Как развести дропа?

544799

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Всем привет.
Суть такова скоро понадобятся 3-4 online счета в банке вбт24.
Нужен именно online доступ,карта не нужна.
Так вот не подкинете идейку как развести дропа что бы он открыл счет, подключил телебанк и отправил мне доки со сканом переменных кодов(предварительно стерев все защитные покрытия) ?

Покупать как то неохота у кого то, да и мало кто продает без карт, а если и продают то по цене такой же что и с картой.

Буду благодарен за любую идею.
 

Сумрак

VIP member
Messages
808
Reputation
94
Reaction score
103
Points
43
дропы уже имеются или тебе еще и подсказать как их найти?
P.S.: скупой платит дважды :)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Так вот не подкинете идейку как развести дропа что бы он открыл счет, подключил телебанк и отправил мне доки со сканом переменных кодов?
- нет. не подкинем.
 

dixrap

DEER
Messages
58
Reputation
4
Reaction score
3
Points
8
На кидальной доске объявлений http://credpro.ru/crdpdoska/. Там кидалы предлагают заливы и д+п как правило по предоплате, и народ там наивный. Так вот ты напиши объявление на подобии "Заливы без предоплат в СНГ, банк только ВТБ24,работаем 50\50% кому интересно пишите туда туда то." они поверят что ты заливаешь без предоплаты, и откликов будет море, потом просто втирай им что для залива тебе нужен доступ к телебанку, и к онлайн банкингу, и скажешь как я залью ты пойдешь и снимешь в АТМ деньги, я тебе сообщу.

Соответственно придется уделить время что бы его уломать, втирать ему про собственный опыт, говорить ему как много кидал развелось в данной теме и т.д. Кароче втираться в доверие, тема работает, там можно развести почти на все что душе угодно, так кто пробуй)

Как то так, думаю нормально объяснил.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
dixrap, статус ты случайно не за свое "дельное" предложение получил?
 

544799

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Нет я не хочу готовую легенду, может у кого отработанные старые разводы есть которыми уже не пользуются.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
544799,кто ищет тот всегда найдет или сам придумает, а рассказывать тебе вряд ли кто будет. Даже старые это уже считай готовая легенда которую нужно немного изменить.
 

dixrap

DEER
Messages
58
Reputation
4
Reaction score
3
Points
8
fuckel, нет) получил за обсуждение работы по РУ:(
 

bludnica

Carder
Messages
93
Reputation
12
Reaction score
27
Points
18
А чё особенного в таких дропах??)) Всё стандартно... Фирма, обьявление, дроп позвонил, в уши насрал ему, договор пусть подписывает и со сканами доков отправляет.
п.с. судя по всему в первый раз делать собрался, дак хоть почитал бы статьи ёпт.
 
Top