как подняться в кардинге новичку

13th

DEER
Messages
37
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
support;21 Далее said:
(c) FrostOverdrive[/B]

на 20 баксов щас только врядли энролл купишь + сокс , по штучно носки практически не продают , а минимально на сайтах 1$
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
и не заподозрит ли владелец карточки ? н когда к нему вдруг откуда невозьмись пришел товар? и не заброкирует ли он енрол

Для этого очевидно, что нужно использовать ДРУГОЙ КАРТОН ДРУГОГО ШТАТА И БЕЗ энрола. а купленный за 1,5 бакса, обычный картон. а когда придет покупка на кардхолдера ОН ЧЕРЕЗ СЕКУНД 5 начнет в банк названивать, если не конченный дурак.. и не поверит в "чудо" что фотики дарят по выборке, каждому 5 америкосу



И еще немогу понять почему дропам самим не кардить ? и не нужно отдавать комуто процент все себе в карман.?[/QUOTE]

Есть такое понятие как разделение труда.. например сетевой администратор и системный администратор 2 разные професии, хотя делают почти одно и тоже. и дропы редко бывают не разводные, а те которые не разводные по большей части не знаю что такое ось, зачем нужен впн и вообще что такое кардинг, они просто знают как наебать систему. безапостность(смена квартир, получение посылки бомжом васей и т.д.) и не сидят в тюрьмах потому что в компах не шарят, а когда их хватают за жопу и начинают колоть, понимают что чел в компах ноль, и он не кардер явно, а "лох" которого развели. ну насчет последнего это в идеале..обычно бывает не так) а вот дроповод, это уже отдельная тема. кури форумы, ты читаешь мало. тут написали ЧИТАЙ а не спрашивай..

---------- Сообщение добавлено в 04:49 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:45 AM ----------

super-socks.com - поштучно. 5 штук за 1 бакс.

кстати сервис на высоте, уже месяц пользуюсь, без нареканий. хотя иногда у меня там с днс проблемы, и скорость падает процентов на 20-25 ( стабильно )
 
Last edited:

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
решил добавить, энрол щас в 7 баксов не обойдеться, селлеров нормальных нет, сервисов пробива тоже, по крайней мере я не нашел, так что ребята энрол покупайте лучше. а потом когда найдете норм базу бинов, норм сервисы, можно и самому ролки делать..
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
буду стараться освоить это на практике сегодня, очень интересно почитать. Кстати, по поводу "до новичка надо дорасти" полностью согласен. Первую неделю голова пухла от кол-ва инфы))

З.Ы. как жаль, что я поздно "проснулся" в этом общении, хотя бы на пару лет раньше и может жил иначе...
 

pirelli

RIPPER
Messages
27
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
статья кулл)))
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
хотя бы на пару лет раньше и может жил иначе...
Здесь все так думают (хотя за всех говорить не буду) но точно болшинство)))) и я в том числе)))
 
Top