Как обдолбиться за 10 руб?

redsn0w

DEER
Messages
35
Reputation
4
Reaction score
7
Points
8
мда
некогда такую х*йню не употреблял и вам не советую
только растительный продукт
или что из крепких напитков
лучше водки и селедки ничего нет :D
 

Katsuro

Professional
Messages
353
Reputation
33
Reaction score
40
Points
28
Вот на счет хорошей водки и селедки я полностью согласен))) Кстати всех с наступающим)
 

megadron

Member
Messages
22
Reputation
7
Reaction score
12
Points
3
Коаксил хорошая и недорогая тема ;)

ага неплохая. только несколько венки выжигает изнутри - но это впринципе фигня по сравнению с кайфом. а еще например за 10р в складчину можно сварить тааакую чушь из нафтизина, спичек, свечки, ваты и немножка "крота" что дессяток нарков кайфанут а потом так и не приземлятся )))

но как говорит мой папа "лучше стакана водки ничего не придумали". добавлю от себя - с хорошой закусью и в хорошей компании.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
я исключительно за растительный продукт, и естественно в адекватных количествах.. и если в кармане денег не больше червонца - пейте чай дома.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
я исключительно за растительный продукт, и естественно в адекватных количествах.. и если в кармане денег не больше червонца - пейте чай дома.
Да лан, за 15 уже можно пивас взять.
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Не пробуйте вообще нечего, один раз манягу знакомые делали, я подошёл просто понюхать как пахнет и мне стало плохо)))
 
Last edited:

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
манягу

Манагу*

От запаха чёт страновато) организм наверное слабый.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
x_mr_bob_x, припил бы зачем ее нюхать)))
 

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28
Че такое маняга?
манАга же :D
Конопля вываренная в молоке, и прет так, что просто … и варится из беспонтовки, не дозрелой, смело можете сажать у себя в деревне, на даче, и в июле месяце варить и пить, особенно полезно в том случае, если работал месяца 2 без выходных и просто все уже так достало и все, ну в общем просто охото расслабится. Это полезно если очень редко, ну раз в 2 месяца хотя бы, а если чаще значит ты просто ТОРЧЕК и очень скоро все што у тебя было и должно было быть останется просто в прошлом, будьте правильными и с головой, желаю вам приятно по монажить :)

slovonovo.ru/term/Манага

чуть выше совет не мой, с сайта)
 

::DJon::

Professional
Messages
134
Reputation
39
Reaction score
53
Points
28
да манага это жесткая вещица) я ее лет 10 назад еще, пару раз пробывал, так до сих пор воспоминания радуют)
а вообще лучше на 10руб купите семечек и пощелкайте перед телеком..толку больше будет..
да можно обдолбится на 10р, потом на 100, 200, потом на 1000-2000... потом ты выносишь из дома компьютер и несешь в ломбард, а потом из дома выносят тебя...

пивка с фисташками и рыбкой... по праздникам водочка с селедочкой... ну и раз в полгода можно ганжику пыхнуть...
по-моему вот идеальный план как расслабится, и не сойти при этом с ума...

удачи всем! и хороших праздников!
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
почитал тред, понял, что жизни не знаю)

кстати, у меня такое подозрение, что если смешать выпаренный корвалол с лимонной кислотой, то будешь не спать, а блевать дальше, чем видишь. или нет?
 
Last edited:

ValueTech

RIPPER
Messages
86
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
helixtwins, Я думаю, желающих опробовать и описать опыт нет :)
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
helixtwins, Я думаю, желающих опробовать и описать опыт нет :)

полагаю, полно таких.

только новички не в курсе некоторых естественных реакций организма. поэтому я бы хотел поделиться ценным наблюдением: тестовый прием только дома. иначе будут неприятности не только со здоровьем, но и с окружающими-милицией.

не исключено, что первой реакцией организма на наркотики, которые принимают в рот, будет именно рвота) причем в диких количествах) однажды одного такого экспериментатора тошнило в корпоративной курилке, я просто диву давался, как компактный паренек может столько наблевать)

ладно, дома нагадить, а за аналогичое поведение в клубе могут и по голове настучать.
 
Last edited:

ValueTech

RIPPER
Messages
86
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
helixtwins, Богатый жизненный опыт?:)
Делись
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
сплюнь! мне везло (не везло?) оказываться в компании с экспериментаторами. вот там и насмотрелся-наслушался. самым ярким впечатлением стало заявление одного чувака "алкоголь лучше героина (или не героина, что-то внутривенное, не помню - прим.авт.), если водка не пойдет - ее можно выблевать, а вот это - нельзя".

я так понял, что дикая рвота - это еще не самый ужас)

мой личный опыт - инъекция димедрола. от аллергии спасали. мало того, что спишь потом 14 часов, так как проснешься - часов 6 вообще не соображаешь. мозг скрипит от простейших действий.
 
Last edited:

ValueTech

RIPPER
Messages
86
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
helixtwins, Ну, по большому счету чувак прав :)
Дружно юзаем валерьянку и спим спокойно.
 

maxim.q8

Carder
Messages
71
Reputation
13
Reaction score
13
Points
8
Правильней нужно было назвать продай печень и др. органы за 10 рублей ))

Купите литра 2 муската - он и на вкус приятный и вьебывает с него оч не плохо.
 

miumiustarq

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Отныне, это, Пожалуй самая интересная статья на данном сайте? Возникает вопро к тому, кто это придумал: неужели пришлось опробовать каждый метод пришедший в голову на себе? И если здесь только «действенные» способы, то сколько ещё таких за кадром?))
 
Top