как получить карты из-за бугра?

aby

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
чем отправить пачку кредиток в ру из де? штук двадцать. могут быть проблемы с таможней?
интересует личный опыт
 

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
федексом запрещено это слать, нужны альтернативные ПС
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
чем отправить пачку кредиток в ру из де? штук двадцать. могут быть проблемы с таможней?
интересует личный опыт

Думаю ЕМС. Опыт есть. Из Ру в Китай слали. Все ОК. Только мусором забей пак на всякий случай. Мы 2 креды обернули в толстую альбомную бумагу, причем каждую. И еще вложили согнутый пополам чистый алист. Между ним положили 2 обернутых креды. Дошло без проблем. Креды были чистыми. Но это к теме "дойдет/не дойдет", как я думаю, отношения не имеет.
Опять таки предупреждаю, у меня дошло из РУ в СН, не отвечаю на 100%, что из РУ в ДЕ дойдет. Просто рассказываю про свой опыт.
 

aby

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
понятно..
sergaj: только не из ру в де, а наоборот.
ems в де вроди бы нету. dhl на физ лиц не примет

а если курьером, в ручной клади?
будут ли вопросы о происхождении карт, если найдут?
на картах имен нету, банк не указан, ток номера, вообщем пластик не активированный
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
В таком вопросе главное - грамотная упаковка. Какая курьерская служба -значения не имеет.

Если спалят - не пропустят стафф.
 
Last edited:

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
понятно..
sergaj: только не из ру в де, а наоборот.
ems в де вроди бы нету. dhl на физ лиц не примет

а если курьером, в ручной клади?
будут ли вопросы о происхождении карт, если найдут?
на картах имен нету, банк не указан, ток номера, вообщем пластик не активированный

В общем сколько с фэдэксом сам не сталкивался. только ненатив остался. фэдэкс не советую.

На поезде меньше трусят. Самолетом - сканеры. Если совать то не на себя - в рюкзак или багаж. Хотя один раз я перевозил самолетом кое-что покруче. В ручную кладь, в рюкзаке прорезал в подкладке с картоном дырочку и спресовал, чтобы онное плотно прилегало к картонке прокладки. Не спалили. И слава Богу. Тресся всю дорогу. Фальгой ничего не оборачивал. Сейчас если не могут просветить что-то, то ручной досмотр. Лучше чтобы просветили и необратили внимания. Замаскируй под что-нибудь. Ведь у тебя много их. Хотя эти вещи не считаю паливными. Может и не надо усердствавать курьеру. Аккуратно сложил и все. Если я не прав. Поправьте.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Купи игрушку и в игрушку засунь креды
 

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
Купи игрушку и в игрушку засунь креды
Не естественно, нужно чтобы смотрелось естественно. Иначе руч. досмотр.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
sergaj,если купить мягкую игрушку, которая со звуком то можно аккуратно упаковать в по=лотную к самому с=звуковому устройству, только главное подобрать что б оно бвло примерно такого же размера и срабатывало при нажатии. Хотя вариант конечно так себе.
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
в кошелек затолкать половину хотя бы. портмоне покрупнее взять. если пасспорт из корки не доставать то можно четуре уместить в двух паспотрах внутри под коркой и еще по две на каждый под абложку во внутренней стороне пассов. Или визитницу и среди визиток прорядить
 
Last edited:

sergaj

VIP member
Messages
505
Reputation
58
Reaction score
109
Points
43
sergaj,если купить мягкую игрушку, которая со звуком то можно аккуратно упаковать в по=лотную к самому с=звуковому устройству, только главное подобрать что б оно бвло примерно такого же размера и срабатывало при нажатии. Хотя вариант конечно так себе.

А если просто купить бумажник побольше и не заморачиваться. насовать туда. Подозрений не должно вызвать. 20 штук - это не так много. Ибо под пластик пожож на членские карты, карты шопов и т.д. У моих друзей по 10-15 штук с собой носят, дискоунт и т.д. это нормально.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
del
 
Last edited:

aby

Member
Messages
11
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
спасибо за ответы. думаю с бумажником лучший вариант.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Только бумажник естественно на себе надо будет везти.
 

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
федексом запрещено это слать, нужны альтернативные ПС

умно-:):):):)
можно написать что не сс это а что нибудь другое
развивай воображение
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Какой город в ру? Поезда в любом случае должны ходить в Москву, СПб и другие крупные города. Отправь проводником.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
HITACHI, 5069821, археологи на дату создания топика посмотрите.
 

Vinc

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
В книгах и журналах карты нормально проходят
 
Top