, вы найдете его в конце этой статьи.

СОВЕТ. Если вы не хотите терять доступ к этому недавно созданному Gmail, посетите account.google.com и добавьте адрес электронной почты для восстановления, они также дают возможность добавить номер телефона для восстановления, но эй, вы не хотите этого делать потому что это единственная причина, по которой вы читаете эту статью, чтобы не давать Google доступ к вашему номеру телефона.

Удачи, увидимся на другой стороне!
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Firefox не думаю что прокатит, сделаю заметку, потом отпишусь
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Я пробовал с гугловского дедика (так что думаю с прокси всё нормально). Что зн. хорошо настроенная система?
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Я пробовал с гугловского дедика (так что думаю с прокси всё нормально). Что зн. хорошо настроенная система?
твой дедик не показатель чистоты его IP

То и значит хорошо настроенная система под пиндосов с чистым IP без фрауд скора
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Резидентские прокси и антидетект (у меня ads power) если использовать?
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
451
Points
83
Резидентские прокси и антидетект (у меня ads power) если использовать?
тут надо прокси перебирать, попробуй чекать прокси через чекеры разные. Есть один чекер от Вектора, там все показывает и довольно точно, но он платный, стоимость 45$ в месяц, если есть желание купить подскажу где. Там же возможно чекать номер телефона, почту, прокси и что то там еще на фрауд скор. А так даже не знаю чем помочь. У меня тоже не всегда получалось регнуть гмейл с первого раза, даже с чистым прокси, но процент все равно выше. Может тебе лучше купить ящик от гугла и не парится, не?) Стоят копейки
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Может тебе лучше купить ящик от гугла и не парится, не?) Стоят копейки
Так проще) Спасибо за желание помочь
 

nimrod313

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Также отлично подходит для систем anti fraud
 
Top