Как поднимать деньги с турниров.

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
универсальная схема... юзаем другие румы, наигрываем аки до золота..... и гребем бабло лопатой ;)
 
Last edited:

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лейте хоть как и хоть где, все ваши схемы ерунда, совпадения и везение. Процент карженых(или связаных с каржем) денег в кэшауте не должен превышать 45%, тогда можно сливать везде и во что угодно, даже с самым сильным антифродом.

Конечно, если продрочить пару месяцев можно найти слабое звено в руме или сети, как это было с ДоНами в свое время и вообще лить как хочешь.

Вообще покер мертвая тема, советую всем новичкам идти в стафф. Быстрее поднимите денег и меньше проебете нервов.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Лейте хоть как и хоть где, все ваши схемы ерунда, совпадения и везение. Процент карженых(или связаных с каржем) денег в кэшауте не должен превышать 45%, тогда можно сливать везде и во что угодно, даже с самым сильным антифродом.

MORDAN рад снова твоему присутствию, давно не видно было, очень не хватало твоих постов, может что новенького выложишь?
А по сливу, каждый мутит свою схемку, согласен что карж не должен превышать определенный процент, но есть еще слив через прокладки(мы пользовались бонами), разливаешь каржи на кучу бонов, а потом через время льешь на разные принимающие аки, долго муторно, но работает. естественно, что и боны и принимающие должны быть отыгранны куча рук:D.
И все таки сливаться лучше через турниры(это мое личное мнение), гемора больше, зато надежней.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

можно в пм линк на группу в контакте?

махно ща меняет место базирования, у меня нет линка, кэш не лью, но как он все настроит, выйдет на связь. а вообще думаю надо организовать свою команду, придумать какую неть приватную конференцию и можно замутить норм движуху.;)
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
меня возьмите, в замуту :)
P.S. Novichek, ждем твоих новых статей по покеру ...
 
Last edited:

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ваша движуха разлетится после первого же найденного серьезного бага, который закэкплоатят парочка из команды.

я пробовал мутить с серьезными людьми, которые не первый год в теме, но советую работать по одному, максимум в паре. эти команды разве, что турниры тащить, да и то думаю после первого же крупного заноса кинете вы друг друга.


ЗЫ через месяц два напишу общую статью по багам румов найденых мною в 2010 году
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
че за баги ? косяки румов чтоль или софта :)
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
ваша движуха разлетится после первого же найденного серьезного бага, который закэкплоатят парочка из команды.

я пробовал мутить с серьезными людьми, которые не первый год в теме, но советую работать по одному, максимум в паре. эти команды разве, что турниры тащить, да и то думаю после первого же крупного заноса кинете вы друг друга.


ЗЫ через месяц два напишу общую статью по багам румов найденых мною в 2010 году

Мордан чтобы команда не разлеталась нужно ее организовывать нормально. На своем примере скажу что люди которые собираются работать со мной по этой теме хорошо знают друг друга и я знаю их лично около года, это команда которая специализируется на игре в покер, постоянно занимается обучением и вообще зарабатывает деньги с легал покера и у них неплохой уровень. Для организации и вывода используется наш штаб, то есть белые выводные акки находятся только у нас и мы расчитываемся с донорами, так что факт кидалова исключен от тех кто работает у нас, если будут какие то проблемы я предлагаю личную встречу и нигде не прячуюсь. Если команда висит каждый на скайпе и находится в разных местах, да к тому же каждый предоставлен сам себе, естественно появляется мысль а почему бы не забрать себе поднятые с турнира лаве? Да, потому что ему никто не мешает, понятно что тут не клуб замечательных людей и дисциплина тоже должна быть в том числе относительно денег.

P.S. Сдаю игроков в аренду! дорого:Dиграют все

че за баги ? косяки румов чтоль или софта :)

Косяки софта в румах практически исключены, возможно только маленькие новые румы и то вряд ли, румы которые делаются "под ключ" идут с неплохим паком защиты и софт рума обновляется по моему каждые 2 недели. Дыры в безопасности он скорее всего выложит.
 
Last edited:

Graber

Member
Messages
16
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
Интересная тема готов подключиться

---------- Сообщение добавлено 13.09.2010 в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено 12.09.2010 в 22:58 ----------

Привет! Не первый день в покере готов к к сотрудничеству. Идея интересная можно организовать команду. ICQ 597048537
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Было бы интересно посмотреть на наработки, если можно в пм или так. Есть много идей для обсуждения, тем более форум сейчас невелик.
 

Antomio

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
прочитал все сообщения в дагноой теме,все очень понравилось.
Думаю немного раскручусь и можно будет попробывать что то такое замутить.
С mordan-ом я не согласен на 90%
А в остальном парни ВЫ рулите,красавцы,продолжайте в том же духе......
 
Top